Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Орио Аль Серио → а/п Ландветтер / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Орио Аль Серио → а/п Ландветтер

Чтобы заказать билеты на поезд Орио Аль Серио - Ландветтер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бергамо. От станции Орио Аль Серио до станции Ландветтер курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Орио Аль Серио до станции Ландветтер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Орио Аль Серио - Ландветтер летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Орио Аль Серио - Ландветтер по прямой составляет 1347 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орио Аль Серио - Ландветтер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орио Аля Серио
Прибытие
в Ландветтер
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, RYANAIR
07:05 а/п Орио Аль Серио
09:25 а/п Ландветтер
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
с 7 июн по четвергам по 30 авг
самолет, Боинг 737, RYANAIR
10:25 а/п Орио Аль Серио
12:50 а/п Ландветтер
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
с 23 май ср,вс по 18 июл
автобус
самолет
FR4216
15:15 авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
09:25, (+1 день) а/п Ландветтер
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 14 ч 50 мин
автобус
самолет
FR4712
15:15 авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
12:50, (+1 день) а/п Ландветтер
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 18 ч 10 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
15:15
Бергамо
16:15
в пути 1 ч
автобус Генуя - Киев
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
110 руб* по воскресеньям длительная ночная пересадка
Пересадка Бергамо → а/п Орио Аль Серио Время на пересадку - 14 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Орио Аль Серио
07:05, (+1 день)
а/п Ландветтер
09:25, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет FR4216 Орио Аль Серио - Ландветтер
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 7 июн по четвергам по 30 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
15:15
Бергамо
16:15
в пути 1 ч
автобус Генуя - Киев
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
110 руб* по воскресеньям длительная ночная пересадка
Пересадка Бергамо → а/п Орио Аль Серио Время на пересадку - 18 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Орио Аль Серио
10:25, (+1 день)
а/п Ландветтер
12:50, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет FR4712 Орио Аль Серио - Ландветтер
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 23 май ср,вс по 18 июл
Прямые 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
1 пересадка 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Орио Аль Серио - Ландветтер по прямой = 1347 км
Маршрут Отправление
из Орио Аля Серио
Прибытие
в Ландветтер
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, RYANAIR
07:05 а/п Орио Аль Серио
09:25 а/п Ландветтер
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
с 7 июн по четвергам по 30 авг
самолет, Боинг 737, RYANAIR
10:25 а/п Орио Аль Серио
12:50 а/п Ландветтер
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
с 23 май ср,вс по 18 июл