Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Кочин → а/п Майсур

Чтобы заказать билеты на поезд Кочин - Майсур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бангалор. От станции Кочин до станции Майсур курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Кочин до станции Майсур на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кочин - Майсур 2 летают авиакомпании: ALLIANCE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Кочин - Майсур по прямой составляет 234 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кочин - Майсур на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кочина
Прибытие
в Майсур
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
АТР 42, ALLIANCE AIR
11:05 а/п Кочин 12:30 а/п Майсур
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
АТР 42, ALLIANCE AIR
12:20 а/п Кочин 13:50 а/п Майсур
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
самолет
9I-506
самолет
9I-898
12:20 а/п Кочин 16:40 а/п Майсур
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
Прямые 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 пересадка 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Кочина
Прибытие
в Майсур
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
АТР 42, ALLIANCE AIR
11:05 а/п Кочин 12:30 а/п Майсур
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
АТР 42, ALLIANCE AIR
12:20 а/п Кочин 13:50 а/п Майсур
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
Расстояние Кочин - Майсур по прямой = 234 км