Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Страсбург → Ренн / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Страсбург → Ренн

Чтобы заказать билеты на поезд Страсбург - Ренн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Страсбург в Ренн курсирует 5 авиарейсов. На направлении Страсбург - Ренн летает авиакомпания: HOP!. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Страсбург - Ренн по прямой составляет 689 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Страсбург - Ренн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Ренн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, HOP!
10:40 а/п Страсбург
12:00 а/п Ст Жак
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 700 руб
16,19,21,23,26,28,30 ноя,
3,5,7,10,12,14,17,19,21,24,26,28,31 дек...
Боинг 737, HOP! 13:30 а/п Страсбург
14:50 а/п Ст Жак
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 700 руб
22,29 дек
Бомбардье 1000, HOP! 14:30 а/п Страсбург
15:50 а/п Ст Жак
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Ренн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, HOP!
10:40 а/п Страсбург
12:00 а/п Ст Жак
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 700 руб
16,19,21,23,26,28,30 ноя,
3,5,7,10,12,14,17,19,21,24,26,28,31 дек...
Боинг 737, HOP! 13:30 а/п Страсбург
14:50 а/п Ст Жак
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 700 руб
22,29 дек
Бомбардье 1000, HOP! 14:30 а/п Страсбург
15:50 а/п Ст Жак
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
Расстояние Страсбург - Ренн по прямой = 689 км