Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чанша → Пекин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чанша → Пекин

Чтобы заказать билеты на поезд Чанша - Пекин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чанша в Пекин курсирует 14 поездов и 41 авиарейс. Расписание автобусов из Чанша в Пекин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чанша - Пекин летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN AIRLINES, AIR CHINA, HAINAN AIRLINES и XIAMEN AIRLINES COMPANY. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чанша в Пекин составляет 12 ч 19 мин. Расстояние Чанша - Пекин по прямой составляет 1340 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанша - Пекин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Чанша
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена
скорый поезд, КЖД
02:13
ст. Чанша
17:40
ст. Пекин-Западный
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин ~4 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
03:09
ст. Чанша
22:08
ст. Пекин-Западный
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин ~4 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:30
ст. Чанша-Южная
14:07
ст. Пекин-Западный
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
09:00
ст. Чанша-Южная
14:40
ст. Пекин-Западный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
11:11
ст. Чанша-Южная
18:21
ст. Пекин-Западный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
12:20
ст. Чанша-Южная
17:59
ст. Пекин-Западный
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
14:36
ст. Чанша-Южная
21:13
ст. Пекин-Западный
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
15:08
ст. Чанша-Южная
21:51
ст. Пекин-Западный
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
15:35
ст. Чанша-Южная
22:23
ст. Пекин-Западный
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
16:59
ст. Чанша
06:42
ст. Пекин-Западный
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин ~4 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
18:25
ст. Чанша
10:51
ст. Пекин-Центральный
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
20:39
ст. Чанша
12:08
ст. Пекин-Западный
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин ~4 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
22:10
ст. Чанша
13:55
ст. Пекин-Центральный
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин ~4 400 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
23:49
ст. Чанша
13:27
ст. Пекин-Западный
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин ~4 300 руб
ежедневно
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:30
Чанша
09:45
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR CHINA
08:35
Чанша
11:00
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 17 дек
Boeing 787, HAINAN AIRLINES
09:05
Чанша
11:25
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ср, сб
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:25
Чанша
12:45
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR CHINA
10:55
Чанша
13:20
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно
Airbus A330, HAINAN AIRLINES
11:25
Чанша
13:40
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 17 дек
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:20
Чанша
14:40
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:35
Чанша
16:55
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR CHINA
16:50
Чанша
19:10
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 17 дек
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:30
Чанша
19:50
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A330, HAINAN AIRLINES
18:40
Чанша
21:00
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 17 дек
Boeing 737, XIAMEN AIRLINES COMPANY
18:50
Чанша
21:05
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR CHINA
21:30
Чанша
23:50
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A320, CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:45
Чанша
00:05
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:55
Чанша
00:25
Кэпитал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно
Boeing 737, XIAMEN AIRLINES COMPANY
22:00
Чанша
00:25
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 17 дек
Boeing 787, HAINAN AIRLINES
22:15
Чанша
00:30
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 17 дек
Airbus A320, CHINA SOUTHERN AIRLINES
22:55
Чанша
01:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ср, пт, вс по 27 окт
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Чанша - Пекин по маршруту = 1408 км

Карта проезда по маршруту Чанша - Пекин

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 4400 руб
4300 руб 4400 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 18 ч 59 мин
2 ч 15 мин 18 ч 59 мин
Время отправления
от 02:13 до 23:49
02:13 23:49
Время прибытия
от 09:45 до 13:55
09:45 13:55