Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чанша → Вэйнань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чанша → Вэйнань

Чтобы заказать билеты на поезд Чанша - Вэйнань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сиань и Чжэнчжоу. Из Чанши в Вэйнань курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Чанши в Вэйнань на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чанши в Вэйнань составляет 11 ч 22 мин. Расстояние Чанша - Вэйнань по прямой составляет 775 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанша - Вэйнань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Вэйнань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:10 вкз. Чанша-Южная 14:42 вкз. Weinan North
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
09:54 вкз. Чанша-Южная 15:59 вкз. Weinan North
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:14 вкз. Чанша-Южная 21:14 вкз. Weinan North
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:21 вкз. Чанша-Южная 22:11 вкз. Weinan North
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Cамый быстрый
самолет
CZ-3947
поезд дальнего следования
2672
18:55 а/п Чанша Хуанхуа 23:32 ст. Вэйнань
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 3 140 руб
самолет
MU-2266
поезд дальнего следования
2672
18:50 а/п Чанша Хуанхуа 23:32 ст. Вэйнань
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 3 140 руб
самолет
CZ-3721
поезд дальнего следования
G842/G839
07:40 а/п Чанша Хуанхуа 13:19 вкз. Weinan North
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 140 руб
поезд дальнего следования
G502
поезд дальнего следования
G653
07:30 вкз. Чанша-Южная 13:49 вкз. Weinan North
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
CZ-6566
поезд дальнего следования
2672
17:00 а/п Чанша Хуанхуа 23:32 ст. Вэйнань
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 3 140 руб
самолет
MF-8231
поезд дальнего следования
K318/K315
12:25 а/п Чанша Хуанхуа 19:30 ст. Вэйнань
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 3 140 руб
поезд дальнего следования
G504
поезд дальнего следования
G2011
14:36 вкз. Чанша-Южная 21:43 вкз. Weinan North
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 3 800 руб
самолет
CZ-3721
поезд дальнего следования
K1364
07:40 а/п Чанша Хуанхуа 15:00 ст. Вэйнань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 3 140 руб
поезд дальнего следования
G836/G837
поезд дальнего следования
G2011
14:21 вкз. Чанша-Южная 21:43 вкз. Weinan North
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 3 800 руб
самолет
EU-2297
поезд дальнего следования
K318/K315
11:25 а/п Чанша Хуанхуа 19:30 ст. Вэйнань
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 3 140 руб
поезд дальнего следования
G96/G97
поезд дальнего следования
K318/K315
11:19 вкз. Чанша-Южная 19:30 ст. Вэйнань
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 2 940 руб
поезд дальнего следования
G822/G823
поезд дальнего следования
G2011
13:24 вкз. Чанша-Южная 21:43 вкз. Weinan North
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G84
поезд дальнего следования
D1003
09:00 вкз. Чанша-Южная 17:46 вкз. Weinan North
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 3 800 руб
самолет
GS-7692
поезд дальнего следования
2672
14:30 а/п Чанша Хуанхуа 23:32 ст. Вэйнань
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 3 140 руб
поезд дальнего следования
G836/G837
поезд дальнего следования
2672
14:21 вкз. Чанша-Южная 23:32 ст. Вэйнань
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 940 руб
поезд дальнего следования
G80
поезд дальнего следования
G2011
12:20 вкз. Чанша-Южная 21:43 вкз. Weinan North
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G74
поезд дальнего следования
G2011
12:10 вкз. Чанша-Южная 21:43 вкз. Weinan North
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G822/G823
поезд дальнего следования
2672
13:24 вкз. Чанша-Южная 23:32 ст. Вэйнань
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 2 940 руб
поезд дальнего следования
G96/G97
поезд дальнего следования
K134/K131
11:19 вкз. Чанша-Южная 21:42 ст. Вэйнань
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 53 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G72
поезд дальнего следования
G2011
11:11 вкз. Чанша-Южная 21:43 вкз. Weinan North
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G622/G623
поезд дальнего следования
G2011
10:40 вкз. Чанша-Южная 21:43 вкз. Weinan North
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G94
поезд дальнего следования
G2011
10:22 вкз. Чанша-Южная 21:43 вкз. Weinan North
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G502
поезд дальнего следования
K128/K125
07:30 вкз. Чанша-Южная 19:26 ст. Вэйнань
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 3 800 руб
Прямые 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
1 пересадка 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
6 ч 19 мин
4 ч 37 мин
Чанша
| на карте
Сиань
| на карте
Вэйнань
6 ч 19 мин
Чанша
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Вэйнань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3800 руб
2600 руб 3800 руб
Время в пути
от 4 ч 37 мин до 11 ч 56 мин
4 ч 37 мин 11 ч 56 мин
Время отправления
от 07:30 до 18:55
07:30 18:55
Время прибытия
от 13:19 до 23:32
13:19 23:32
Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Вэйнань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:10 вкз. Чанша-Южная 14:42 вкз. Weinan North
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
09:54 вкз. Чанша-Южная 15:59 вкз. Weinan North
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:14 вкз. Чанша-Южная 21:14 вкз. Weinan North
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:21 вкз. Чанша-Южная 22:11 вкз. Weinan North
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 50 мин до 6 ч 32 мин
5 ч 50 мин 6 ч 32 мин
Время отправления
от 08:10 до 16:21
08:10 16:21
Время прибытия
от 14:42 до 22:11
14:42 22:11
Расстояние Чанша - Вэйнань по прямой = 775 км (по ж/д = 1240 км )