Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нур-Султан → Семей

Чтобы заказать билеты на поезд Нур-Султан - Семей или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нур-Султана в Семей курсирует 3 поезда, 2 самолета и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 39 мин. На направлении Нур-Султан - Семей 2 летают авиакомпании: SCAT Airlines и AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Семей составляет 21 ч 40 мин. Расстояние Нур-Султан - Семей по прямой составляет 626 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нур-Султан - Семей на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Семей
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
05:40 вкз. Нур-Султан-1 12:40, (+1 день) вкз. Семей
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
3 200 руб
четные до 30 авг
Бомбардье 100, SCAT Airlines
10:50 а/п Нурсултан Назарбаев 12:00 а/п Семей
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
2 600 руб
автобус
11:00 авт.вкз. Нур-Султан 00:00, (+1 день) авт.вкз. Сулу
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR ASTANA
13:20 а/п Нурсултан Назарбаев 14:45 а/п Семей
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
2 600 руб
поезд, КТЖ
14:50 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол 08:25, (+1 день) вкз. Семей
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
2 000 руб
ежедневно
автобус
17:00 авт.вкз. Нур-Султан 00:00, (+1 день) авт.вкз. Сулу
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд «Тальго», КТЖ
20:45 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол 09:05, (+1 день) вкз. Семей
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно
автобус
21:00 авт.вкз. Нур-Султан 03:19, (+1 день) авт.вкз. Сулу
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 3200 руб
1300 руб 3200 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 день 7 ч
1 ч 10 мин 1 день 7 ч
Время отправления
от 05:40 до 21:00
05:40 21:00
Время прибытия
от 12:00 до 12:40
12:00 12:40
Маршрут Отправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Семей
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 100, SCAT Airlines
10:50 а/п Нурсултан Назарбаев 12:00 а/п Семей
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
2 600 руб
Аэробус А320, AIR ASTANA
13:20 а/п Нурсултан Назарбаев 14:45 а/п Семей
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
2 600 руб
Маршрут Отправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Семей
Время в пути Цена билетов
автобус
11:00 авт.вкз. Нур-Султан 00:00, (+1 день) авт.вкз. Сулу
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
17:00 авт.вкз. Нур-Султан 00:00, (+1 день) авт.вкз. Сулу
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
21:00 авт.вкз. Нур-Султан 03:19, (+1 день) авт.вкз. Сулу
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Семей
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
05:40 вкз. Нур-Султан-1 12:40, (+1 день) вкз. Семей
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
3 200 руб
четные до 30 авг
поезд, КТЖ
14:50 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол 08:25, (+1 день) вкз. Семей
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
2 000 руб
ежедневно
поезд «Тальго», КТЖ
20:45 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол 09:05, (+1 день) вкз. Семей
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно
Расстояние Нур-Султан - Семей по прямой = 626 км (по ж/д = 1626 км ) (по дорогам = 776 км )