Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Нордела → а/п Санта Мариа Айленд / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Нордела → а/п Санта Мариа Айленд

Чтобы заказать билеты на поезд Нордела - Санта Мариа Айленд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Нордела до станции Санта Мариа Айленд курсирует 9 авиарейсов. На направлении Нордела - Санта Мариа Айленд летает авиакомпания: SATA AIR ACORES. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Нордела - Санта Мариа Айленд по прямой составляет 99 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нордела - Санта Мариа Айленд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Норделы
Прибытие
в Санту Мариу Айленд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
06:30 а/п Нордела
07:00 а/п Санта Мариа Айленд
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
с 19.11.2018 пн,пт
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 14:05 а/п Нордела
14:35 а/п Санта Мариа Айленд
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по субботам
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 15:50 а/п Нордела
16:20 а/п Санта Мариа Айленд
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
19-21,23,26-28,30 ноя,
3-5,7,10-12,14,17-19,21,24,26,28,31 дек...
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 18:40 а/п Нордела
19:10 а/п Санта Мариа Айленд
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
чт,вс
выбор параметров
Время отправления
от 06:30 до 18:40
06:30 18:40
Время прибытия
от 07:00 до 19:10
07:00 19:10
Маршрут Отправление
из Норделы
Прибытие
в Санту Мариу Айленд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
06:30 а/п Нордела
07:00 а/п Санта Мариа Айленд
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
с 19.11.2018 пн,пт
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 14:05 а/п Нордела
14:35 а/п Санта Мариа Айленд
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по субботам
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 15:50 а/п Нордела
16:20 а/п Санта Мариа Айленд
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
19-21,23,26-28,30 ноя,
3-5,7,10-12,14,17-19,21,24,26,28,31 дек...
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 18:40 а/п Нордела
19:10 а/п Санта Мариа Айленд
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
чт,вс
выбор параметров
Время отправления
от 06:30 до 18:40
06:30 18:40
Время прибытия
от 07:00 до 19:10
07:00 19:10
Расстояние Нордела - Санта Мариа Айленд по прямой = 99 км