Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Бангкок

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Бангкок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Бангкок курсирует 22 самолета. На направлении Шанхай - Бангкок 22 летают авиакомпании: THAI LION AIR, THAI AIR ASIA X, SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN и THAI. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Шанхай - Бангкок по прямой составляет 2900 км. Время в Бангкоке отличается от времени в Шанхае на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Бангкок на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Бангкок
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, THAI AIR ASIA X 06:50 а/п Пудун 10:15 а/п Донмыанг
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А350, CHINA EASTERN
08:55 а/п Пудун 12:30 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 09:50 а/п Пудун 13:45 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 9 700 руб
по вторникам
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES 12:10 а/п Пудун 15:50 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:25 а/п Пудун 18:05 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 777, THAI 17:25 а/п Пудун 21:00 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 9 700 руб
ср, вс по 21 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 18:25 а/п Пудун 21:55 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 787, JUNEYAO AIRLINES 21:05 а/п Пудун 00:30, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый быстрый
Аэробус А330, AIR CHINA
21:25 а/п Пудун 00:25, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч
4 ч
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А330, CHINA EASTERN 21:35 а/п Пудун 01:05, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 22:15 а/п Пудун 01:55, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 23:00 а/п Пудун 02:30, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 9 700 руб
по субботам
Боинг 737, THAI LION AIR
23:50 а/п Пудун 03:10, (+1 день) а/п Донмыанг
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 9 700 руб
пн, ср, пт, вс
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Бангкок
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, THAI AIR ASIA X 06:50 а/п Пудун 10:15 а/п Донмыанг
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А350, CHINA EASTERN
08:55 а/п Пудун 12:30 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 09:50 а/п Пудун 13:45 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 9 700 руб
по вторникам
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES 12:10 а/п Пудун 15:50 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:25 а/п Пудун 18:05 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 777, THAI 17:25 а/п Пудун 21:00 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 9 700 руб
ср, вс по 21 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 18:25 а/п Пудун 21:55 а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 787, JUNEYAO AIRLINES 21:05 а/п Пудун 00:30, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый быстрый
Аэробус А330, AIR CHINA
21:25 а/п Пудун 00:25, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч
4 ч
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А330, CHINA EASTERN 21:35 а/п Пудун 01:05, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 22:15 а/п Пудун 01:55, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 9 700 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 23:00 а/п Пудун 02:30, (+1 день) а/п Суварнамбхуми
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 9 700 руб
по субботам
Боинг 737, THAI LION AIR
23:50 а/п Пудун 03:10, (+1 день) а/п Донмыанг
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 9 700 руб
пн, ср, пт, вс
Правила въезда в Таиланд для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на срок до 30 дней
нужна виза
Визу можно оформить только в посольстве заранее в Москве, Киеве или соседних с Таиландом странах
не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на срок до 30 дней
виза оформляется на границе
Виза по прилете на 15 дней за 1000 батов, на более длительный срок - только через посольства Таиланда

Расстояние Шанхай - Бангкок по прямой = 2900 км