Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Куньмин

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Куньмин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Куньмин курсирует 1 поезд и 47 самолетов. На направлении Шанхай - Куньмин 47 летают авиакомпании: LUCKY AIR, SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, CHINA EASTERN, SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, JUNEYAO AIRLINES, KOREAN AIR и KUNMING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Куньмин составляет 1 день 18 ч 28 мин. Расстояние Шанхай - Куньмин по прямой составляет 1966 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Куньмин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 13:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч
6 ч
~ 5 900 руб
пн, вт, ср, сб
Боинг 737, CHINA EASTERN 07:35 а/п Хунцяо 11:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 07:40 а/п Пудун 11:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:50 а/п Хунцяо 11:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Хунцяо 11:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
с 7 июл вт, чт по 5 окт, далее 5 рейсов в месяц
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:30 а/п Хунцяо 12:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 900 руб
ежедневно кроме вт, чт по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 08:35 а/п Пудун 14:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 08:55 а/п Пудун 15:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 900 руб
с 7 июл вт, пт, сб по 5 окт, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:05 а/п Пудун 15:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 5 900 руб
пн, ср, чт, вс по 22 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:25 а/п Хунцяо 12:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:25 а/п Пудун 14:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 5 900 руб
по четвергам по 22 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:25 а/п Пудун 15:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 5 900 руб
ежедневно кроме чт по 3 окт, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, CHINA EASTERN 09:30 а/п Пудун 14:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 5 900 руб
с 7 июл вт, чт, сб по 5 окт, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А319, CHINA EASTERN 09:30 а/п Пудун 15:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 5 900 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 10:05 а/п Пудун 15:10 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 10:10 а/п Хунцяо 15:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 900 руб
вт, чт, сб
Cамый удобный
Боинг 787, CHINA EASTERN
10:40 а/п Пудун 13:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 900 руб
с 7 июл вт, чт, сб по 5 окт, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 11:10 а/п Пудун 16:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 12:05 а/п Пудун 15:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 900 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 12:05 а/п Пудун 16:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 900 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:15 а/п Хунцяо 15:45 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:45 а/п Хунцяо 17:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 5 900 руб
ср, пт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:55 а/п Хунцяо 17:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно кроме ср, пт
Боинг 787, CHINA EASTERN 13:15 а/п Хунцяо 16:45 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
32N, LUCKY AIR 14:15 а/п Хунцяо 18:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 14:35 а/п Пудун 18:20 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 900 руб
пн, ср, чт, вс
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 14:50 а/п Пудун 18:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 14:55 а/п Хунцяо 18:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 900 руб
по пятницам по 23 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 14:55 а/п Пудун 20:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 15:10 а/п Хунцяо 18:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно кроме вт, пт по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 15:10 а/п Пудун 18:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по вторникам по 20 окт
Аэробус А320, AIR CHINA 15:15 а/п Пудун 18:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 15:50 а/п Пудун 20:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 900 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 15:50 а/п Пудун 21:45 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 5 900 руб
вт, чт, сб
скорый поезд, Китайские ж/д
15:57 ст. Шанхай-Южный 10:25, (+2 дня) вкз. Куньмин
в пути 1 день 18 ч 28 мин
1 день 18 ч 28 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 16:30 а/п Хунцяо 19:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:15 а/п Хунцяо 20:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 900 руб
пн, пт, вс по 23 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:15 а/п Хунцяо 21:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 900 руб
вт, ср, чт, сб по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:55 а/п Пудун 23:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по четвергам по 22 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 18:00 а/п Пудун 23:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 5 900 руб
вт, сб по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 18:05 а/п Пудун 23:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 5 900 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 18:55 а/п Пудун 00:45, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Пудун 09:00, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч
13 ч
~ 5 900 руб
ежедневно кроме ср, чт
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:10 а/п Хунцяо 23:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:25 а/п Пудун 23:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ср, пт, вс по 23 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:25 а/п Пудун 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 900 руб
по понедельникам по 19 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 00:35, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, LUCKY AIR 21:25 а/п Пудун 00:50, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 22:30 а/п Пудун 01:55, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
вт, чт, сб по 24 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 6800 руб
5900 руб 6800 руб
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 1 день 18 ч 28 мин
2 ч 55 мин 1 день 18 ч 28 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:30
07:00 22:30
Время прибытия
от 11:05 до 10:25
11:05 10:25
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 13:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч
6 ч
~ 5 900 руб
пн, вт, ср, сб
Боинг 737, CHINA EASTERN 07:35 а/п Хунцяо 11:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 07:40 а/п Пудун 11:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:50 а/п Хунцяо 11:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Хунцяо 11:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
с 7 июл вт, чт по 5 окт, далее 5 рейсов в месяц
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:30 а/п Хунцяо 12:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 900 руб
ежедневно кроме вт, чт по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 08:35 а/п Пудун 14:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 08:55 а/п Пудун 15:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 900 руб
с 7 июл вт, пт, сб по 5 окт, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:05 а/п Пудун 15:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 5 900 руб
пн, ср, чт, вс по 22 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:25 а/п Хунцяо 12:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:25 а/п Пудун 14:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 5 900 руб
по четвергам по 22 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:25 а/п Пудун 15:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 5 900 руб
ежедневно кроме чт по 3 окт, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, CHINA EASTERN 09:30 а/п Пудун 14:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 5 900 руб
с 7 июл вт, чт, сб по 5 окт, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А319, CHINA EASTERN 09:30 а/п Пудун 15:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 5 900 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 10:05 а/п Пудун 15:10 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 10:10 а/п Хунцяо 15:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 900 руб
вт, чт, сб
Cамый удобный
Боинг 787, CHINA EASTERN
10:40 а/п Пудун 13:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 900 руб
с 7 июл вт, чт, сб по 5 окт, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 11:10 а/п Пудун 16:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 12:05 а/п Пудун 15:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 900 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 12:05 а/п Пудун 16:05 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 900 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:15 а/п Хунцяо 15:45 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:45 а/п Хунцяо 17:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 5 900 руб
ср, пт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:55 а/п Хунцяо 17:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно кроме ср, пт
Боинг 787, CHINA EASTERN 13:15 а/п Хунцяо 16:45 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
32N, LUCKY AIR 14:15 а/п Хунцяо 18:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 14:35 а/п Пудун 18:20 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 900 руб
пн, ср, чт, вс
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 14:50 а/п Пудун 18:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 14:55 а/п Хунцяо 18:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 900 руб
по пятницам по 23 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 14:55 а/п Пудун 20:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 15:10 а/п Хунцяо 18:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно кроме вт, пт по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 15:10 а/п Пудун 18:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по вторникам по 20 окт
Аэробус А320, AIR CHINA 15:15 а/п Пудун 18:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 15:50 а/п Пудун 20:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 900 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 15:50 а/п Пудун 21:45 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 5 900 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA EASTERN 16:30 а/п Хунцяо 19:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:15 а/п Хунцяо 20:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 900 руб
пн, пт, вс по 23 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:15 а/п Хунцяо 21:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 900 руб
вт, ср, чт, сб по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:55 а/п Пудун 23:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по четвергам по 22 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 18:00 а/п Пудун 23:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 5 900 руб
вт, сб по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 18:05 а/п Пудун 23:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 5 900 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 18:55 а/п Пудун 00:45, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Пудун 09:00, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч
13 ч
~ 5 900 руб
ежедневно кроме ср, чт
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:10 а/п Хунцяо 23:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:25 а/п Пудун 23:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ср, пт, вс по 23 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:25 а/п Пудун 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 900 руб
по понедельникам по 19 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 00:35, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, LUCKY AIR 21:25 а/п Пудун 00:50, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 22:30 а/п Пудун 01:55, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 900 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
15:57 ст. Шанхай-Южный 10:25, (+2 дня) вкз. Куньмин
в пути 1 день 18 ч 28 мин
1 день 18 ч 28 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
Расстояние Шанхай - Куньмин по прямой = 1966 км (по ж/д = 2697 км )