Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Чунцин

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Чунцин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Чунцин курсирует 38 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай в Чунцин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Чунцин 38 летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, AIR CHINA, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, XIAMENAIR, CHINA EASTERN, SHANDONG AIRLINES, SICHUAN AIRLINES, ETHIOPIAN AIRLINES, HAINAN AIRLINES, KOREAN AIR, Chongqing Airlines и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Шанхай - Чунцин по прямой составляет 1446 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Чунцин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES 01:30 а/п Пудун 04:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
ср, сб по 3 окт
Cамый быстрый
Роад Фидер, KOREAN AIR
07:00 а/п Пудун 09:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 600 руб
пн, вт, ср, сб
32N, JUNEYAO AIRLINES 07:35 а/п Пудун 10:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 07:55 а/п Хунцяо 10:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 08:10 а/п Хунцяо 11:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 08:55 а/п Пудун 12:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 09:30 а/п Пудун 12:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб по 9 окт, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:35 а/п Хунцяо 12:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 10:30 а/п Хунцяо 13:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
32B, SICHUAN AIRLINES 11:05 а/п Пудун 13:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:05 а/п Пудун 14:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, AIR CHINA 11:35 а/п Хунцяо 14:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Chongqing Airlines 11:55 а/п Пудун 15:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AIR CHINA 12:50 а/п Пудун 15:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ср, вс по 21 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:50 а/п Хунцяо 15:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Боинг 737, AIR CHINA 12:50 а/п Пудун 15:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме ср, вс по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:55 а/п Хунцяо 16:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 13:25 а/п Пудун 16:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме чт
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 13:25 а/п Пудун 16:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:00 а/п Пудун 16:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 14:00 а/п Хунцяо 17:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Боинг 737, XIAMENAIR
15:15 а/п Хунцяо 18:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:15 а/п Хунцяо 18:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 15:50 а/п Хунцяо 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 16:05 а/п Хунцяо 19:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:55 а/п Хунцяо 20:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, пт, сб по 9 окт, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А321, CHINA EASTERN 17:05 а/п Хунцяо 20:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
пн, ср, вс по 21 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 17:40 а/п Пудун 20:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 17:40 а/п Пудун 20:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб
32B, SICHUAN AIRLINES 18:50 а/п Пудун 21:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
по субботам по 24 окт
32B, SICHUAN AIRLINES 18:50 а/п Пудун 21:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Боинг 787, HAINAN AIRLINES 19:00 а/п Пудун 22:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:20 а/п Хунцяо 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA 20:00 а/п Пудун 22:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Chongqing Airlines 21:10 а/п Пудун 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AIR CHINA
21:15 а/п Хунцяо 23:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
чт, сб по 24 окт
Боинг 737, AIR CHINA 21:15 а/п Хунцяо 00:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
пн, вт, ср, вс по 21 окт
Боинг 737, AIR CHINA 21:15 а/п Хунцяо 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
по пятницам по 23 окт
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 21:35 а/п Хунцяо 00:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 787, HAINAN AIRLINES 22:00 а/п Пудун 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 22:25 а/п Пудун 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 777, AIR CHINA 23:40 а/п Пудун 02:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
по средам
Боинг 777, AIR CHINA 23:50 а/п Пудун 02:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
чт, сб
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES 01:30 а/п Пудун 04:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
ср, сб по 3 окт
Cамый быстрый
Роад Фидер, KOREAN AIR
07:00 а/п Пудун 09:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 600 руб
пн, вт, ср, сб
32N, JUNEYAO AIRLINES 07:35 а/п Пудун 10:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 07:55 а/п Хунцяо 10:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 08:10 а/п Хунцяо 11:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 08:55 а/п Пудун 12:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 09:30 а/п Пудун 12:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб по 9 окт, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:35 а/п Хунцяо 12:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 10:30 а/п Хунцяо 13:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
32B, SICHUAN AIRLINES 11:05 а/п Пудун 13:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:05 а/п Пудун 14:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, AIR CHINA 11:35 а/п Хунцяо 14:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Chongqing Airlines 11:55 а/п Пудун 15:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AIR CHINA 12:50 а/п Пудун 15:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ср, вс по 21 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:50 а/п Хунцяо 15:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Боинг 737, AIR CHINA 12:50 а/п Пудун 15:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме ср, вс по 24 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:55 а/п Хунцяо 16:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 13:25 а/п Пудун 16:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме чт
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 13:25 а/п Пудун 16:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:00 а/п Пудун 16:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 14:00 а/п Хунцяо 17:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Боинг 737, XIAMENAIR
15:15 а/п Хунцяо 18:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:15 а/п Хунцяо 18:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 15:50 а/п Хунцяо 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 16:05 а/п Хунцяо 19:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:55 а/п Хунцяо 20:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, пт, сб по 9 окт, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А321, CHINA EASTERN 17:05 а/п Хунцяо 20:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
пн, ср, вс по 21 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 17:40 а/п Пудун 20:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 17:40 а/п Пудун 20:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб
32B, SICHUAN AIRLINES 18:50 а/п Пудун 21:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
по субботам по 24 окт
32B, SICHUAN AIRLINES 18:50 а/п Пудун 21:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Боинг 787, HAINAN AIRLINES 19:00 а/п Пудун 22:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:20 а/п Хунцяо 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA 20:00 а/п Пудун 22:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Chongqing Airlines 21:10 а/п Пудун 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AIR CHINA
21:15 а/п Хунцяо 23:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
чт, сб по 24 окт
Боинг 737, AIR CHINA 21:15 а/п Хунцяо 00:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
пн, вт, ср, вс по 21 окт
Боинг 737, AIR CHINA 21:15 а/п Хунцяо 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
по пятницам по 23 окт
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 21:35 а/п Хунцяо 00:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 787, HAINAN AIRLINES 22:00 а/п Пудун 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 22:25 а/п Пудун 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 777, AIR CHINA 23:40 а/п Пудун 02:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
по средам
Боинг 777, AIR CHINA 23:50 а/п Пудун 02:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 600 руб
чт, сб
Расстояние Шанхай - Чунцин по прямой = 1446 км