Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Сиань курсирует 2 поезда и 36 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай в Сиань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Сиань 36 летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN, SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, HAINAN AIRLINES, JAPAN AIRLINES и SINGAPORE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Сиань составляет 12 ч 39 мин. Расстояние Шанхай - Сиань по прямой составляет 1225 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
ср, вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
пн, чт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 06:40 а/п Пудун 09:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 06:55 а/п Хунцяо 09:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 07:50 а/п Хунцяо 10:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 08:05 а/п Пудун 10:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 08:05 а/п Пудун 10:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:20 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
вт, пт, вс
Аэробус А320, AIR CHINA 08:25 а/п Пудун 11:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 08:55 а/п Пудун 12:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 400 руб
с 20 июн по субботам
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:15 а/п Хунцяо 11:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 09:20 а/п Пудун 12:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 500 руб
с 16 июн вт, чт
Аэробус А350, CHINA EASTERN 09:45 а/п Пудун 13:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
вт, сб по 1 сен
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 14:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Аэробус А330, CHINA EASTERN 10:10 а/п Пудун 12:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 500 руб
с 17 июн ср, пт
Боинг 787, SHANGHAI AIRLINES 11:00 а/п Пудун 13:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 500 руб
с 18 июн пн, чт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:00 а/п Пудун 14:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 3 сен
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 12:30 а/п Пудун 14:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:30 а/п Хунцяо 15:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 13:20 а/п Хунцяо 15:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:25 а/п Хунцяо 16:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:25 а/п Хунцяо 17:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 15:00 а/п Хунцяо 17:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:35 а/п Хунцяо 18:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:20 а/п Хунцяо 18:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:05 а/п Пудун 19:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES
17:55 а/п Хунцяо 20:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:10 а/п Хунцяо 20:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CHINA 18:45 а/п Пудун 21:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:36 ст. Шанхай 10:09, (+1 день) ст. Сиань
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:50 а/п Хунцяо 22:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 19:50 а/п Пудун 22:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:25 а/п Хунцяо 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
32B, SICHUAN AIRLINES 20:55 а/п Пудун 23:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 21:00 а/п Хунцяо 23:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 23:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:00 ст. Шанхай 08:46, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 23:00 а/п Хунцяо 01:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
ср, вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
пн, чт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 06:40 а/п Пудун 09:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 06:55 а/п Хунцяо 09:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 07:50 а/п Хунцяо 10:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 08:05 а/п Пудун 10:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 08:05 а/п Пудун 10:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:20 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
вт, пт, вс
Аэробус А320, AIR CHINA 08:25 а/п Пудун 11:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 08:55 а/п Пудун 12:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 400 руб
с 20 июн по субботам
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:15 а/п Хунцяо 11:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 09:20 а/п Пудун 12:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 500 руб
с 16 июн вт, чт
Аэробус А350, CHINA EASTERN 09:45 а/п Пудун 13:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
вт, сб по 1 сен
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 14:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Аэробус А330, CHINA EASTERN 10:10 а/п Пудун 12:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 500 руб
с 17 июн ср, пт
Боинг 787, SHANGHAI AIRLINES 11:00 а/п Пудун 13:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 500 руб
с 18 июн пн, чт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:00 а/п Пудун 14:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 3 сен
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 12:30 а/п Пудун 14:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:30 а/п Хунцяо 15:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 13:20 а/п Хунцяо 15:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:25 а/п Хунцяо 16:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:25 а/п Хунцяо 17:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 15:00 а/п Хунцяо 17:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:35 а/п Хунцяо 18:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:20 а/п Хунцяо 18:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:05 а/п Пудун 19:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES
17:55 а/п Хунцяо 20:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:10 а/п Хунцяо 20:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CHINA 18:45 а/п Пудун 21:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:50 а/п Хунцяо 22:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 19:50 а/п Пудун 22:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:25 а/п Хунцяо 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
32B, SICHUAN AIRLINES 20:55 а/п Пудун 23:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 21:00 а/п Хунцяо 23:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 23:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 23:00 а/п Хунцяо 01:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4100 руб до 4500 руб
4100 руб 4500 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 5 ч
2 ч 20 мин 5 ч
Время отправления
от 06:00 до 23:00
06:00 23:00
Время прибытия
от 09:20 до 01:35
09:20 01:35
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
19:36 ст. Шанхай 10:09, (+1 день) ст. Сиань
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:00 ст. Шанхай 08:46, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Расстояние Шанхай - Сиань по прямой = 1225 км (по ж/д = 1438 км )