Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Шэньчжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Шэньчжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Шэньчжэнь курсирует 1 поезд и 74 самолета. Расписание автобусов из Шанхай в Шэньчжэнь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Шэньчжэнь 74 летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, XIAMENAIR, CHINA EASTERN, SHENZHEN AIRLINES, AIR CHINA и HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Шэньчжэнь составляет 22 ч 31 мин. Расстояние Шанхай - Шэньчжэнь по прямой составляет 1213 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Шэньчжэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR CHINA 07:10 а/п Пудун 10:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:30 а/п Хунцяо 10:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 07:45 а/п Хунцяо 10:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
32Q, CHINA SOUTHERN 07:55 а/п Хунцяо 10:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES 08:15 а/п Хунцяо 11:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 09:00 а/п Хунцяо 11:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 09:05 а/п Хунцяо 12:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме ср, чт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 09:05 а/п Хунцяо 13:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ср, чт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:15 а/п Пудун 11:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 09:35 а/п Хунцяо 12:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 09:55 а/п Хунцяо 12:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 10:15 а/п Хунцяо 12:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 10:30 а/п Хунцяо 13:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 11:30 а/п Хунцяо 14:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 11:35 а/п Пудун 14:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 11:45 а/п Хунцяо 14:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 11:55 а/п Пудун 14:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:10 а/п Хунцяо 14:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 12:45 а/п Хунцяо 15:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 13:00 а/п Хунцяо 15:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, SHENZHEN AIRLINES 13:10 а/п Пудун 15:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
по вторникам
Аэробус А330, SHENZHEN AIRLINES 13:10 а/п Пудун 15:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, чт, сб
Аэробус А330, SHENZHEN AIRLINES 13:10 а/п Пудун 16:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
пт, вс
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 13:20 а/п Хунцяо 15:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 13:30 а/п Пудун 16:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
с 2 июн вт, чт, сб по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, XIAMENAIR 14:05 а/п Хунцяо 16:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:10 а/п Хунцяо 16:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES
14:40 а/п Хунцяо 16:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 15:05 а/п Хунцяо 17:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 15:05 а/п Хунцяо 17:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:10 а/п Хунцяо 17:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:45 ст. Шанхай-Южный 14:16, (+1 день) ст. Шэньчжэнь-Восточный
в пути 22 ч 31 мин
22 ч 31 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:50 а/п Хунцяо 18:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 15:55 а/п Хунцяо 18:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 15:55 а/п Пудун 18:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:00 а/п Хунцяо 18:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:00 а/п Пудун 18:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
по вторникам
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:30 а/п Пудун 19:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 16:35 а/п Хунцяо 19:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:40 а/п Хунцяо 19:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 17:00 а/п Хунцяо 19:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 17:10 а/п Хунцяо 19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 18:10 а/п Пудун 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 18:25 а/п Хунцяо 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 18:30 а/п Хунцяо 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:15 а/п Пудун 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 19:30 а/п Хунцяо 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 19:35 а/п Хунцяо 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
32Q, CHINA SOUTHERN 19:45 а/п Хунцяо 22:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 29.08 кроме 20 июн, 21 июн, 22 июн, 23 июн, 24 июн,..., далее 1 рейс в день
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:50 а/п Хунцяо 22:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 19:55 а/п Пудун 22:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Пудун 09:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч
13 ч
~ 4 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
32Q, CHINA SOUTHERN 20:15 а/п Хунцяо 22:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 20:25 а/п Хунцяо 23:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 20:50 а/п Хунцяо 23:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Пудун 23:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
вт, чт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Пудун 23:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт, чт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:30 а/п Пудун 00:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 21:35 а/п Хунцяо 23:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:35 а/п Пудун 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 21:40 а/п Хунцяо 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 22:15 а/п Хунцяо 00:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 29.08 кроме 26 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 22:20 а/п Хунцяо 00:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
26 июн
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR CHINA 07:10 а/п Пудун 10:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:30 а/п Хунцяо 10:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 07:45 а/п Хунцяо 10:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
32Q, CHINA SOUTHERN 07:55 а/п Хунцяо 10:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES 08:15 а/п Хунцяо 11:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 09:00 а/п Хунцяо 11:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 09:05 а/п Хунцяо 12:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме ср, чт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 09:05 а/п Хунцяо 13:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ср, чт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:15 а/п Пудун 11:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 09:35 а/п Хунцяо 12:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 09:55 а/п Хунцяо 12:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 10:15 а/п Хунцяо 12:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 10:30 а/п Хунцяо 13:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 11:30 а/п Хунцяо 14:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 11:35 а/п Пудун 14:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 11:45 а/п Хунцяо 14:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 11:55 а/п Пудун 14:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:10 а/п Хунцяо 14:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 12:45 а/п Хунцяо 15:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 13:00 а/п Хунцяо 15:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, SHENZHEN AIRLINES 13:10 а/п Пудун 15:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
по вторникам
Аэробус А330, SHENZHEN AIRLINES 13:10 а/п Пудун 15:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, чт, сб
Аэробус А330, SHENZHEN AIRLINES 13:10 а/п Пудун 16:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
пт, вс
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 13:20 а/п Хунцяо 15:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 13:30 а/п Пудун 16:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
с 2 июн вт, чт, сб по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, XIAMENAIR 14:05 а/п Хунцяо 16:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:10 а/п Хунцяо 16:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES
14:40 а/п Хунцяо 16:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 15:05 а/п Хунцяо 17:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 15:05 а/п Хунцяо 17:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:10 а/п Хунцяо 17:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:50 а/п Хунцяо 18:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 15:55 а/п Хунцяо 18:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 15:55 а/п Пудун 18:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:00 а/п Хунцяо 18:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:00 а/п Пудун 18:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
по вторникам
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:30 а/п Пудун 19:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 16:35 а/п Хунцяо 19:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:40 а/п Хунцяо 19:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 17:00 а/п Хунцяо 19:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 17:10 а/п Хунцяо 19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 18:10 а/п Пудун 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 18:25 а/п Хунцяо 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 18:30 а/п Хунцяо 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:15 а/п Пудун 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 19:30 а/п Хунцяо 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 19:35 а/п Хунцяо 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
32Q, CHINA SOUTHERN 19:45 а/п Хунцяо 22:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 29.08 кроме 20 июн, 21 июн, 22 июн, 23 июн, 24 июн,..., далее 1 рейс в день
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:50 а/п Хунцяо 22:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 19:55 а/п Пудун 22:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Пудун 09:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч
13 ч
~ 4 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
32Q, CHINA SOUTHERN 20:15 а/п Хунцяо 22:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 20:25 а/п Хунцяо 23:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 20:50 а/п Хунцяо 23:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Пудун 23:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
вт, чт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Пудун 23:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт, чт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:30 а/п Пудун 00:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 21:35 а/п Хунцяо 23:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:35 а/п Пудун 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 21:40 а/п Хунцяо 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 22:15 а/п Хунцяо 00:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 29.08 кроме 26 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 22:20 а/п Хунцяо 00:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
26 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4200 руб
4000 руб 4200 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 13 ч
2 ч 15 мин 13 ч
Время отправления
от 07:10 до 22:20
07:10 22:20
Время прибытия
от 10:00 до 09:00
10:00 09:00
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
15:45 ст. Шанхай-Южный 14:16, (+1 день) ст. Шэньчжэнь-Восточный
в пути 22 ч 31 мин
22 ч 31 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Расстояние Шанхай - Шэньчжэнь по прямой = 1213 км (по ж/д = 1634 км )