Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Чанчунь

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Чанчунь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Чанчунь курсирует 1 поезд и 27 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай в Чанчунь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Чанчунь 27 летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, KOREAN AIR, CHINA EASTERN и QATAR AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Чанчунь составляет 1 день 4 ч 49 мин. Расстояние Шанхай - Чанчунь по прямой составляет 1450 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Чанчунь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 06:45 а/п Пудун 09:35 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 06:55 а/п Пудун 11:30 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 13:00 а/п Чанчунь
в пути 6 ч
6 ч
~ 4 600 руб
пн, вт, ср, сб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 07:30 а/п Пудун 10:15 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Пудун 10:30 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Пудун 10:40 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 08:15 а/п Пудун 10:55 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR CHINA 08:25 а/п Пудун 11:00 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:55 а/п Пудун 15:00 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 4 600 руб
вт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:05 а/п Пудун 15:00 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:50 а/п Пудун 13:40 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
пн, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 11:00 а/п Пудун 13:40 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме пн, вс
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 12:45 а/п Пудун 15:30 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CHINA 15:10 а/п Пудун 18:00 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 15:40 а/п Пудун 18:25 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 16:10 а/п Пудун 19:00 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 17:10 а/п Пудун 19:55 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 17:10 а/п Пудун 19:55 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 18:40 а/п Пудун 21:25 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS
20:00 а/п Пудун 21:00 а/п Чанчунь
в пути 1 ч
1 ч
~ 4 600 руб
по вторникам
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 20:35 а/п Пудун 23:20 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 21:05 а/п Пудун 23:55 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:05 ст. Шанхай 01:54, (+2 дня) вкз. Чанчунь
в пути 1 день 4 ч 49 мин
1 день 4 ч 49 мин
~ 5 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4600 руб до 5800 руб
4600 руб 5800 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 день 4 ч 49 мин
1 ч 1 день 4 ч 49 мин
Время отправления
от 06:45 до 21:05
06:45 21:05
Время прибытия
от 09:35 до 01:54
09:35 01:54
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 06:45 а/п Пудун 09:35 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 06:55 а/п Пудун 11:30 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 13:00 а/п Чанчунь
в пути 6 ч
6 ч
~ 4 600 руб
пн, вт, ср, сб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 07:30 а/п Пудун 10:15 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Пудун 10:30 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Пудун 10:40 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
вт, чт, сб
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 08:15 а/п Пудун 10:55 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR CHINA 08:25 а/п Пудун 11:00 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:55 а/п Пудун 15:00 а/п Чанчунь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 4 600 руб
вт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:05 а/п Пудун 15:00 а/п Чанчунь
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:50 а/п Пудун 13:40 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
пн, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 11:00 а/п Пудун 13:40 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме пн, вс
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 12:45 а/п Пудун 15:30 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CHINA 15:10 а/п Пудун 18:00 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 15:40 а/п Пудун 18:25 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 16:10 а/п Пудун 19:00 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 17:10 а/п Пудун 19:55 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 17:10 а/п Пудун 19:55 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 18:40 а/п Пудун 21:25 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS
20:00 а/п Пудун 21:00 а/п Чанчунь
в пути 1 ч
1 ч
~ 4 600 руб
по вторникам
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 20:35 а/п Пудун 23:20 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 21:05 а/п Пудун 23:55 а/п Чанчунь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
21:05 ст. Шанхай 01:54, (+2 дня) вкз. Чанчунь
в пути 1 день 4 ч 49 мин
1 день 4 ч 49 мин
~ 5 800 руб
ежедневно
Расстояние Шанхай - Чанчунь по прямой = 1450 км (по ж/д = 2275 км )