Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Чжэнчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Чжэнчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Чжэнчжоу курсирует 3 поезда и 20 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай в Чжэнчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Чжэнчжоу 20 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, CHINA EASTERN, CATHAY PACIFIC, KOREAN AIR и Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Чжэнчжоу составляет 7 ч 52 мин. Расстояние Шанхай - Чжэнчжоу по прямой составляет 833 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Чжэнчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
74N, CATHAY PACIFIC 04:40 а/п Пудун 06:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
по четвергам
74N, CATHAY PACIFIC 04:40 а/п Пудун 06:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
по четвергам
скорый поезд, Китайские ж/д
06:30 вкз. Shanghai-Hongqiao 13:36 ст. Чжэнчжоу
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 09:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пт, вс
Боинг 737, CHINA EASTERN 07:40 а/п Хунцяо 09:50 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:30 а/п Пудун 10:35 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:30 а/п Пудун 10:35 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:00 а/п Пудун 11:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
10:35 а/п Хунцяо 12:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 747, Suparna Airlines 11:00 а/п Пудун 13:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 100 руб
пт, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:30 а/п Хунцяо 16:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:20 а/п Хунцяо 17:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:50 а/п Хунцяо 19:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 18:50 а/п Хунцяо 21:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 19:00 а/п Хунцяо 21:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
пн, ср, пт, вс
скорый поезд, Китайские ж/д
19:36 ст. Шанхай 04:14, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 19:40 а/п Пудун 21:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:00 ст. Шанхай 05:53, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 22:05 а/п Пудун 00:10, (+1 день) а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 22:45 а/п Пудун 00:55, (+1 день) а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2500 руб до 3100 руб
2500 руб 3100 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 8 ч 38 мин
1 ч 55 мин 8 ч 38 мин
Время отправления
от 04:40 до 22:45
04:40 22:45
Время прибытия
от 06:45 до 05:53
06:45 05:53
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
74N, CATHAY PACIFIC 04:40 а/п Пудун 06:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
по четвергам
74N, CATHAY PACIFIC 04:40 а/п Пудун 06:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
по четвергам
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 09:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пт, вс
Боинг 737, CHINA EASTERN 07:40 а/п Хунцяо 09:50 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:30 а/п Пудун 10:35 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:30 а/п Пудун 10:35 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:00 а/п Пудун 11:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
10:35 а/п Хунцяо 12:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 747, Suparna Airlines 11:00 а/п Пудун 13:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 100 руб
пт, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:30 а/п Хунцяо 16:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:20 а/п Хунцяо 17:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:50 а/п Хунцяо 19:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 18:50 а/п Хунцяо 21:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 19:00 а/п Хунцяо 21:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 19:40 а/п Пудун 21:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 22:05 а/п Пудун 00:10, (+1 день) а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 22:45 а/п Пудун 00:55, (+1 день) а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
06:30 вкз. Shanghai-Hongqiao 13:36 ст. Чжэнчжоу
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:36 ст. Шанхай 04:14, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:00 ст. Шанхай 05:53, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Расстояние Шанхай - Чжэнчжоу по прямой = 833 км (по ж/д = 961 км )