Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Осака

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Осака или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Осаку курсирует 29 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай в Осаку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Осака 29 летают авиакомпании: AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, JAPAN AIRLINES, PEACH, CHINA EASTERN, ALL NIPPON AIRWAYS и Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Шанхай - Осака по прямой составляет 1364 км. Время в Осаке отличается от времени в Шанхае на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Осака на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Осаку
Время в пути Цена билетов
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 00:20 а/п Пудун 03:15 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, PEACH 06:15 а/п Пудун 09:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 07:40 а/п Пудун 11:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 07:50 а/п Пудун 10:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А330, AIR CHINA
09:15 а/п Пудун 12:10 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 09:15 а/п Пудун 12:10 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 10:15 а/п Пудун 13:10 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 11:35 а/п Пудун 14:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Suparna Airlines 11:45 а/п Пудун 15:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 787, JUNEYAO AIRLINES 12:00 а/п Пудун 14:55 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
по субботам
Боинг 787, JUNEYAO AIRLINES 12:00 а/п Пудун 15:00 а/п Кансай
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 900 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, AIR CHINA 12:15 а/п Пудун 15:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 12:15 а/п Пудун 15:35 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 400 руб
с 17 июн ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:20 а/п Пудун 15:40 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 12:30 а/п Пудун 15:35 а/п Кансай
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 13:15 а/п Пудун 16:45 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:00 а/п Пудун 18:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 16:55 а/п Пудун 20:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR CHINA 17:30 а/п Пудун 20:30 а/п Кансай
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 18:00 а/п Пудун 21:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 18:10 а/п Пудун 21:40 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:20 а/п Пудун 21:35 а/п Кансай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 747, AIR CHINA 20:45 а/п Пудун 00:05, (+1 день) а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
с 3 июн ср, пт, вс по 1 сен, далее 3 рейса в неделю
Боинг 747, AIR CHINA 20:45 а/п Пудун 00:05, (+1 день) а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
с 2 июн вт, чт, сб по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 6400 руб
5900 руб 6400 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 55 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 00:20 до 20:45
00:20 20:45
Время прибытия
от 03:15 до 00:05
03:15 00:05
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Осаку
Время в пути Цена билетов
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 00:20 а/п Пудун 03:15 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, PEACH 06:15 а/п Пудун 09:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 07:40 а/п Пудун 11:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 07:50 а/п Пудун 10:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А330, AIR CHINA
09:15 а/п Пудун 12:10 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 09:15 а/п Пудун 12:10 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 10:15 а/п Пудун 13:10 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 11:35 а/п Пудун 14:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Suparna Airlines 11:45 а/п Пудун 15:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 787, JUNEYAO AIRLINES 12:00 а/п Пудун 14:55 а/п Кансай
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
по субботам
Боинг 787, JUNEYAO AIRLINES 12:00 а/п Пудун 15:00 а/п Кансай
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 900 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, AIR CHINA 12:15 а/п Пудун 15:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 12:15 а/п Пудун 15:35 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 400 руб
с 17 июн ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:20 а/п Пудун 15:40 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 12:30 а/п Пудун 15:35 а/п Кансай
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 13:15 а/п Пудун 16:45 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:00 а/п Пудун 18:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 16:55 а/п Пудун 20:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR CHINA 17:30 а/п Пудун 20:30 а/п Кансай
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 18:00 а/п Пудун 21:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 18:10 а/п Пудун 21:40 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:20 а/п Пудун 21:35 а/п Кансай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 747, AIR CHINA 20:45 а/п Пудун 00:05, (+1 день) а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
с 3 июн ср, пт, вс по 1 сен, далее 3 рейса в неделю
Боинг 747, AIR CHINA 20:45 а/п Пудун 00:05, (+1 день) а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
с 2 июн вт, чт, сб по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 6400 руб
5900 руб 6400 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 55 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 00:20 до 20:45
00:20 20:45
Время прибытия
от 03:15 до 00:05
03:15 00:05
Правила въезда в Японию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается

Расстояние Шанхай - Осака по прямой = 1364 км