Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шанхай → Линьфэнь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Линьфэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Линьфэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Тайюань. Из Шанхай в Линьфэнь курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Шанхай в Линьфэнь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Линьфэнь летает авиакомпания: JUNEYAO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Шанхай - Линьфэнь по прямой составляет 1072 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Линьфэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Линьфэнь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 06:40 а/п Шанхай-Пудун 09:30 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
08:35 а/п Шанхай-Пудун 11:20 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
самолет
MU-2522
самолет
CA-8215
16:25 а/п Шанхай-Хунцяо 21:15 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 5 400 руб
самолет
MU-5439
самолет
HU-7334
15:55 а/п Шанхай-Хунцяо 21:35 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 6 200 руб
самолет
FM-9063
самолет
HU-7334
15:55 а/п Шанхай-Хунцяо 21:35 а/п Линьфэнь Цяоли
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
HO-1133
поезд дальнего следования
K237/K240
18:20 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 5 040 руб
самолет
HO-1133
поезд дальнего следования
K237/K240
18:15 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-2405
поезд дальнего следования
2671
17:25 а/п Шанхай-Хунцяо 02:48, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 5 340 руб
самолет
MU-2405
поезд дальнего следования
K237/K240
17:35 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 5 040 руб
самолет
MU-2405
поезд дальнего следования
K237/K240
17:25 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-2405
поезд дальнего следования
K237/K240
17:25 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 5 340 руб
самолет
MU-2403
поезд дальнего следования
2669
14:00 а/п Шанхай-Хунцяо 00:08, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 4 540 руб
самолет
HO-1131
поезд дальнего следования
2602/2603
06:40 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55 вкз. Линьфэнь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-2403
поезд дальнего следования
2669
13:50 а/п Шанхай-Хунцяо 00:08, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-2403
поезд дальнего следования
2669
13:40 а/п Шанхай-Хунцяо 00:08, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 140 руб
самолет
MU-9693
поезд дальнего следования
2462/2463
22:25 а/п Шанхай-Хунцяо 09:10, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 5 040 руб
самолет
MU-2160
поезд дальнего следования
2672
16:20 а/п Шанхай-Хунцяо 04:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 700 руб
самолет
FM-9207
поезд дальнего следования
2672
16:10 а/п Шанхай-Хунцяо 04:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 100 руб
самолет
9C-8733
поезд дальнего следования
K237/K240
14:45 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 4 540 руб
самолет
FM-9207
поезд дальнего следования
2672
15:35 а/п Шанхай-Хунцяо 04:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2160
поезд дальнего следования
2672
15:30 а/п Шанхай-Хунцяо 04:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2385
поезд дальнего следования
2672
15:30 а/п Шанхай-Хунцяо 04:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-9641
поезд дальнего следования
2672
15:30 а/п Шанхай-Хунцяо 04:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 100 руб
самолет
HO-1215
поезд дальнего следования
2672
15:00 а/п Шанхай-Хунцяо 04:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 5 100 руб
самолет
HO-1215
поезд дальнего следования
2672
14:50 а/п Шанхай-Хунцяо 04:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2158
поезд дальнего следования
K690
14:25 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2158
поезд дальнего следования
K690
14:20 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 5 100 руб
самолет
9C-8947
поезд дальнего следования
K690
13:45 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2409
поезд дальнего следования
K237/K240
11:50 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 5 140 руб
самолет
MU-2156
поезд дальнего следования
K690
13:20 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2156
поезд дальнего следования
K690
13:20 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2409
поезд дальнего следования
K237/K240
11:40 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-2409
поезд дальнего следования
K237/K240
11:40 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 9 ч 26 мин
~ 4 540 руб
самолет
HU-7846
поезд дальнего следования
K690
12:55 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-292
поезд дальнего следования
K690
12:40 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2154
поезд дальнего следования
K690
12:30 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 5 100 руб
самолет
HU-7846
поезд дальнего следования
K690
12:30 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 7 ч 17 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2154
поезд дальнего следования
K690
12:30 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2401
поезд дальнего следования
K237/K240
10:55 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 10 ч 21 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-2401
поезд дальнего следования
K237/K240
10:45 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 10 ч 31 мин
~ 5 140 руб
самолет
MU-292
поезд дальнего следования
K690
11:50 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 5 100 руб
самолет
HO-1211
поезд дальнего следования
K690
11:45 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 5 700 руб
самолет
HO-1199
поезд дальнего следования
K237/K240
10:10 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 4 540 руб
самолет
CA-2179
поезд дальнего следования
K237/K240
10:00 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 4 540 руб
самолет
HO-1211
поезд дальнего следования
K690
11:30 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
пересадка 8 ч 27 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-785
поезд дальнего следования
K690
11:10 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 5 700 руб
самолет
HO-1213
поезд дальнего следования
K690
10:55 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
пересадка 8 ч 52 мин
~ 6 000 руб
самолет
MU-785
поезд дальнего следования
K690
10:25 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-263
поезд дальнего следования
K690
10:00 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 2 мин
19 ч 2 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-257
поезд дальнего следования
K690
10:00 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 2 мин
19 ч 2 мин
пересадка 9 ч 32 мин
~ 5 100 руб
самолет
CA-2155
поезд дальнего следования
K690
10:00 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 2 мин
19 ч 2 мин
пересадка 8 ч 22 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-263
поезд дальнего следования
K690
09:45 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 5 700 руб
самолет
FM-9163
поезд дальнего следования
K237/K240
07:55 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 13 ч 21 мин
~ 5 140 руб
самолет
FM-9201
поезд дальнего следования
K690
09:25 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 37 мин
19 ч 37 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-5009
поезд дальнего следования
K690
09:20 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 42 мин
19 ч 42 мин
пересадка 10 ч 17 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2152
поезд дальнего следования
K690
09:15 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 47 мин
19 ч 47 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
G152
поезд дальнего следования
K609
16:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 12:13, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 19 ч 53 мин
19 ч 53 мин
пересадка 2 ч
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
G150
поезд дальнего следования
K609
16:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 12:13, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 8 мин
20 ч 8 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G20
поезд дальнего следования
K609
16:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 12:13, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 13 мин
20 ч 13 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 5 300 руб
самолет
FM-9163
поезд дальнего следования
K237/K240
07:05 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 14 ч 11 мин
~ 4 540 руб
самолет
HO-1131
поезд дальнего следования
K237/K240
07:05 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 14 ч 11 мин
~ 5 140 руб
самолет
CA-1216
поезд дальнего следования
K690
08:30 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 11 ч 7 мин
~ 5 100 руб
самолет
HO-1007
поезд дальнего следования
K690
08:25 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 5 100 руб
самолет
HO-1009
поезд дальнего следования
K690
08:25 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 5 100 руб
самолет
FM-9201
поезд дальнего следования
K690
08:25 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 11 ч 27 мин
~ 5 700 руб
самолет
CA-1216
поезд дальнего следования
K690
08:25 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 11 ч 7 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2152
поезд дальнего следования
K690
08:20 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 11 ч 32 мин
~ 5 100 руб
самолет
FM-9201
поезд дальнего следования
K690
08:20 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 11 ч 27 мин
~ 5 700 руб
самолет
HO-1007
поезд дальнего следования
K690
08:10 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 5 700 руб
самолет
HO-1009
поезд дальнего следования
K690
08:10 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 5 700 руб
самолет
HO-1217
поезд дальнего следования
K690
08:00 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 11 ч 57 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-5439
поезд дальнего следования
K868/K865
14:40 а/п Шанхай-Пудун 11:54, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
HO-1217
поезд дальнего следования
K690
07:40 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 21 ч 22 мин
21 ч 22 мин
пересадка 12 ч 2 мин
~ 5 700 руб
самолет
9C-8845
поезд дальнего следования
K690
07:10 а/п Шанхай-Хунцяо 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 12 ч 42 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2215
поезд дальнего следования
K690
06:45 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2335
поезд дальнего следования
K690
06:45 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2345
поезд дальнего следования
K690
06:45 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-9625
поезд дальнего следования
K690
06:45 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2335
поезд дальнего следования
K690
06:40 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 5 700 руб
самолет
JL-9745
поезд дальнего следования
K690
06:00 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 5 100 руб
самолет
SQ-3039
поезд дальнего следования
K690
06:00 а/п Шанхай-Пудун 05:02, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 10 ч 22 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
G22
поезд дальнего следования
2602/2603
17:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G150
поезд дальнего следования
2602/2603
16:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
G20
поезд дальнего следования
2602/2603
16:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-5439
поезд дальнего следования
2602/2603
15:55 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 3 ч 12 мин
~ 6 300 руб
самолет
FM-9063
поезд дальнего следования
2602/2603
15:55 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 3 ч 17 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G148
поезд дальнего следования
2602/2603
15:18 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
G146
поезд дальнего следования
2602/2603
15:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
G18
поезд дальнего следования
2602/2603
15:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-5439
поезд дальнего следования
2602/2603
14:40 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G144
поезд дальнего следования
2602/2603
14:35 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G142
поезд дальнего следования
2602/2603
14:30 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G4
поезд дальнего следования
2602/2603
14:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 5 800 руб
самолет
FM-9063
поезд дальнего следования
2602/2603
13:50 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 6 300 руб
самолет
KN-2216
поезд дальнего следования
2602/2603
13:50 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G140
поезд дальнего следования
2602/2603
13:41 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 3 ч 14 мин
1 день 3 ч 14 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 5 800 руб
самолет
HO-1135
поезд дальнего следования
2602/2603
13:30 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G138
поезд дальнего следования
2602/2603
13:29 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 3 ч 26 мин
1 день 3 ч 26 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
G134
поезд дальнего следования
2602/2603
13:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU-2369
поезд дальнего следования
2602/2603
13:00 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU-2369
поезд дальнего следования
2602/2603
12:50 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G132
поезд дальнего следования
2602/2603
12:18 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 37 мин
1 день 4 ч 37 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 5 800 руб
самолет
HU-7608
поезд дальнего следования
2602/2603
12:15 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 9 ч 12 мин
~ 6 200 руб
самолет
MU-2369
поезд дальнего следования
2602/2603
12:10 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G130
поезд дальнего следования
2602/2603
12:03 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-5109
поезд дальнего следования
2602/2603
12:00 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 6 200 руб
самолет
CA-2056
поезд дальнего следования
2602/2603
12:00 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 10 ч 42 мин
~ 6 200 руб
самолет
EK-4752
поезд дальнего следования
2602/2603
12:00 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 10 ч 42 мин
~ 6 200 руб
самолет
MU-5109
поезд дальнего следования
2602/2603
12:00 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 6 800 руб
самолет
CA-1502
поезд дальнего следования
2602/2603
11:55 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 9 ч 32 мин
~ 6 200 руб
самолет
CA-1502
поезд дальнего следования
2602/2603
11:55 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 9 ч 27 мин
~ 6 800 руб
самолет
CZ-3908
поезд дальнего следования
2602/2603
11:45 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 9 ч 32 мин
~ 6 200 руб
самолет
HU-7608
поезд дальнего следования
2602/2603
11:40 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 9 ч 32 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G128
поезд дальнего следования
2602/2603
11:37 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 5 700 руб
самолет
HU-7612
поезд дальнего следования
2602/2603
11:25 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 9 ч 47 мин
~ 6 200 руб
самолет
MU-5643
поезд дальнего следования
2602/2603
11:25 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 6 300 руб
самолет
GS-7882
поезд дальнего следования
2602/2603
11:25 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 6 300 руб
самолет
GS-7884
поезд дальнего следования
2602/2603
11:20 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 6 300 руб
самолет
KN-5738
поезд дальнего следования
2602/2603
11:20 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 10 ч 7 мин
~ 6 800 руб
самолет
CA-1534
поезд дальнего следования
2602/2603
11:20 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 7 ч 47 мин
~ 6 800 руб
самолет
GS-7882
поезд дальнего следования
2602/2603
11:20 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G126
поезд дальнего следования
2602/2603
11:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
HU-7606
поезд дальнего следования
2602/2603
11:15 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 10 ч 17 мин
~ 6 200 руб
самолет
GS-7884
поезд дальнего следования
2602/2603
11:15 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU-9693
поезд дальнего следования
K237/K240
21:45 а/п Шанхай-Хунцяо 03:30, (+2 дня) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 23 ч 31 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-5143
поезд дальнего следования
2602/2603
11:10 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 6 300 руб
самолет
MU-5643
поезд дальнего следования
2602/2603
11:10 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G124
поезд дальнего следования
2602/2603
11:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 5 700 руб
самолет
KN-5738
поезд дальнего следования
2602/2603
11:05 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 10 ч 32 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G16
поезд дальнего следования
2602/2603
11:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 7 ч 47 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-5107
поезд дальнего следования
2602/2603
11:00 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 10 ч 22 мин
~ 6 200 руб
самолет
CA-1832
поезд дальнего следования
2602/2603
10:55 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 10 ч 32 мин
~ 6 200 руб
самолет
CA-1534
поезд дальнего следования
2602/2603
10:55 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 8 ч 22 мин
~ 6 300 руб
самолет
HO-1251
поезд дальнего следования
2602/2603
10:55 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 10 ч 32 мин
~ 6 800 руб
самолет
CA-1832
поезд дальнего следования
2602/2603
10:55 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 10 ч 27 мин
~ 6 800 руб
самолет
HU-7612
поезд дальнего следования
2602/2603
10:55 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 10 ч 7 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU-256
поезд дальнего следования
K237/K240
21:25 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+2 дня) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 23 ч 56 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-5214
поезд дальнего следования
K237/K240
21:25 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+2 дня) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 23 ч 41 мин
~ 4 540 руб
самолет
MU-256
поезд дальнего следования
K237/K240
21:25 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+2 дня) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 23 ч 51 мин
~ 5 040 руб
самолет
HU-7606
поезд дальнего следования
2602/2603
10:50 а/п Шанхай-Хунцяо 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G122
поезд дальнего следования
2602/2603
10:44 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-5214
поезд дальнего следования
K237/K240
21:10 а/п Шанхай-Пудун 03:30, (+2 дня) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 5 040 руб
поезд дальнего следования
G42
поезд дальнего следования
2602/2603
10:31 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 24 мин
1 день 6 ч 24 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU-2369
поезд дальнего следования
2602/2603
10:25 а/п Шанхай-Пудун 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
D320
поезд дальнего следования
2602/2603
10:23 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:55, (+1 день) вкз. Линьфэнь
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
2602/2603