Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шанхай → ст. Jurong West / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шанхай → ст. Jurong West

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Jurong West или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ханчжоу и Нанкин. Из Шанхай до станции Jurong West курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Шанхай до станции Jurong West на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao, Хучжоу, Цзясин, Jiaxing South, Jurong West, Songjiang, Songjiang Nan. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай до станции Jurong West составляет 2 ч 52 мин. Расстояние Шанхай - Jurong West по прямой составляет 250 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Jurong West на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Jurong West
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
15:41 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:33 ст. Jurong West
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 31.12.2019
самолет
MU-2882
такси
23:05 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
(с трансфером ~50 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 294 руб)
самолет
MU-2882
такси
23:05 а/п Шанхай-Пудун 00:15, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
(с трансфером ~50 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 294 руб)
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
G160
поезд дальнего следования
G53
17:55 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
пересадка 21 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G158
поезд дальнего следования
G53
17:43 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 26 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G226/G227
поезд дальнего следования
G7617
14:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:16 ст. Jurong West
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
пересадка 40 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G20
поезд дальнего следования
G59
16:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:14 ст. Jurong West
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
пересадка 47 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G4
поезд дальнего следования
G7617
14:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:16 ст. Jurong West
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
пересадка 58 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G156
поезд дальнего следования
G53
17:19 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 50 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G154
поезд дальнего следования
G53
17:14 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
пересадка 55 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G140
поезд дальнего следования
G7617
13:41 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:16 ст. Jurong West
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 53 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G22
поезд дальнего следования
G53
17:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7240/G7241
поезд дальнего следования
G7639
11:18 ст. Шанхай 14:11 ст. Jurong West
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
пересадка 49 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
G7517
поезд дальнего следования
G7660
15:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:53 ст. Jurong West
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
G7531
поезд дальнего следования
G7690/G7691
06:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 09:20 ст. Jurong West
в пути 3 ч
3 ч
пересадка 53 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
G7541
поезд дальнего следования
G7636
16:40 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:41 ст. Jurong West
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 45 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
G7503
поезд дальнего следования
G36
08:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 11:01 ст. Jurong West
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 55 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
G7535
поезд дальнего следования
G7604
10:21 вкз. Shanghai-Hongqiao 13:24 ст. Jurong West
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
пересадка 49 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
G218
поезд дальнего следования
G53
16:38 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G234/G235
поезд дальнего следования
G53
16:31 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7585
поезд дальнего следования
G7660
14:40 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:53 ст. Jurong West
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
пересадка 40 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
D3203
поезд дальнего следования
G7604
10:06 вкз. Shanghai-Hongqiao 13:24 ст. Jurong West
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
пересадка 40 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
G152
поезд дальнего следования
G53
16:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7068
поезд дальнего следования
G53
16:20 ст. Шанхай 19:43 ст. Jurong West
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 950 руб
поезд дальнего следования
G7138
поезд дальнего следования
G53
16:14 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 930 руб
поезд дальнего следования
G150
поезд дальнего следования
G53
16:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 890 руб
поезд дальнего следования
G7020
поезд дальнего следования
G53
16:00 ст. Шанхай 19:43 ст. Jurong West
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G7066
поезд дальнего следования
G53
15:47 ст. Шанхай 19:43 ст. Jurong West
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
поезд дальнего следования
G7660
13:54 ст. Шанхай-Южный 17:53 ст. Jurong West
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 48 мин
~ 1 130 руб
поезд дальнего следования
G7064
поезд дальнего следования
G53
15:40 ст. Шанхай 19:43 ст. Jurong West
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 890 руб
поезд дальнего следования
G7008
поезд дальнего следования
G7639
10:00 ст. Шанхай 14:11 ст. Jurong West
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G7252/G7253
поезд дальнего следования
G53
15:31 ст. Шанхай 19:43 ст. Jurong West
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 970 руб
поезд дальнего следования
G7016
поезд дальнего следования
G59
14:00 ст. Шанхай 18:14 ст. Jurong West
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G7012
поезд дальнего следования
G7617
12:00 ст. Шанхай 16:16 ст. Jurong West
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
K1185
поезд дальнего следования
G7604
09:07 ст. Шанхай-Южный 13:24 ст. Jurong West
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
пересадка 44 мин
~ 1 130 руб
поезд дальнего следования
G148
поезд дальнего следования
G53
15:18 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7130
поезд дальнего следования
G7617
11:39 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:16 ст. Jurong West
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G146
поезд дальнего следования
G53
15:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7136
поезд дальнего следования
G53
15:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7060
поезд дальнего следования
G59
13:33 ст. Шанхай 18:14 ст. Jurong West
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G18
поезд дальнего следования
G53
15:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7018
поезд дальнего следования
G53
15:00 ст. Шанхай 19:43 ст. Jurong West
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G216
поезд дальнего следования
G53
14:54 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 890 руб
поезд дальнего следования
G7052
поезд дальнего следования
G7617
11:23 ст. Шанхай 16:16 ст. Jurong West
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 930 руб
поезд дальнего следования
G7044
поезд дальнего следования
G7639
09:12 ст. Шанхай 14:11 ст. Jurong West
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 960 руб
самолет
JL-9721
такси
04:00 а/п Шанхай-Пудун 09:00 а/п Нанкин Лукоу
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
(с трансфером ~50 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 294 руб)
самолет
KE-4802
такси
04:00 а/п Шанхай-Пудун 09:00 а/п Нанкин Лукоу
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
(с трансфером ~50 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 294 руб)
самолет
SQ-3030
такси
04:00 а/п Шанхай-Пудун 09:00 а/п Нанкин Лукоу
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
(с трансфером ~50 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 294 руб)
поезд дальнего следования
G7058
поезд дальнего следования
G59
13:07 ст. Шанхай 18:14 ст. Jurong West
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 930 руб
поезд дальнего следования
G144
поезд дальнего следования
G53
14:35 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7128
поезд дальнего следования
G7617
11:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:16 ст. Jurong West
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 910 руб
поезд дальнего следования
G7006
поезд дальнего следования
G7639
09:00 ст. Шанхай 14:11 ст. Jurong West
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G7062
поезд дальнего следования
G53
14:32 ст. Шанхай 19:43 ст. Jurong West
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
G142
поезд дальнего следования
G53
14:30 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7014
поезд дальнего следования
G59
13:00 ст. Шанхай 18:14 ст. Jurong West
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G7010
поезд дальнего следования
G7617
11:00 ст. Шанхай 16:16 ст. Jurong West
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G7124
поезд дальнего следования
G7639
08:52 вкз. Shanghai-Hongqiao 14:11 ст. Jurong West
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G7132
поезд дальнего следования
G59
12:48 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:14 ст. Jurong West
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
G7050
поезд дальнего следования
G7617
10:46 ст. Шанхай 16:16 ст. Jurong West
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
G7056
поезд дальнего следования
G59
12:43 ст. Шанхай 18:14 ст. Jurong West
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 930 руб
поезд дальнего следования
G7134
поезд дальнего следования
G53
14:07 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
G7042
поезд дальнего следования
G7639
08:32 ст. Шанхай 14:11 ст. Jurong West
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
G138
поезд дальнего следования
G53
13:29 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
G134
поезд дальнего следования
G53
13:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43 ст. Jurong West
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 920 руб
самолет
JL-9721
поезд дальнего следования
G7639
04:00 а/п Шанхай-Пудун 14:11 ст. Jurong West
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 5 ч
~ 1 840 руб
самолет
KE-4802
поезд дальнего следования
G7639
04:00 а/п Шанхай-Пудун 14:11 ст. Jurong West
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 5 ч
~ 1 840 руб
самолет
SQ-3030
поезд дальнего следования
G7639
04:00 а/п Шанхай-Пудун 14:11 ст. Jurong West
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 5 ч
~ 1 840 руб
самолет
LH-6605
поезд дальнего следования
G7639
22:00 а/п Шанхай-Пудун 14:11, (+1 день) ст. Jurong West
в пути 16 ч 11 мин
16 ч 11 мин
пересадка 5 ч
~ 1 840 руб
самолет
CA-2125
поезд дальнего следования
G7639
20:00 а/п Шанхай-Пудун 14:11, (+1 день) ст. Jurong West
в пути 18 ч 11 мин
18 ч 11 мин
пересадка 5 ч
~ 1 840 руб
самолет
MU-2882
поезд дальнего следования
G53
23:05 а/п Шанхай-Пудун 19:43, (+1 день) ст. Jurong West
в пути 20 ч 38 мин
20 ч 38 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 1 840 руб
самолет
MU-2882
поезд дальнего следования
G53
23:05 а/п Шанхай-Пудун 19:43, (+1 день) ст. Jurong West
в пути 20 ч 38 мин
20 ч 38 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 1 940 руб
самолет
EK-4500
поезд дальнего следования
G53
22:00 а/п Шанхай-Пудун 19:43, (+1 день) ст. Jurong West
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 15 ч
~ 1 840 руб
самолет
QR-9000
поезд дальнего следования
G53
22:00 а/п Шанхай-Пудун 19:43, (+1 день) ст. Jurong West
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 15 ч
~ 1 840 руб
самолет
AC-6729
поезд дальнего следования
G53
22:00 а/п Шанхай-Пудун 19:43, (+1 день) ст. Jurong West
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 1 840 руб