Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шанхай → ст. Longyou / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → ст. Longyou

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Longyou или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Иу и Нинбо. Из Шанхай до станции Longyou курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Шанхай до станции Longyou на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Иу, Цзясин, Шанхай, Шанхай-Южный, Haining, Zhuji. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай до станции Longyou составляет 6 ч 20 мин. Расстояние Шанхай - Longyou по прямой составляет 332 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Longyou на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Longyou
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
17:44 ст. Шанхай-Южный 00:04, (+1 день) ст. Longyou
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования
T81
поезд дальнего следования
K1248/K1245
13:02 ст. Шанхай-Южный 19:24 ст. Longyou
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 1 090 руб
поезд дальнего следования
K1185
поезд дальнего следования
K1248/K1245
09:07 ст. Шанхай-Южный 19:24 ст. Longyou
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 1 090 руб
поезд дальнего следования
D105
поезд дальнего следования
K1248/K1245
09:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:24 ст. Longyou
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 1 070 руб
поезд дальнего следования
K149
поезд дальнего следования
K1248/K1245
08:49 ст. Шанхай-Южный 19:24 ст. Longyou
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 1 090 руб
поезд дальнего следования
K537
поезд дальнего следования
K1210
16:49 ст. Шанхай-Южный 04:03, (+1 день) ст. Longyou
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 1 250 руб
поезд дальнего следования
K537
поезд дальнего следования
K1210
16:49 ст. Шанхай-Южный 04:03, (+1 день) ст. Longyou
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 1 820 руб
поезд дальнего следования
T77
поезд дальнего следования
K1210
16:18 ст. Шанхай-Южный 04:03, (+1 день) ст. Longyou
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 1 250 руб
поезд дальнего следования
T77
поезд дальнего следования
K1210
16:18 ст. Шанхай-Южный 04:03, (+1 день) ст. Longyou
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 1 820 руб
поезд дальнего следования
K181
поезд дальнего следования
K1210
15:57 ст. Шанхай-Южный 04:03, (+1 день) ст. Longyou
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 6 ч
~ 1 250 руб
поезд дальнего следования
K181
поезд дальнего следования
K1210
15:57 ст. Шанхай-Южный 04:03, (+1 день) ст. Longyou
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 1 820 руб
поезд дальнего следования
K1515
поезд дальнего следования
K1210
15:45 ст. Шанхай-Южный 04:03, (+1 день) ст. Longyou
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 1 250 руб
поезд дальнего следования
G7531
поезд дальнего следования
K1248/K1245
06:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:24 ст. Longyou
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 1 800 руб
Прямые 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
1 пересадка 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
Шанхай
| на карте
Иу
| на карте
ст. Longyou
11 ч 14 мин
Шанхай
| на карте
Цюйчжоу
| на карте
ст. Longyou
11 ч 14 мин
Шанхай
| на карте
Шанжао
| на карте
ст. Longyou
13 ч 4 мин
Шанхай
| на карте
Нинбо
| на карте
ст. Longyou
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1820 руб
1000 руб 1820 руб
Время в пути
от 6 ч 20 мин до 13 ч 4 мин
6 ч 20 мин 13 ч 4 мин
Время отправления
от 06:20 до 17:44
06:20 17:44
Время прибытия
от 19:24 до 04:03
19:24 04:03
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Longyou
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
17:44 ст. Шанхай-Южный 00:04, (+1 день) ст. Longyou
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 31.12.2019
Расстояние Шанхай - Longyou по прямой = 332 км (по ж/д = 382 км )