Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Гуйян

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Гуйян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Гуйян курсирует 21 самолет. На направлении Шанхай - Гуйян 21 летает авиакомпания: SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, KOREAN AIR и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Шанхай - Гуйян по прямой составляет 1529 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Гуйян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Гуйян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, KOREAN AIR
07:00 а/п Пудун 09:00 а/п Гуйян
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 800 руб
пн, вт, ср, сб
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES
07:40 а/п Хунцяо 10:20 а/п Гуйян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Пудун 11:30 а/п Гуйян
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:35 а/п Хунцяо 11:30 а/п Гуйян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
пн, чт, сб
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:35 а/п Пудун 11:30 а/п Гуйян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
с 2 июн вт, ср по 31 авг, далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 13:00 а/п Гуйян
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно кроме чт, пт
Cамый удобный
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
11:10 а/п Хунцяо 13:50 а/п Гуйян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 12:15 а/п Хунцяо 15:10 а/п Гуйян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 14:05 а/п Пудун 16:50 а/п Гуйян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 15:35 а/п Пудун 18:20 а/п Гуйян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:40 а/п Пудун 19:55 а/п Гуйян
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 17:20 а/п Хунцяо 20:20 а/п Гуйян
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 19:55 а/п Пудун 23:00 а/п Гуйян
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CHINA 20:55 а/п Пудун 23:45 а/п Гуйян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 21:30 а/п Хунцяо 00:25, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 21:45 а/п Пудун 00:35, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Гуйян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, KOREAN AIR
07:00 а/п Пудун 09:00 а/п Гуйян
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 800 руб
пн, вт, ср, сб
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES
07:40 а/п Хунцяо 10:20 а/п Гуйян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Пудун 11:30 а/п Гуйян
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:35 а/п Хунцяо 11:30 а/п Гуйян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
пн, чт, сб
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:35 а/п Пудун 11:30 а/п Гуйян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
с 2 июн вт, ср по 31 авг, далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 13:00 а/п Гуйян
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно кроме чт, пт
Cамый удобный
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
11:10 а/п Хунцяо 13:50 а/п Гуйян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 12:15 а/п Хунцяо 15:10 а/п Гуйян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 14:05 а/п Пудун 16:50 а/п Гуйян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 15:35 а/п Пудун 18:20 а/п Гуйян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:40 а/п Пудун 19:55 а/п Гуйян
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 17:20 а/п Хунцяо 20:20 а/п Гуйян
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 19:55 а/п Пудун 23:00 а/п Гуйян
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CHINA 20:55 а/п Пудун 23:45 а/п Гуйян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 21:30 а/п Хунцяо 00:25, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 21:45 а/п Пудун 00:35, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Расстояние Шанхай - Гуйян по прямой = 1529 км