Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Краков-Балице → а/п Ландветтер / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Краков-Балице → а/п Ландветтер

Чтобы заказать билеты на поезд Краков-Балице - Ландветтер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Краков-Балице до станции Ландветтер курсирует 6 авиарейсов. На направлении Краков-Балице - Ландветтер летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Краков-Балице - Ландветтер по прямой составляет 976 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков-Балице - Ландветтер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Краков-Балице
Прибытие
в Ландветтер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
19:10 а/п Краков-Балице
21:05 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
20,27 ноя,
4,11,18 дек,
1,8,15,22,29 янв 2019,
5,12,19,26 фев 2019,
5,12,19 мар 2019
Боинг 737, RYANAIR 19:20 а/п Краков-Балице
21:15 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 20:00 а/п Краков-Балице
21:55 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Краков-Балице
Прибытие
в Ландветтер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
19:10 а/п Краков-Балице
21:05 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
20,27 ноя,
4,11,18 дек,
1,8,15,22,29 янв 2019,
5,12,19,26 фев 2019,
5,12,19 мар 2019
Боинг 737, RYANAIR 19:20 а/п Краков-Балице
21:15 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 20:00 а/п Краков-Балице
21:55 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
по субботам
Расстояние Краков-Балице - Ландветтер по прямой = 976 км