Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов а/п Балице → Градец-Кралове

Чтобы заказать билеты на поезд Балице - Градец-Кралове или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краков. Из Кракова в Градец-Кралове курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 52 мин. Расстояние - по прямой составляет 283 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Балице
Прибытие
в Градец-Кралове
Время в пути Цена билетов
автобус, Яцив ФОП
04:05, (+1 день) Краков 12:10, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 700 руб
автобус, Яцив ФОП
04:05, (+2 дня) Краков 12:10, (+2 дня) Градец-Кралове
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 700 руб
автобус, Прикарпатский экспресс
04:20, (+1 день) Краков 12:30, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 700 руб
автобус, Arman
05:45, (+1 день) Краков 14:20, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 700 руб
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
05:50, (+1 день) Краков 13:45, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 800 руб
автобус, ROCA Travel
20:15, (+1 день) Краков 05:10, (+2 дня) Градец-Кралове
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 600 руб
автобус, OK Garant/Agat
22:10, (+1 день) Краков 05:30, (+2 дня) Градец-Кралове
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
23:40, (+1 день) Краков 06:30, (+2 дня) Градец-Кралове
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
автобус, ПП Коваль
23:40, (+1 день) Краков 06:30, (+2 дня) Градец-Кралове
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
автобус
автобус
20:25 ост. Аэропорт Краков-Балице 06:30, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 817 руб
автобус
автобус
20:25 ост. Аэропорт Краков-Балице 06:30, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 817 руб
автобус
автобус
20:00 ост. Аэропорт Краков-Балице 06:30, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 817 руб
автобус
автобус
20:00 ост. Аэропорт Краков-Балице 06:30, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 817 руб
автобус
387
автобус
00:10 ост. Аэропорт Краков-Балице 12:10 Градец-Кралове
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 717 руб
автобус
387
автобус
00:10 ост. Аэропорт Краков-Балице 12:30 Градец-Кралове
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 717 руб
автобус
387
автобус
142
00:10 ост. Аэропорт Краков-Балице 13:45 Градец-Кралове
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 817 руб
автобус
387
автобус
00345
00:10 ост. Аэропорт Краков-Балице 14:20 Градец-Кралове
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 717 руб
автобус
387
автобус
00:10 ост. Аэропорт Краков-Балице 05:10, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 19 ч 45 мин
~ 617 руб
автобус
387
автобус
00:10 ост. Аэропорт Краков-Балице 05:30, (+1 день) Градец-Кралове
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 717 руб
Прямые 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
1 пересадка 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 817 руб
600 руб 817 руб
Время в пути
от 6 ч 50 мин до 1 день 5 ч 20 мин
6 ч 50 мин 1 день 5 ч 20 мин
Время отправления
от 00:10 до 04:05
00:10 04:05
Время прибытия
от 12:10 до 12:10
12:10 12:10
Расстояние Балице - Градец-Кралове по прямой = 283 км (по дорогам = 378 км )