Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сямынь → Тайбэй / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сямынь → Тайбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Сямынь - Тайбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сямыня в Тайбэй курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов из Сямыня в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сямынь - Тайбэй летают авиакомпании: XIAMENAIR, Uni Air, CHINA AIRLINES и MANDARIN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Сямынь - Тайбэй по прямой составляет 355 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сямынь - Тайбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сямыня
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 747, CHINA AIRLINES
04:30 а/п Сямынь
06:20 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
24,26,31 янв,
2,7,9,14,16,21,23,28 фев...
Боинг 737, XIAMENAIR 08:45 а/п Сямынь
10:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, MANDARIN AIRLINES 11:35 а/п Сямынь
13:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Uni Air 12:55 а/п Сямынь
14:40 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
пн, ср по 27.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 17:10 а/п Сямынь
18:45 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Uni Air 19:40 а/п Сямынь
21:30 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Маршрут Отправление
из Сямыня
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 747, CHINA AIRLINES
04:30 а/п Сямынь
06:20 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
24,26,31 янв,
2,7,9,14,16,21,23,28 фев...
Боинг 737, XIAMENAIR 08:45 а/п Сямынь
10:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, MANDARIN AIRLINES 11:35 а/п Сямынь
13:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Uni Air 12:55 а/п Сямынь
14:40 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
пн, ср по 27.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 17:10 а/п Сямынь
18:45 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Uni Air 19:40 а/п Сямынь
21:30 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Правила въезда в Тайвань для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд на 14 дней (введен до 31.07.2019)
гражданство Беларусь - нужна виза
Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня за 50 дол.
гражданство Украина - нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня за 50 дол.
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня за 50 дол.
другое гражданство
Расстояние Сямынь - Тайбэй по прямой = 355 км