Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сямынь → а/п Чунцин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сямынь → а/п Чунцин

Чтобы заказать билеты на поезд Сямынь - Чунцин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сямыня до станции Чунцин курсирует 25 авиарейсов. Расписание автобусов из Сямыня до станции Чунцин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сямынь - Чунцин летают авиакомпании: XIAMENAIR, Chongqing Airlines, AIR CHINA, SHANDONG AIRLINES, CHINA WEST AIR, TIBET AIRLINES и SICHUAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Сямынь - Чунцин по прямой составляет 1275 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сямынь - Чунцин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сямыня
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, XIAMENAIR
11:05 а/п Сямынь
13:50 а/п Чунцин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ср, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 06:55 а/п Сямынь
09:50 а/п Чунцин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по средам по 27.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 07:00 а/п Сямынь
09:55 а/п Чунцин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 07:20 а/п Сямынь
10:30 а/п Чунцин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, вс по 28.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 08:55 а/п Сямынь
12:00 а/п Чунцин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 10:50 а/п Сямынь
13:50 а/п Чунцин
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 200 руб
пн, вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 11:20 а/п Сямынь
14:15 а/п Чунцин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 14:45 а/п Сямынь
17:45 а/п Чунцин
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 19:00 а/п Сямынь
23:20 а/п Чунцин
Терминал 2
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 19:55 а/п Сямынь
22:50 а/п Чунцин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 20:20 а/п Сямынь
23:10 а/п Чунцин
Терминал 2
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 21:05 а/п Сямынь
23:55 а/п Чунцин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 21:15 а/п Сямынь
01:35, (+1 день) а/п Чунцин
Терминал 2
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 4 ч 20 мин
2 ч 45 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:55 до 21:15
06:55 21:15
Время прибытия
от 09:50 до 01:35
09:50 01:35
Маршрут Отправление
из Сямыня
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, XIAMENAIR 06:55 а/п Сямынь
09:50 а/п Чунцин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по средам по 27.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 07:00 а/п Сямынь
09:55 а/п Чунцин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 07:20 а/п Сямынь
10:30 а/п Чунцин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, вс по 28.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 08:55 а/п Сямынь
12:00 а/п Чунцин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 10:50 а/п Сямынь
13:50 а/п Чунцин
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 200 руб
пн, вт, чт, сб по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, XIAMENAIR
11:05 а/п Сямынь
13:50 а/п Чунцин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ср, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 11:20 а/п Сямынь
14:15 а/п Чунцин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 14:45 а/п Сямынь
17:45 а/п Чунцин
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 19:00 а/п Сямынь
23:20 а/п Чунцин
Терминал 2
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 19:55 а/п Сямынь
22:50 а/п Чунцин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 20:20 а/п Сямынь
23:10 а/п Чунцин
Терминал 2
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 21:05 а/п Сямынь
23:55 а/п Чунцин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 21:15 а/п Сямынь
01:35, (+1 день) а/п Чунцин
Терминал 2
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 4 ч 20 мин
2 ч 45 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:55 до 21:15
06:55 21:15
Время прибытия
от 09:50 до 01:35
09:50 01:35
Расстояние Сямынь - Чунцин по прямой = 1275 км