Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ле-Ман → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ле-Ман → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Ле-Ман - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ле-Мана в Париж курсирует 53 поезда и 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 15 мин. Маршрут поезда проходит через станции Париж, Paris-Montparnasse 1-2, Ле-Ман. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ле-Мана в Париж составляет 1 ч 56 мин. Расстояние Ле-Ман - Париж по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ле-Ман - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ле-Мана
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
TGV Atlantic, SNCF
07:50 вкз. Ле-Ман
08:45 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
23:55 ост. Ле-Ман
02:30, (+1 день) ост. Paris Pont de Levallois
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
пн, пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, Flixbus
03:15 ост. Ле-Ман
07:15 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 4 ч
4 ч
~ 470 руб
ежедневно по 25.01.2019
TER, SNCF
03:36 вкз. Ле-Ман
05:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
03:36 вкз. Ле-Ман
05:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
TER, SNCF
03:38 вкз. Ле-Ман
05:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
04:08 вкз. Ле-Ман
06:22 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт
TER, SNCF
05:34 вкз. Ле-Ман
07:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
TER, SNCF
05:34 вкз. Ле-Ман
07:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
TER, SNCF
05:38 вкз. Ле-Ман
07:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
TER, SNCF
05:52 вкз. Ле-Ман
08:24 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
TER, SNCF
05:56 вкз. Ле-Ман
08:24 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
TER, SNCF
06:01 вкз. Ле-Ман
08:23 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
TGV Duplex, SNCF
06:22 вкз. Ле-Ман
07:18 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
06:22 вкз. Ле-Ман
07:24 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:25 вкз. Ле-Ман
07:21 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
TER, SNCF
06:31 вкз. Ле-Ман
09:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
TER, SNCF
06:32 вкз. Ле-Ман
09:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
06:32 вкз. Ле-Ман
09:06 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
TER, SNCF
06:40 вкз. Ле-Ман
09:36 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
06:40 вкз. Ле-Ман
09:37 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт
TGV Atlantic, SNCF
06:50 вкз. Ле-Ман
07:51 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт
TGV Atlantic, SNCF
06:50 вкз. Ле-Ман
07:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
07:02 вкз. Ле-Ман
08:04 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
07:36 вкз. Ле-Ман
09:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
07:36 вкз. Ле-Ман
09:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TER, SNCF
07:36 вкз. Ле-Ман
09:56 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по субботам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
07:38 вкз. Ле-Ман
09:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
07:38 вкз. Ле-Ман
09:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
чт,сб по 9 май
TGV Atlantic, SNCF
07:45 вкз. Ле-Ман
08:46 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
07:51 вкз. Ле-Ман
08:51 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
08:01 вкз. Ле-Ман
09:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
08:05 ост. Ле-Ман
10:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно по 25 янв
TGV Atlantic, SNCF
08:21 вкз. Ле-Ман
09:17 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
08:21 вкз. Ле-Ман
09:23 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
08:35 вкз. Ле-Ман
09:39 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
08:36 вкз. Ле-Ман
09:44 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
08:52 вкз. Ле-Ман
09:56 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
09:26 вкз. Ле-Ман
10:23 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
TGV Atlantic, SNCF
09:26 вкз. Ле-Ман
10:30 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
09:28 вкз. Ле-Ман
11:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 800 руб
выходные дни по 11 май
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
09:28 вкз. Ле-Ман
11:53 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт
TER, SNCF
09:36 вкз. Ле-Ман
11:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
09:36 вкз. Ле-Ман
11:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
TER, SNCF
09:36 вкз. Ле-Ман
11:55 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TGV Atlantic, SNCF
10:22 вкз. Ле-Ман
11:21 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
10:22 вкз. Ле-Ман
11:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
10:22 вкз. Ле-Ман
11:28 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
10:33 вкз. Ле-Ман
11:40 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
10:34 вкз. Ле-Ман
11:40 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
10:55 ост. Ле-Ман
13:40 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
25 янв
TER, SNCF
11:36 вкз. Ле-Ман
13:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
11:36 вкз. Ле-Ман
13:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
11:36 вкз. Ле-Ман
13:55 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
11:38 вкз. Ле-Ман
13:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
выходные дни по 11 май
TER, SNCF
11:38 вкз. Ле-Ман
13:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
TGV Atlantic, SNCF
11:56 вкз. Ле-Ман
12:58 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
11:57 вкз. Ле-Ман
13:08 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
12:25 вкз. Ле-Ман
13:21 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по средам
TGV Atlantic, SNCF
12:27 вкз. Ле-Ман
13:31 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
12:27 вкз. Ле-Ман
13:32 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
12:27 вкз. Ле-Ман
13:23 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
13:21 вкз. Ле-Ман
14:24 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TER, SNCF
13:36 вкз. Ле-Ман
15:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
13:36 вкз. Ле-Ман
15:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
13:36 вкз. Ле-Ман
15:55 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
13:38 вкз. Ле-Ман
15:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
чт,сб по 9 май
TER, SNCF
13:38 вкз. Ле-Ман
15:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Flixbus
13:40 ост. Ле-Ман
16:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
по пятницам по 25.01.2019
TGV Atlantic, SNCF
13:51 вкз. Ле-Ман
14:47 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по средам
TGV Atlantic, SNCF
13:57 вкз. Ле-Ман
14:59 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
13:57 вкз. Ле-Ман
15:00 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
14:23 вкз. Ле-Ман
15:25 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
14:25 вкз. Ле-Ман
15:21 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по средам
TGV Atlantic, SNCF
14:33 вкз. Ле-Ман
15:47 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
15:32 вкз. Ле-Ман
16:35 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
15:36 вкз. Ле-Ман
17:56 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
15:38 вкз. Ле-Ман
17:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
выходные дни по 11 май
автобус, Flixbus
16:00 ост. Ле-Ман
18:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
25 янв
TGV Atlantic, SNCF
16:07 вкз. Ле-Ман
17:48 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
16:22 вкз. Ле-Ман
17:25 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
17:38 вкз. Ле-Ман
19:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
выходные дни по 11 май
автобус, Flixbus
18:00 ост. Ле-Ман
20:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
по пятницам по 25.01.2019
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
19:36 вкз. Ле-Ман
21:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 800 руб
выходные дни по 11 май
автобус, Flixbus
21:25 ост. Ле-Ман
23:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 430 руб
по пятницам по 25.01.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 1800 руб
420 руб 1800 руб
Время в пути
от 55 мин до 4 ч
55 мин 4 ч
Время отправления
от 03:15 до 23:55
03:15 23:55
Время прибытия
от 05:53 до 02:30
05:53 02:30
Маршрут Отправление
из Ле-Мана
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
TER, SNCF
03:36 вкз. Ле-Ман
05:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
03:36 вкз. Ле-Ман
05:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
TER, SNCF
03:38 вкз. Ле-Ман
05:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
04:08 вкз. Ле-Ман
06:22 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт
TER, SNCF
05:34 вкз. Ле-Ман
07:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
TER, SNCF
05:34 вкз. Ле-Ман
07:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
TER, SNCF
05:38 вкз. Ле-Ман
07:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
TER, SNCF
05:52 вкз. Ле-Ман
08:24 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
TER, SNCF
05:56 вкз. Ле-Ман
08:24 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
TER, SNCF
06:01 вкз. Ле-Ман
08:23 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
TGV Duplex, SNCF
06:22 вкз. Ле-Ман
07:18 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
06:22 вкз. Ле-Ман
07:24 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:25 вкз. Ле-Ман
07:21 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
TER, SNCF
06:31 вкз. Ле-Ман
09:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
TER, SNCF
06:32 вкз. Ле-Ман
09:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
06:32 вкз. Ле-Ман
09:06 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
TER, SNCF
06:40 вкз. Ле-Ман
09:36 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
06:40 вкз. Ле-Ман
09:37 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт
TGV Atlantic, SNCF
06:50 вкз. Ле-Ман
07:51 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт
TGV Atlantic, SNCF
06:50 вкз. Ле-Ман
07:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
07:02 вкз. Ле-Ман
08:04 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
07:36 вкз. Ле-Ман
09:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
07:36 вкз. Ле-Ман
09:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TER, SNCF
07:36 вкз. Ле-Ман
09:56 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по субботам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
07:38 вкз. Ле-Ман
09:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
07:38 вкз. Ле-Ман
09:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
чт,сб по 9 май
TGV Atlantic, SNCF
07:45 вкз. Ле-Ман
08:46 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Cамый быстрый маршрут
TGV Atlantic, SNCF
07:50 вкз. Ле-Ман
08:45 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
07:51 вкз. Ле-Ман
08:51 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
08:01 вкз. Ле-Ман
09:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
08:21 вкз. Ле-Ман
09:17 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
08:21 вкз. Ле-Ман
09:23 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
08:35 вкз. Ле-Ман
09:39 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
08:36 вкз. Ле-Ман
09:44 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
08:52 вкз. Ле-Ман
09:56 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
09:26 вкз. Ле-Ман
10:23 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
TGV Atlantic, SNCF
09:26 вкз. Ле-Ман
10:30 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
09:28 вкз. Ле-Ман
11:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 800 руб
выходные дни по 11 май
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
09:28 вкз. Ле-Ман
11:53 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт
TER, SNCF
09:36 вкз. Ле-Ман
11:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
09:36 вкз. Ле-Ман
11:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
TER, SNCF
09:36 вкз. Ле-Ман
11:55 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TGV Atlantic, SNCF
10:22 вкз. Ле-Ман
11:21 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
10:22 вкз. Ле-Ман
11:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
10:22 вкз. Ле-Ман
11:28 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
10:33 вкз. Ле-Ман
11:40 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
10:34 вкз. Ле-Ман
11:40 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
11:36 вкз. Ле-Ман
13:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
11:36 вкз. Ле-Ман
13:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
11:36 вкз. Ле-Ман
13:55 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
11:38 вкз. Ле-Ман
13:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
выходные дни по 11 май
TER, SNCF
11:38 вкз. Ле-Ман
13:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
TGV Atlantic, SNCF
11:56 вкз. Ле-Ман
12:58 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
11:57 вкз. Ле-Ман
13:08 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
12:25 вкз. Ле-Ман
13:21 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по средам
TGV Atlantic, SNCF
12:27 вкз. Ле-Ман
13:31 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
12:27 вкз. Ле-Ман
13:32 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
12:27 вкз. Ле-Ман
13:23 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
13:21 вкз. Ле-Ман
14:24 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по субботам
TER, SNCF
13:36 вкз. Ле-Ман
15:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TER, SNCF
13:36 вкз. Ле-Ман
15:54 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TER, SNCF
13:36 вкз. Ле-Ман
15:55 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
13:38 вкз. Ле-Ман
15:52 вкз. Paris-Montp.3-Vaug
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
чт,сб по 9 май
TER, SNCF
13:38 вкз. Ле-Ман
15:53 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
TGV Atlantic, SNCF
13:51 вкз. Ле-Ман
14:47 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
по средам
TGV Atlantic, SNCF
13:57 вкз. Ле-Ман
14:59 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
13:57 вкз. Ле-Ман
15:00 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
14:23 вкз. Ле-Ман
15:25 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам