Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Порту-Алегри → Порту-Сегуру

Чтобы заказать билеты на поезд Порту-Алегри - Порту-Сегуру или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро и Белу-Оризонти. Из Порту-Алегри в Сан-Паулу курсирует 95 самолетов. Расписание автобусов из Порту-Алегри в Сан-Паулу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Порту-Алегри - Сан-Паулу 95 летают авиакомпании: AZUL AIRLINES, EMIRATES, GOL, LATAM Chile и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Сан-Паулу в Порту-Сегуру курсирует 35 самолетов. Расписание автобусов из Сан-Паулу в Порту-Сегуру на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Паулу - Порту-Сегуру 35 летают авиакомпании: AZUL AIRLINES, GOL и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Порту-Алегри - Порту-Сегуру по прямой составляет 1957 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Порту-Алегри - Порту-Сегуру на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порту-Алегри
Прибытие
в Порту-Сегуру
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
LA-3086
самолет
G3-1786
05:20 а/п Порту-Алегри 11:15 а/п Порту-Сегуру
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 8 500 руб
самолет
AD-4488
самолет
G3-4910
16:50 а/п Порту-Алегри 23:20 а/п Порту-Сегуру
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 6 900 руб
самолет
LA-4565
самолет
G3-4910
17:20 а/п Порту-Алегри 23:55 а/п Порту-Сегуру
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 900 руб
Cамый удобный
самолет
LA-3836
самолет
G3-1512
10:50 а/п Порту-Алегри 17:30 а/п Порту-Сегуру
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3836
самолет
G3-1512
10:50 а/п Порту-Алегри 17:30 а/п Порту-Сегуру
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 7 500 руб
самолет
G3-1237
самолет
G3-4910
18:00 а/п Порту-Алегри 00:45, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 600 руб
самолет
AD-5731
самолет
AD-4144
06:15 а/п Порту-Алегри 13:05 а/п Порту-Сегуру
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-2141
самолет
AD-4144
06:10 а/п Порту-Алегри 13:05 а/п Порту-Сегуру
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1213
самолет
LA-9304
10:05 а/п Порту-Алегри 17:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
G3-1227
самолет
G3-1512
10:30 а/п Порту-Алегри 17:30 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-4488
самолет
G3-4910
16:55 а/п Порту-Алегри 23:55 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-5731
самолет
AD-4144
06:00 а/п Порту-Алегри 13:05 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-4488
самолет
G3-4910
16:50 а/п Порту-Алегри 23:55 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3166
самолет
LA-9304
09:40 а/п Порту-Алегри 17:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 700 руб
самолет
LA-4565
самолет
G3-4910
17:20 а/п Порту-Алегри 00:45, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1213
самолет
G3-1512
10:05 а/п Порту-Алегри 17:30 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-2111
самолет
AD-4144
05:40 а/п Порту-Алегри 13:05 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
самолет
G3-1177
самолет
G3-4910
15:45 а/п Порту-Алегри 23:20 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3287
самолет
LA-3260
11:15 а/п Порту-Алегри 19:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
LA-3166
самолет
G3-1512
09:40 а/п Порту-Алегри 17:30 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-4488
самолет
G3-4910
16:55 а/п Порту-Алегри 00:45, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1211
самолет
LA-9304
09:10 а/п Порту-Алегри 17:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
AD-4488
самолет
G3-4910
16:50 а/п Порту-Алегри 00:45, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1237
самолет
AD-6260
18:00 а/п Порту-Алегри 01:55, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
G3-1211
самолет
LA-9304
09:05 а/п Порту-Алегри 17:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
AD-5187
самолет
LA-3260
11:00 а/п Порту-Алегри 19:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1219
самолет
G3-4910
14:35 а/п Порту-Алегри 23:20 а/п Порту-Сегуру
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1213
самолет
LA-3260
10:05 а/п Порту-Алегри 19:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3339
самолет
G3-4910
15:30 а/п Порту-Алегри 00:45, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3166
самолет
LA-3260
09:40 а/п Порту-Алегри 19:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1219
самолет
G3-4910
14:35 а/п Порту-Алегри 23:55 а/п Порту-Сегуру
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1203
самолет
G3-4910
13:40 а/п Порту-Алегри 23:20 а/п Порту-Сегуру
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1223
самолет
AD-6260
16:15 а/п Порту-Алегри 01:55, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1506
самолет
LA-3170
23:20 а/п Порту-Алегри 09:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 7 700 руб
самолет
G3-1211
самолет
LA-3260
09:10 а/п Порту-Алегри 19:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1203
самолет
G3-4910
13:40 а/п Порту-Алегри 23:55 а/п Порту-Сегуру
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 6 900 руб
самолет
G3-1935
самолет
LA-9304
06:40 а/п Порту-Алегри 17:00 а/п Порту-Сегуру
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
LA-3045
самолет
LA-3170
22:40 а/п Порту-Алегри 09:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 8 300 руб
самолет
LA-3339
самолет
AD-6260
15:30 а/п Порту-Алегри 01:55, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1506
самолет
LA-3170
22:30 а/п Порту-Алегри 09:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 700 руб
самолет
G3-1215
самолет
G3-4910
12:10 а/п Порту-Алегри 23:20 а/п Порту-Сегуру
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1219
самолет
AD-6260
14:35 а/п Порту-Алегри 01:55, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3045
самолет
AD-5472
22:40 а/п Порту-Алегри 10:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 500 руб
самолет
G3-1506
самолет
AD-5472
22:30 а/п Порту-Алегри 10:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-2880
самолет
LA-3170
21:30 а/п Порту-Алегри 09:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 700 руб
самолет
AD-2667
самолет
LA-3170
20:40 а/п Порту-Алегри 09:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
AD-2880
самолет
AD-5472
21:30 а/п Порту-Алегри 10:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-2667
самолет
AD-5492
20:40 а/п Порту-Алегри 09:30, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3068
самолет
AD-5472
21:00 а/п Порту-Алегри 10:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
LA-3162
самолет
AD-5472
20:55 а/п Порту-Алегри 10:00, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-4287
самолет
AD-5492
19:50 а/п Порту-Алегри 09:30, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 6 900 руб
самолет
AD-2667
самолет
LA-3272
20:40 а/п Порту-Алегри 10:50, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-4331
самолет
AD-6260
11:30 а/п Порту-Алегри 01:55, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
EK-9312
самолет
AD-5492
19:00 а/п Порту-Алегри 09:30, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
EK-9312
самолет
LA-3272
19:00 а/п Порту-Алегри 10:50, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3094
самолет
AD-4144
20:25 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
DL-7444
самолет
AD-4144
20:00 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-2147
самолет
AD-4144
19:35 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1928
самолет
G3-1786
17:40 а/п Порту-Алегри 11:15, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 8 500 руб
самолет
AD-5702
самолет
LA-3124
05:35 а/п Порту-Алегри 23:45 а/п Порту-Сегуру
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
G3-2121
самолет
AD-4144
18:30 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-2832
самолет
AD-4144
17:30 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3231
самолет
G3-1786
14:30 а/п Порту-Алегри 11:15, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 8 500 руб
самолет
G3-2145
самолет
AD-4144
16:10 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-2119
самолет
AD-4144
15:25 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 7 800 руб
самолет
LA-3111
самолет
AD-4144
14:45 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-2117
самолет
AD-4144
13:15 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
G3-1777
самолет
G3-1786
11:00 а/п Порту-Алегри 11:15, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 8 500 руб
самолет
G3-2143
самолет
AD-4144
12:15 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
LA-3152
самолет
AD-4144
11:40 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-2424
самолет
AD-4144
11:30 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 22 ч
~ 6 900 руб
самолет
LA-3090
самолет
G3-1786
09:40 а/п Порту-Алегри 11:15, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 8 500 руб
самолет
G3-2113
самолет
AD-4144
09:05 а/п Порту-Алегри 13:05, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
AD-2565
самолет
LA-3124
19:05 а/п Порту-Алегри 23:45, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
G3-1922
самолет
G3-1786
06:20 а/п Порту-Алегри 11:15, (+1 день) а/п Порту-Сегуру
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 8 500 руб
через а/п Бразилиа 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
Порту-Алегри
| на карте
Бразилиа
| на карте
Порту-Сегуру
через Сан-Паулу 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
Порту-Алегри
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
Порту-Сегуру
через а/п Сао Пауло Конгонхас 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Порту-Алегри
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
Порту-Сегуру
через а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
Порту-Алегри
| на карте
Рио-де-Жанейро
| на карте
Порту-Сегуру
через Рио-де-Жанейро 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
Порту-Алегри
| на карте
Рио-де-Жанейро
| на карте
Порту-Сегуру
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 8500 руб
6900 руб 8500 руб
Время в пути
от 5 ч 55 мин до 1 день 4 ч 55 мин
5 ч 55 мин 1 день 4 ч 55 мин
Время отправления
от 05:20 до 23:20
05:20 23:20
Время прибытия
от 11:15 до 23:45
11:15 23:45
Расстояние Порту-Алегри - Порту-Сегуру по прямой = 1957 км