Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Копенгаген → Ольбия

Чтобы заказать билеты на поезд Копенгаген - Ольбия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Штутгарт и Гамбург. Из Копенгагена в Ольбию курсирует 5 самолетов. На направлении Копенгаген - Ольбия 5 летают авиакомпании: Norwegian Air и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 1657 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Копенгагена
Прибытие
в Ольбию
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SAS
06:30 а/п Каструп 09:15 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А320, SAS
07:05 а/п Каструп 09:50 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, Norwegian Air
07:15 а/п Каструп 09:55 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Аэробус А320, SAS
18:35 а/п Каструп 21:20 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, Norwegian Air
19:40 а/п Каструп 22:20 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
самолет
SK-2657
самолет
EW-1850
16:05 а/п Каструп 21:00 а/п Коста Смеральда
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 30 мин
9 100 руб
самолет
XC-488
самолет
EW-2824
07:10 а/п Каструп 12:25 а/п Коста Смеральда
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 1 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
XC-488
самолет
EW-2824
07:10 а/п Каструп 12:50 а/п Коста Смеральда
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
SK-1685
самолет
U2-2909
15:00 а/п Каструп 21:15 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 50 мин
7 300 руб
самолет
XC-488
самолет
EW-2824
07:10 а/п Каструп 13:30 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
SK-1641
самолет
EW-7844
08:00 а/п Каструп 14:20 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
9 200 руб
самолет
SK-1683
самолет
U2-2911
12:30 а/п Каструп 18:55 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч
7 300 руб
самолет
SK-661
самолет
DE-1810
07:25 а/п Каструп 13:55 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
9 100 руб
самолет
LH-2439
самолет
EW-1850
08:50 а/п Каструп 15:20 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч
9 100 руб
самолет
SK-655
самолет
EW-2824
14:10 а/п Каструп 20:40 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
9 200 руб
самолет
LH-2439
самолет
EW-1850
08:45 а/п Каструп 15:20 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 100 руб
самолет
LH-2439
самолет
EW-1850
08:50 а/п Каструп 15:25 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 100 руб
самолет
LH-2441
самолет
DE-1810
12:45 а/п Каструп 19:20 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
9 100 руб
самолет
SK-1685
самолет
U2-2905
08:25 а/п Каструп 15:05 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
7 300 руб
самолет
LH-2439
самолет
EW-1850
08:45 а/п Каструп 15:25 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
9 100 руб
самолет
SK-2657
самолет
EN-8308
14:05 а/п Каструп 20:50 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
9 100 руб
самолет
SK-2657
самолет
EW-1850
14:05 а/п Каструп 20:55 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
9 100 руб
самолет
U2-2654
самолет
NO-6070
08:50 а/п Каструп 15:45 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
7 300 руб
самолет
SK-2657
самолет
EW-1850
14:05 а/п Каструп 21:00 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
9 100 руб
самолет
SK-1673
самолет
U2-4589
07:35 а/п Каструп 14:35 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 35 мин
9 400 руб
самолет
FR-2991
самолет
V7-1314
09:00 а/п Каструп 16:05 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 300 руб
самолет
U2-2654
самолет
NO-6070
08:40 а/п Каструп 15:45 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 300 руб
самолет
LH-2441
самолет
LH-2678
12:45 а/п Каструп 19:50 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
9 100 руб
самолет
FR-2991
самолет
V7-1314
08:55 а/п Каструп 16:05 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 300 руб
самолет
U2-2654
самолет
U2-2907
09:45 а/п Каструп 16:55 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 300 руб
самолет
D8-3308
самолет
EW-1850
07:45 а/п Каструп 14:55 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
9 100 руб
самолет
SK-2657
самолет
EN-8308
13:40 а/п Каструп 20:50 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
9 100 руб
самолет
FR-2991
самолет
V7-1316
13:55 а/п Каструп 21:10 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 300 руб
самолет
SK-2657
самолет
EW-1850
13:40 а/п Каструп 20:55 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
9 100 руб
самолет
U2-4554
самолет
U2-4589
08:40 а/п Каструп 15:55 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
9 400 руб
самолет
U2-4554
самолет
U2-4589
12:40 а/п Каструп 19:55 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
9 400 руб
самолет
U2-2654
самолет
U2-2907
09:45 а/п Каструп 17:05 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
7 300 руб
самолет
SK-1685
самолет
NO-6070
08:25 а/п Каструп 15:45 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч
7 300 руб
самолет
SK-661
самолет
DE-1810
06:35 а/п Каструп 13:55 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
9 100 руб
самолет
SK-2657
самолет
EW-1850
13:40 а/п Каструп 21:00 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
9 100 руб
самолет
LH-2439
самолет
LH-1910
08:50 а/п Каструп 16:20 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
9 100 руб
самолет
SK-661
самолет
EW-1850
07:25 а/п Каструп 14:55 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
9 100 руб
самолет
SK-1673
самолет
U2-4589
07:35 а/п Каструп 15:05 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
9 400 руб
самолет
FR-2991
самолет
V7-1316
13:55 а/п Каструп 21:30 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 300 руб
самолет
D8-3308
самолет
EW-1850
07:45 а/п Каструп 15:20 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
9 100 руб
самолет
LH-2439
самолет
LH-1910
08:45 а/п Каструп 16:20 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
9 100 руб
самолет
LH-2439
самолет
LH-1910
08:50 а/п Каструп 16:25 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
9 100 руб
самолет
D8-3308
самолет
EW-1850
07:45 а/п Каструп 15:25 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч
9 100 руб
самолет
LH-2439
самолет
LH-1910
08:45 а/п Каструп 16:25 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
9 100 руб
самолет
U2-4554
самолет
U2-4589
12:40 а/п Каструп 20:20 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
9 400 руб
самолет
SK-1683
самолет
U2-2909
13:30 а/п Каструп 21:15 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
7 300 руб
самолет
SK-661
самолет
EW-1850
07:25 а/п Каструп 15:20 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
9 100 руб
самолет
SK-751
самолет
3Z-7708
10:45 а/п Каструп 18:40 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
10 200 руб
самолет
LO-464
самолет
3Z-7708
10:30 а/п Каструп 18:40 а/п Коста Смеральда
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
SK-1683
самолет
U2-2909
12:45 а/п Каструп 21:15 а/п Коста Смеральда
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
7 300 руб
самолет
SK-1673
самолет
U2-4589
11:40 а/п Каструп 20:20 а/п Коста Смеральда
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
9 400 руб
самолет
SK-1673
самолет
U2-4589
11:35 а/п Каструп 20:20 а/п Коста Смеральда
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
9 400 руб
самолет
FR-2991
самолет
V7-1316
13:05 а/п Каструп 22:55 а/п Коста Смеральда
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
7 300 руб
самолет
SK-1683
самолет
U2-2909
10:45 а/п Каструп 21:15 а/п Коста Смеральда
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
7 300 руб
самолет
XC-488
самолет
EW-2824
07:10 а/п Каструп 20:10 а/п Коста Смеральда
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
LH-2447
самолет
EW-1850
06:10 а/п Каструп 21:00 а/п Коста Смеральда
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 25 мин
9 100 руб
самолет
U2-2656
самолет
U2-2909
21:45 а/п Каструп 21:15, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 20 ч
7 300 руб
самолет
U2-2656
самолет
U2-2909
21:40 а/п Каструп 21:15, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 20 ч 10 мин
7 300 руб
самолет
LH-2445
самолет
EW-1850
21:05 а/п Каструп 21:00, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 20 ч 30 мин
9 100 руб
самолет
SK-1673
самолет
DE-1274
07:35 а/п Каструп 07:50, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 20 ч 55 мин
9 400 руб
самолет
FR-2989
самолет
V7-1316
22:25 а/п Каструп 22:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 21 ч
7 300 руб
самолет
FR-2989
самолет
V7-1316
22:20 а/п Каструп 22:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 21 ч 5 мин
7 300 руб
самолет
XC-488
самолет
EW-2824
07:10 а/п Каструп 07:50, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 21 ч 15 мин
9 200 руб
самолет
SK-1673
самолет
DE-1274
07:35 а/п Каструп 08:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 21 ч 25 мин
9 400 руб
самолет
SK-659
самолет
EW-1850
19:55 а/п Каструп 21:00, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 21 ч 40 мин
9 100 руб
самолет
FR-2989
самолет
V7-1316
21:40 а/п Каструп 22:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 21 ч 45 мин
7 300 руб
самолет
LH-2443
самолет
EW-1850
19:30 а/п Каструп 21:00, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 22 ч 5 мин
9 100 руб
самолет
SK-1641
самолет
EW-7844
08:00 а/п Каструп 09:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 22 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
D8-3308
самолет
EW-1850
19:05 а/п Каструп 21:00, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 22 ч 20 мин
9 100 руб
самолет
FR-2989
самолет
V7-1316
20:45 а/п Каструп 22:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 40 мин
7 300 руб
автобус
самолет
EW-7844
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 09:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 18 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
FR-2989
самолет
V7-1316
20:00 а/п Каструп 22:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 23 ч 25 мин
7 300 руб
самолет
SK-687
самолет
U2-2909
18:00 а/п Каструп 21:15, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 23 ч 50 мин
7 300 руб
самолет
FR-2989
самолет
V7-1316
18:55 а/п Каструп 22:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 30 мин
7 300 руб
самолет
SK-687
самолет
U2-2909
17:10 а/п Каструп 21:15, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 40 мин
7 300 руб
самолет
XC-488
самолет
EW-2824
07:10 а/п Каструп 11:15, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 40 мин
9 200 руб
самолет
SK-1641
самолет
EW-7844
08:00 а/п Каструп 12:15, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 55 мин
9 200 руб
самолет
LO-460
самолет
3Z-7708
07:00 а/п Каструп 11:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч
10 200 руб
автобус
самолет
EW-7844
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 12:15, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 21 ч 10 мин
6 600 руб
автобус
самолет
EW-7844
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 14:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 23 ч 15 мин
6 600 руб
Прямые 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
1 пересадка 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
1 день 3 ч 19 мин
7 ч 39 мин
Копенгаген
| на карте
Мюнхен
| на карте
Ольбия
7 ч 59 мин
Копенгаген
| на карте
Штутгарт
| на карте
Ольбия
8 ч 59 мин
Копенгаген
| на карте
Милан
| на карте
Ольбия
9 ч 4 мин
Копенгаген
| на карте
Гамбург
| на карте
Ольбия
9 ч 44 мин
Копенгаген
| на карте
Берлин
| на карте
Ольбия
9 ч 49 мин
Копенгаген
| на карте
Бергамо
| на карте
Ольбия
9 ч 59 мин
Копенгаген
| на карте
Берлин
| на карте
Ольбия
10 ч 39 мин
Копенгаген
| на карте
Варшава
| на карте
Ольбия
1 день 3 ч 19 мин
Копенгаген
| на карте
Гамбург
| на карте
Ольбия
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6600 руб до 10200 руб
6600 руб 10200 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 1 день 7 ч 10 мин
2 ч 40 мин 1 день 7 ч 10 мин
Время отправления
от 06:10 до 22:25
06:10 22:25
Время прибытия
от 09:15 до 22:55
09:15 22:55
Маршрут Отправление
из Копенгагена
Прибытие
в Ольбию
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SAS
06:30 а/п Каструп 09:15 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А320, SAS
07:05 а/п Каструп 09:50 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, Norwegian Air
07:15 а/п Каструп 09:55 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Аэробус А320, SAS
18:35 а/п Каструп 21:20 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, Norwegian Air
19:40 а/п Каструп 22:20 а/п Коста Смеральда
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 40 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 19:40
06:30 19:40
Время прибытия
от 09:15 до 22:20
09:15 22:20
Расстояние Копенгаген - Ольбия по прямой = 1657 км