Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Пирсон международный → а/п Кингстон

Чтобы заказать билеты на поезд Пирсон международный - Кингстон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пирсон международный до станции Кингстон курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов от станции Пирсон международный до станции Кингстон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пирсон международный - Кингстон 7 летают авиакомпании: AIR CANADA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Пирсон международный - Кингстон по прямой составляет 243 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пирсон международный - Кингстон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пирсона международного
Прибытие
в Кингстон
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 08:35 а/п Пирсон международный 09:30 а/п Кингстон
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно
Cамый удобный
ДХЦ-8, AIR CANADA
12:00 а/п Пирсон международный 12:55 а/п Кингстон
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, AIR CANADA 14:50 а/п Пирсон международный 15:45 а/п Кингстон
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:10 а/п Пирсон международный 20:05 а/п Кингстон
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 08:35 до 19:10
08:35 19:10
Время прибытия
от 09:30 до 20:05
09:30 20:05
Маршрут Отправление
из Пирсона международного
Прибытие
в Кингстон
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 08:35 а/п Пирсон международный 09:30 а/п Кингстон
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно
Cамый удобный
ДХЦ-8, AIR CANADA
12:00 а/п Пирсон международный 12:55 а/п Кингстон
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, AIR CANADA 14:50 а/п Пирсон международный 15:45 а/п Кингстон
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:10 а/п Пирсон международный 20:05 а/п Кингстон
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 08:35 до 19:10
08:35 19:10
Время прибытия
от 09:30 до 20:05
09:30 20:05
Расстояние Пирсон международный - Кингстон по прямой = 243 км