Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Барахас → а/п Фредерика Шопена

Чтобы заказать билеты на поезд Барахас - Фредерика Шопена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона и Франкфурт-на-Майне. От станции Барахас до станции Фредерика Шопена курсирует 3 самолета. На направлении Барахас - Фредерика Шопена 3 летают авиакомпании: LOT и WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние Барахас - Фредерика Шопена по прямой составляет 2290 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Барахас - Фредерика Шопена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барахаса
Прибытие
в Фредерику Шопену
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, LOT
15:35 а/п Барахас 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, WIZZ AIR 19:25 а/п Барахас 23:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 200 руб
ежедневно кроме вт, сб
самолет
LX-2027
самолет
LO-420
15:30 а/п Барахас 21:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
UX-1671
самолет
LO-420
14:55 а/п Барахас 21:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-1001
самолет
W6-1476
06:30 а/п Барахас 13:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
LH-7623
самолет
LO-384
02:01 а/п Барахас 09:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-1007
самолет
W6-1476
15:30 а/п Барахас 22:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 9 400 руб
самолет
OE-2966
самолет
W6-1344
10:00 а/п Барахас 17:15 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
OE-2966
самолет
W6-1344
10:00 а/п Барахас 17:15 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
UX-1509
самолет
LH-1352
15:10 а/п Барахас 22:25 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
LA-704
самолет
LH-1352
15:05 а/п Барахас 22:25 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-1121
самолет
LH-1348
06:10 а/п Барахас 13:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
VY-1007
самолет
W6-1476
15:30 а/п Барахас 23:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
UX-7701
самолет
3Z-7303
07:30 а/п Барахас 15:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
W6-2846
самолет
W6-1344
09:45 а/п Барахас 17:15 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
W6-2846
самолет
W6-1344
09:45 а/п Барахас 17:15 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
IB-730
самолет
3Z-7303
07:30 а/п Барахас 15:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-1023
самолет
W6-1476
15:00 а/п Барахас 22:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
UX-7703
самолет
W6-1476
15:10 а/п Барахас 22:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 800 руб
самолет
UX-7703
самолет
W6-1476
15:10 а/п Барахас 22:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 800 руб
самолет
OE-2966
самолет
W6-1344
10:00 а/п Барахас 17:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-1023
самолет
W6-1476
15:00 а/п Барахас 22:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 600 руб
самолет
VY-1023
самолет
W6-1476
15:00 а/п Барахас 22:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
IB-3148
самолет
OK-778
11:25 а/п Барахас 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
IB-826
самолет
LO-438
08:25 а/п Барахас 16:15 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
UX-7703
самолет
W6-1476
15:10 а/п Барахас 23:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 800 руб
самолет
W6-2846
самолет
W6-1344
09:45 а/п Барахас 17:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-2766
самолет
LO-528
06:25 а/п Барахас 14:20 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
IB-3120
самолет
W6-1344
08:40 а/п Барахас 16:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
OE-2966
самолет
OS-631
11:10 а/п Барахас 19:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
LH-7623
самолет
KE-4156
02:01 а/п Барахас 10:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-1023
самолет
W6-1476
15:00 а/п Барахас 23:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
IB-700
самолет
3Z-7303
07:00 а/п Барахас 15:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
VY-8202
самолет
AF-1046
10:45 а/п Барахас 18:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
IB-1430
самолет
W6-1476
14:30 а/п Барахас 22:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 800 руб
самолет
IB-3120
самолет
W6-1344
08:40 а/п Барахас 16:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-2766
самолет
LO-522
10:20 а/п Барахас 18:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
Прямые 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
1 пересадка 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
а/п Барахас
| на карте
Цюрих
| на карте
а/п Фредерика Шопена
7 ч
а/п Барахас
| на карте
Барселона
| на карте
а/п Фредерика Шопена
7 ч 9 мин
а/п Барахас
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Фредерика Шопена
7 ч 15 мин
а/п Барахас
| на карте
Вена
| на карте
а/п Фредерика Шопена
7 ч 45 мин
а/п Барахас
| на карте
Прага
| на карте
а/п Фредерика Шопена
7 ч 59 мин
а/п Барахас
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Фредерика Шопена
8 ч
а/п Барахас
| на карте
Париж
| на карте
а/п Фредерика Шопена
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8200 руб до 13000 руб
8200 руб 13000 руб
Время в пути
от 3 ч 35 мин до 8 ч 10 мин
3 ч 35 мин 8 ч 10 мин
Время отправления
от 02:01 до 19:25
02:01 19:25
Время прибытия
от 09:10 до 23:10
09:10 23:10
Маршрут Отправление
из Барахаса
Прибытие
в Фредерику Шопену
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, LOT
15:35 а/п Барахас 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, WIZZ AIR 19:25 а/п Барахас 23:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 200 руб
ежедневно кроме вт, сб
Расстояние Барахас - Фредерика Шопена по прямой = 2290 км