Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мадрид-Барахас → Тельде / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мадрид-Барахас → Тельде

Чтобы заказать билеты на поезд Мадрид-Барахас - Тельде или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мадрид-Барахас в Тельде курсирует 57 авиарейсов. На направлении Мадрид-Барахас - Тельде летают авиакомпании: SWIFTAIR, AIR EUROPA, IBERIA EXPRESS, Norwegian Air и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Мадрид-Барахас - Тельде по прямой составляет 1765 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мадрид-Барахас - Тельде на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мадрид-Барахаса
Прибытие
в Тельде
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, SWIFTAIR
04:00 а/п Мадрид-Барахас
06:00 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
22-26,29-31 янв,
1,2,5-9,12-16,19-23,26-28 фев...
Боинг 737, RYANAIR 06:40 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 1
08:40 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
ежедневно кроме вт, вс по 30.03.2019
Боинг 737, Norwegian Air 07:00 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
08:55 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А330, AIR EUROPA 07:00 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
08:55 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Norwegian Air 08:20 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
10:15 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
08:40 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
10:35 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Norwegian Air 10:50 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
12:45 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 10:55 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 1
12:55 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
вт,пт,сб,вс по 29 мар
Боинг 737, Norwegian Air 11:10 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
13:05 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
11:25 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
13:20 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
12:30 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
14:25 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, RYANAIR 13:50 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 1
15:50 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А330, AIR EUROPA 15:05 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
17:00 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Norwegian Air 16:15 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
18:10 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
с 21 янв ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
16:25 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
18:15 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, AIR EUROPA 20:00 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
21:55 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
20:40 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
22:30 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 29.03 кроме 12 мар,19 мар,26 мар
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
20:45 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
22:35 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 400 руб
с 12 мар по вторникам по 26 мар
Боинг 737, RYANAIR 21:10 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 1
23:10 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
с 21 янв пн,ср,чт по 20 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч
1 ч 50 мин 2 ч
Время отправления
от 04:00 до 21:10
04:00 21:10
Время прибытия
от 06:00 до 23:10
06:00 23:10
Маршрут Отправление
из Мадрид-Барахаса
Прибытие
в Тельде
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, SWIFTAIR
04:00 а/п Мадрид-Барахас
06:00 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
22-26,29-31 янв,
1,2,5-9,12-16,19-23,26-28 фев...
Боинг 737, RYANAIR 06:40 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 1
08:40 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
ежедневно кроме вт, вс по 30.03.2019
Боинг 737, Norwegian Air 07:00 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
08:55 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А330, AIR EUROPA 07:00 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
08:55 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Norwegian Air 08:20 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
10:15 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
08:40 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
10:35 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Norwegian Air 10:50 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
12:45 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 10:55 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 1
12:55 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
вт,пт,сб,вс по 29 мар
Боинг 737, Norwegian Air 11:10 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
13:05 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
11:25 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
13:20 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
12:30 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
14:25 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, RYANAIR 13:50 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 1
15:50 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А330, AIR EUROPA 15:05 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
17:00 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Norwegian Air 16:15 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
18:10 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
с 21 янв ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
16:25 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
18:15 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, AIR EUROPA 20:00 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 2
21:55 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
20:40 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
22:30 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 29.03 кроме 12 мар,19 мар,26 мар
Аэробус А321, IBERIA EXPRESS
20:45 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 4
22:35 а/п Гран-Канария
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 400 руб
с 12 мар по вторникам по 26 мар
Боинг 737, RYANAIR 21:10 а/п Мадрид-Барахас
Терминал 1
23:10 а/п Гран-Канария
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
с 21 янв пн,ср,чт по 20 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч
1 ч 50 мин 2 ч
Время отправления
от 04:00 до 21:10
04:00 21:10
Время прибытия
от 06:00 до 23:10
06:00 23:10
Расстояние Мадрид-Барахас - Тельде по прямой = 1765 км