Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Осло-Гардермуэн → а/п Мушёэн / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Осло-Гардермуэн → а/п Мушёэн

Чтобы заказать билеты на поезд Осло-Гардермуэн - Мушёэн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тронхейм. От станции Осло-Гардермуэн в Тронхейм курсирует 95 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Осло-Гардермуэн в Тронхейм на данный момент в системе отсутствует. На направлении Осло-Гардермуэн - Тронхейм летают авиакомпании: TUI fly Nordic, NORWEGIAN, SAS, WIDEROE и SWIFTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Тронхейма до станции Мушёэн курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Тронхейма до станции Мушёэн на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тронхейм - Мушёэн летает авиакомпания: WIDEROE. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Осло-Гардермуэн - Мушёэн по прямой составляет 631 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Осло-Гардермуэн - Мушёэн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Осло-Гардермуэна
Прибытие
в Мушёэн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
DY-760
самолет
WF-753
16:20 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
самолет
DY-758
самолет
WF-753
15:40 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
SK-362
самолет
WF-753
15:40 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
SK-362
самолет
WF-753
15:35 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 2 ч 15 мин
~ 3 800 руб
самолет
DY-756
самолет
WF-753
15:15 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 900 руб
самолет
DY-752
самолет
WF-753
15:10 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-356
самолет
WF-753
15:10 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 900 руб
самолет
SK-342
самолет
WF-751
11:45 а/п Осло-Гардермуэн 16:30 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 3 700 руб
самолет
SK-354
самолет
WF-753
14:50 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 3 800 руб
самолет
DY-750
самолет
WF-751
11:40 а/п Осло-Гардермуэн 16:30 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 600 руб
самолет
DY-756
самолет
WF-753
14:45 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 3 800 руб
самолет
DY-756
самолет
WF-753
14:40 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
SK-354
самолет
WF-753
14:40 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 900 руб
самолет
SK-350
самолет
WF-753
14:30 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
DY-750
самолет
WF-751
11:20 а/п Осло-Гардермуэн 16:30 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-342
самолет
WF-751
11:15 а/п Осло-Гардермуэн 16:30 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
DY-752
самолет
WF-753
14:20 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-338
самолет
WF-751
11:00 а/п Осло-Гардермуэн 16:30 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-350
самолет
WF-753
14:05 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-350
самолет
WF-753
14:00 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 600 руб
самолет
SK-338
самолет
WF-751
10:50 а/п Осло-Гардермуэн 16:30 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
SK-350
самолет
WF-753
13:50 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 3 800 руб
самолет
DY-748
самолет
WF-751
10:40 а/п Осло-Гардермуэн 16:30 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 600 руб
самолет
DY-752
самолет
WF-751
10:40 а/п Осло-Гардермуэн 16:30 а/п Мушёэн
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
DY-754
самолет
WF-753
13:30 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 600 руб
самолет
SK-344
самолет
WF-753
13:30 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-344
самолет
WF-753
13:25 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 900 руб
самолет
DY-754
самолет
WF-753
13:20 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 600 руб
самолет
SK-356
самолет
WF-753
13:20 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-344
самолет
WF-753
13:15 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 600 руб
самолет
SK-342
самолет
WF-753
12:50 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 3 800 руб
самолет
SK-342
самолет
WF-753
12:45 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-342
самолет
WF-753
12:40 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 900 руб
самолет
SK-344
самолет
WF-753
12:25 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 800 руб
самолет
SK-344
самолет
WF-753
12:20 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
DY-750
самолет
WF-753
12:00 а/п Осло-Гардермуэн 19:35 а/п Мушёэн
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 600 руб
через а/п Вернес 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
а/п Осло-Гардермуэн
| на карте
Тронхейм
| на карте
а/п Мушёэн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 3900 руб
3600 руб 3900 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 7 ч 35 мин
3 ч 15 мин 7 ч 35 мин
Время отправления
от 10:40 до 16:20
10:40 16:20
Время прибытия
от 16:30 до 19:35
16:30 19:35
Расстояние Осло-Гардермуэн - Мушёэн по прямой = 631 км