Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Эр-Рияд → Кампала / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Эр-Рияд → Кампала

Чтобы заказать билеты на поезд Эр-Рияд - Кампала или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Найроби, Аддис-Абеба и Дубай. Из Эр-Рияда в Найроби курсирует 7 авиарейсов. На направлении Эр-Рияд - Найроби летают авиакомпании: SAUDIA и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 35 мин. Из Найроби в Кампалу курсирует 19 авиарейсов. На направлении Найроби - Кампала летают авиакомпании: Fly-SAX, Jambojet Limited, KENYA AIRWAYS, RWANDAIR EXPRESS и AFRICAN EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Эр-Рияд - Кампала по прямой составляет 3115 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эр-Рияд - Кампала на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эр-Рияда
Прибытие
в Кампалу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
SV955
самолет
JM8524
11:20 а/п Кинг Халид международный
18:50 а/п Энтеббе
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 13 000 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
ET413
самолет
ET336
03:30 а/п Кинг Халид международный
12:50 а/п Энтеббе
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 11 800 руб
самолет
SV955
самолет
KQ416
11:20 а/п Кинг Халид международный
19:50 а/п Энтеббе
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV955
самолет
B5829
11:20 а/п Кинг Халид международный
20:00 а/п Энтеббе
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
EK816
самолет
EK729
03:55 а/п Кинг Халид международный
13:50 а/п Энтеббе
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 15 200 руб
самолет
ET413
самолет
ET356
03:30 а/п Кинг Халид международный
15:05 а/п Энтеббе
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 800 руб
самолет
SV425
самолет
ET332
22:35 а/п Кинг Халид международный
10:25, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 800 руб
самолет
SV947
самолет
KQ418
14:20 а/п Кинг Халид международный
02:10, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV596
самолет
FZ619
09:05 а/п Кинг Халид международный
22:55 а/п Энтеббе
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 15 200 руб
самолет
SV425
самолет
ET336
22:35 а/п Кинг Халид международный
12:50, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 11 800 руб
самолет
ET413
самолет
ET334
03:30 а/п Кинг Халид международный
17:50 а/п Энтеббе
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 11 800 руб
самолет
SV955
самолет
KQ418
11:20 а/п Кинг Халид международный
02:10, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
XY201
самолет
FZ619
07:40 а/п Кинг Халид международный
22:55 а/п Энтеббе
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 15 200 руб
самолет
SV947
самолет
WB465
14:20 а/п Кинг Халид международный
06:20, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 10 ч 10 мин
~ 13 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
03:30
а/п Боле
07:20
в пути 3 ч 50 мин
самолет ET413 Кинг Халид международный - Боле
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
6 800 руб* ежедневно
а/п Боле
10:45
а/п Энтеббе
12:50
в пути 2 ч 5 мин
самолет ET336 Боле - Гома
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
03:55
а/п Дубай
06:55
в пути 2 ч
самолет EK816 Кинг Халид международный - Дубай
Боинг 777, EMIRATES
4 200 руб* ежедневно по 31.01.2019
а/п Дубай
09:25
а/п Энтеббе
13:50
в пути 5 ч 25 мин
самолет EK729 Дубай - Энтеббе
Боинг 777, EMIRATES
11 000 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
03:30
а/п Боле
07:20
в пути 3 ч 50 мин
самолет ET413 Кинг Халид международный - Боле
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
6 800 руб* ежедневно
а/п Боле
11:10
а/п Энтеббе
15:05
в пути 3 ч 55 мин
самолет ET356 Боле - Энтеббе
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
22:35
а/п Боле
02:25, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет SV425 Кинг Халид международный - Боле
Аэробус А330, SAUDIA
6 800 руб* вт,чт,вс по 14.02.2019 ночная пересадка
а/п Боле
08:20, (+1 день)
а/п Энтеббе
10:25, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ET332 Боле - Энтеббе
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
09:05
а/п Дубай
12:00
в пути 1 ч 55 мин
самолет SV596 Кинг Халид международный - Дубай
Аэробус А320, SAUDIA
4 200 руб* ежедневно по 17.02.2019
а/п Дубай
18:30
а/п Энтеббе
22:55
в пути 5 ч 25 мин
самолет FZ619 Дубай - Энтеббе
Боинг 737, FLYDUBAI
11 000 руб* пн, ср, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
22:35
а/п Боле
02:25, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет SV425 Кинг Халид международный - Боле
Аэробус А330, SAUDIA
6 800 руб* вт,чт,вс по 14.02.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Боле
10:45, (+1 день)
а/п Энтеббе
12:50, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ET336 Боле - Гома
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
03:30
а/п Боле
07:20
в пути 3 ч 50 мин
самолет ET413 Кинг Халид международный - Боле
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
6 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Боле
15:45
а/п Энтеббе
17:50
в пути 2 ч 5 мин
самолет ET334 Боле - Энтеббе
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
11:20
а/п Джомо Кениатта международный
16:00
в пути 4 ч 40 мин
самолет SV955 Кинг Халид международный - Джомо Кениатта международный
Боинг 777, SAUDIA
9 700 руб* по субботам длительная пересадка с ночевкой
а/п Джомо Кениатта международный
00:55, (+1 день)
а/п Энтеббе
02:10, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет KQ418 Джомо Кениатта международный - Энтеббе
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS
3 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
07:40
а/п Дубай
10:35
в пути 1 ч 55 мин
самолет XY201 Кинг Халид международный - Дубай
Аэробус А320, FLYNAS
4 200 руб* ежедневно
а/п Дубай
18:30
а/п Энтеббе
22:55
в пути 5 ч 25 мин
самолет FZ619 Дубай - Энтеббе
Боинг 737, FLYDUBAI
11 000 руб* пн, ср, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
14:20
а/п Джомо Кениатта международный
19:00
в пути 4 ч 40 мин
самолет SV947 Кинг Халид международный - Джомо Кениатта международный
Боинг 777, SAUDIA
9 700 руб* чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Джомо Кениатта международный
05:10, (+1 день)
а/п Энтеббе
06:20, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет WB465 Джомо Кениатта международный - Кигали
Бомбардье 100, RWANDAIR EXPRESS
3 300 руб* ежедневно
через а/п Боле 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
Эр-Рияд
| на карте
Аддис-Абеба
| на карте
Кампала
через а/п Дубай 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
Эр-Рияд
| на карте
Дубай
| на карте
Кампала
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11800 руб до 15200 руб
11800 руб 15200 руб
Время в пути
от 7 ч 30 мин до 16 ч
7 ч 30 мин 16 ч
Время отправления
от 03:30 до 22:35
03:30 22:35
Время прибытия
от 12:50 до 12:50
12:50 12:50
Маршрут Отправление
из Эр-Рияда
Прибытие
в Кампалу
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
ET413
самолет
ET336
03:30 а/п Кинг Халид международный
12:50 а/п Энтеббе
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 11 800 руб
самолет
ET413
самолет
ET356
03:30 а/п Кинг Халид международный
15:05 а/п Энтеббе
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 800 руб
самолет
ET413
самолет
ET334
03:30 а/п Кинг Халид международный
17:50 а/п Энтеббе
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 11 800 руб
самолет
EK816
самолет
EK729
03:55 а/п Кинг Халид международный
13:50 а/п Энтеббе
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 15 200 руб
самолет
XY201
самолет
FZ619
07:40 а/п Кинг Халид международный
22:55 а/п Энтеббе
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 15 200 руб
самолет
SV596
самолет
FZ619
09:05 а/п Кинг Халид международный
22:55 а/п Энтеббе
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 15 200 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
SV955
самолет
JM8524
11:20 а/п Кинг Халид международный
18:50 а/п Энтеббе
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV955
самолет
KQ416
11:20 а/п Кинг Халид международный
19:50 а/п Энтеббе
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV955
самолет
B5829
11:20 а/п Кинг Халид международный
20:00 а/п Энтеббе
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV955
самолет
KQ418
11:20 а/п Кинг Халид международный
02:10, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV947
самолет
KQ418
14:20 а/п Кинг Халид международный
02:10, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV947
самолет
WB465
14:20 а/п Кинг Халид международный
06:20, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 10 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV425
самолет
ET332
22:35 а/п Кинг Халид международный
10:25, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 800 руб
самолет
SV425
самолет
ET336
22:35 а/п Кинг Халид международный
12:50, (+1 день) а/п Энтеббе
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 11 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
03:30
а/п Боле
07:20
в пути 3 ч 50 мин
самолет ET413 Кинг Халид международный - Боле
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
6 800 руб* ежедневно
а/п Боле
10:45
а/п Энтеббе
12:50
в пути 2 ч 5 мин
самолет ET336 Боле - Гома
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
03:30
а/п Боле
07:20
в пути 3 ч 50 мин
самолет ET413 Кинг Халид международный - Боле
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
6 800 руб* ежедневно
а/п Боле
11:10
а/п Энтеббе
15:05
в пути 3 ч 55 мин
самолет ET356 Боле - Энтеббе
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
03:30
а/п Боле
07:20
в пути 3 ч 50 мин
самолет ET413 Кинг Халид международный - Боле
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
6 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Боле
15:45
а/п Энтеббе
17:50
в пути 2 ч 5 мин
самолет ET334 Боле - Энтеббе
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
03:55
а/п Дубай
06:55
в пути 2 ч
самолет EK816 Кинг Халид международный - Дубай
Боинг 777, EMIRATES
4 200 руб* ежедневно по 31.01.2019
а/п Дубай
09:25
а/п Энтеббе
13:50
в пути 5 ч 25 мин
самолет EK729 Дубай - Энтеббе
Боинг 777, EMIRATES
11 000 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
07:40
а/п Дубай
10:35
в пути 1 ч 55 мин
самолет XY201 Кинг Халид международный - Дубай
Аэробус А320, FLYNAS
4 200 руб* ежедневно
а/п Дубай
18:30
а/п Энтеббе
22:55
в пути 5 ч 25 мин
самолет FZ619 Дубай - Энтеббе
Боинг 737, FLYDUBAI
11 000 руб* пн, ср, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
09:05
а/п Дубай
12:00
в пути 1 ч 55 мин
самолет SV596 Кинг Халид международный - Дубай
Аэробус А320, SAUDIA
4 200 руб* ежедневно по 17.02.2019
а/п Дубай
18:30
а/п Энтеббе
22:55
в пути 5 ч 25 мин
самолет FZ619 Дубай - Энтеббе
Боинг 737, FLYDUBAI
11 000 руб* пн, ср, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
11:20
а/п Джомо Кениатта международный
16:00
в пути 4 ч 40 мин
самолет SV955 Кинг Халид международный - Джомо Кениатта международный
Боинг 777, SAUDIA
9 700 руб* по субботам длительная пересадка с ночевкой
а/п Джомо Кениатта международный
00:55, (+1 день)
а/п Энтеббе
02:10, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет KQ418 Джомо Кениатта международный - Энтеббе
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS
3 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
14:20
а/п Джомо Кениатта международный
19:00
в пути 4 ч 40 мин
самолет SV947 Кинг Халид международный - Джомо Кениатта международный
Боинг 777, SAUDIA
9 700 руб* чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Джомо Кениатта международный
05:10, (+1 день)
а/п Энтеббе
06:20, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет WB465 Джомо Кениатта международный - Кигали
Бомбардье 100, RWANDAIR EXPRESS
3 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
22:35
а/п Боле
02:25, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет SV425 Кинг Халид международный - Боле
Аэробус А330, SAUDIA
6 800 руб* вт,чт,вс по 14.02.2019 ночная пересадка
а/п Боле
08:20, (+1 день)
а/п Энтеббе
10:25, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ET332 Боле - Энтеббе
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кинг Халид международный
22:35
а/п Боле
02:25, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет SV425 Кинг Халид международный - Боле
Аэробус А330, SAUDIA
6 800 руб* вт,чт,вс по 14.02.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Боле
10:45, (+1 день)
а/п Энтеббе
12:50, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ET336 Боле - Гома
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
через а/п Боле 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
Эр-Рияд
| на карте
Аддис-Абеба
| на карте
Кампала
через а/п Дубай 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
Эр-Рияд
| на карте
Дубай
| на карте
Кампала
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11800 руб до 15200 руб
11800 руб 15200 руб
Время в пути
от 7 ч 30 мин до 16 ч
7 ч 30 мин 16 ч
Время отправления
от 03:30 до 22:35
03:30 22:35
Время прибытия
от 12:50 до 12:50
12:50 12:50
Правила въезда в Уганду для граждан разных стран
гражданство Россия - виза оформляется на границе
Виза по прибытии в аэропорту и на наземных границах выдается за 50 дол.
гражданство Беларусь - виза оформляется на границе
Виза по прибытии в аэропорту и на наземных границах выдается за 50 дол.
гражданство Украина - виза оформляется на границе
Виза по прибытии в аэропорту и на наземных границах выдается за 50 дол.
гражданство Казахстан - виза оформляется на границе
Виза по прибытии в аэропорту и на наземных границах выдается за 50 дол.
другое гражданство
Расстояние Эр-Рияд - Кампала по прямой = 3115 км