Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Витория → Санта-Крус-де-Тенерифе / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Витория → Санта-Крус-де-Тенерифе

Чтобы заказать билеты на поезд Витория - Санта-Крус-де-Тенерифе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Витория в Санта-Крус-де-Тенерифе курсирует 5 авиарейсов. На направлении Витория - Санта-Крус-де-Тенерифе летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Витория - Санта-Крус-де-Тенерифе по прямой составляет 2017 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Витория - Санта-Крус-де-Тенерифе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Витории
Прибытие
в Санта-Крус-де-Тенерифе
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:55 а/п Витория
15:05 а/п Сар Реина София
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 000 руб
20,27 ноя,
4,11,18 дек,
1,8,15,22,29 янв 2019,
5,12,19,26 фев 2019,
5,12,19 мар 2019
Боинг 737, RYANAIR
21:00 а/п Витория
23:10 а/п Сар Реина София
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 000 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR
21:05 а/п Витория
23:15 а/п Сар Реина София
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 000 руб
с 20.12.2018 по четвергам по 03.01.2019
Маршрут Отправление
из Витории
Прибытие
в Санта-Крус-де-Тенерифе
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:55 а/п Витория
15:05 а/п Сар Реина София
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 000 руб
20,27 ноя,
4,11,18 дек,
1,8,15,22,29 янв 2019,
5,12,19,26 фев 2019,
5,12,19 мар 2019
Боинг 737, RYANAIR
21:00 а/п Витория
23:10 а/п Сар Реина София
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 000 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR
21:05 а/п Витория
23:15 а/п Сар Реина София
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 000 руб
с 20.12.2018 по четвергам по 03.01.2019
Расстояние Витория - Санта-Крус-де-Тенерифе по прямой = 2017 км