Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Салвадор → а/п Мин Пистарини

Чтобы заказать билеты на поезд Салвадор - Мин Пистарини или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу. Из Салвадора до станции Мин Пистарини курсирует 5 самолетов. На направлении Салвадор - Мин Пистарини 5 летают авиакомпании: Aerolineas Argentinas, GOL и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 45 мин. Расстояние Салвадор - Мин Пистарини по прямой составляет 3170 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Салвадор - Мин Пистарини на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Салвадора
Прибытие
в Мин Пистарини
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Aerolineas Argentinas 08:50 а/п Луис Р.Магалхаэс 13:40 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
с 19 июл по воскресеньям по 26 июл
Cамый удобный
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
10:05 а/п Луис Р.Магалхаэс 14:55 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
30, 31 май,
3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 июн...
Боинг 737, GOL 15:25 а/п Луис Р.Магалхаэс 20:15 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
с 04.07.2020 по субботам
Аэробус А320, LATAM Chile
18:20 а/п Луис Р.Магалхаэс 23:05 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 13 000 руб
30 май,
6, 13, 20, 27 июн,
25 июл
Cамый быстрый
Аэробус А320, LATAM Chile
18:25 а/п Луис Р.Магалхаэс 23:10 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
4, 11, 18 июл
самолет
LA-9001
самолет
G3-7650
03:55 а/п Луис Р.Магалхаэс 11:10 а/п Мин Пистарини
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
LA-4574
самолет
ET-506
12:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 20:25 а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 12 000 руб
самолет
LA-4515
самолет
QR-8157
18:35 а/п Луис Р.Магалхаэс 03:00, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 12 000 руб
самолет
LA-4515
самолет
QR-8155
18:35 а/п Луис Р.Магалхаэс 03:00, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 12 000 руб
самолет
LA-4574
самолет
ET-506
11:55 а/п Луис Р.Магалхаэс 20:25 а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
G3-1693
самолет
TK-15
12:50 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:30 а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
AD-2821
самолет
QR-8157
18:15 а/п Луис Р.Магалхаэс 03:00, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
AD-2821
самолет
QR-8155
18:15 а/п Луис Р.Магалхаэс 03:00, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
G3-1693
самолет
AR-1245
12:50 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:40 а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3637
самолет
LA-8010
15:15 а/п Луис Р.Магалхаэс 00:10, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
G3-2031
самолет
AR-1251
14:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 22:55 а/п Мин Пистарини
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
AD-2821
самолет
QR-8157
18:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 03:00, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
AD-2821
самолет
QR-8155
18:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 03:00, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3637
самолет
LA-8010
15:10 а/п Луис Р.Магалхаэс 00:10, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
G3-2027
самолет
G3-7652
06:20 а/п Луис Р.Магалхаэс 15:20 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
G3-1693
самолет
LA-8014
12:50 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:55 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3637
самолет
LA-8010
15:05 а/п Луис Р.Магалхаэс 00:10, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3377
самолет
G3-7684
09:55 а/п Луис Р.Магалхаэс 19:05 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3377
самолет
G3-7684
09:55 а/п Луис Р.Магалхаэс 19:05 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-4679
самолет
ET-506
11:15 а/п Луис Р.Магалхаэс 20:25 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3637
самолет
G3-7452
15:15 а/п Луис Р.Магалхаэс 00:25, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
G3-1693
самолет
LA-8014
12:50 а/п Луис Р.Магалхаэс 22:00 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3377
самолет
G3-7684
09:50 а/п Луис Р.Магалхаэс 19:05 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3377
самолет
G3-7684
09:50 а/п Луис Р.Магалхаэс 19:05 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
AD-4286
самолет
AD-8764
16:15 а/п Луис Р.Магалхаэс 01:30, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3637
самолет
G3-7452
15:10 а/п Луис Р.Магалхаэс 00:25, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
LA-3377
самолет
G3-7684
09:45 а/п Луис Р.Магалхаэс 19:05 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3377
самолет
G3-7684
09:45 а/п Луис Р.Магалхаэс 19:05 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-3637
самолет
G3-7452
15:05 а/п Луис Р.Магалхаэс 00:25, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-4783
самолет
LA-8012
00:05 а/п Луис Р.Магалхаэс 09:25 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
LA-4574
самолет
TK-15
12:05 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:30 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
LA-4574
самолет
TK-15
12:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:30 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 12 000 руб
самолет
G3-2029
самолет
EK-247
11:10 а/п Луис Р.Магалхаэс 20:40 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
G3-2029
самолет
EK-247
11:10 а/п Луис Р.Магалхаэс 20:40 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
LA-4783
самолет
LA-8012
23:55 а/п Луис Р.Магалхаэс 09:25, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
LA-4574
самолет
AR-1245
12:05 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:40 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
G3-2050
самолет
G3-7648
15:30 а/п Луис Р.Магалхаэс 01:05, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 12 000 руб
самолет
LA-4574
самолет
AR-1245
12:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:40 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
JA-551
самолет
LA-7893
15:15 а/п Луис Р.Магалхаэс 00:59, (+1 день) а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 17 000 руб
самолет
LA-4574
самолет
LA-8014
12:05 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:55 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
G3-2029
самолет
G3-7644
11:10 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:05 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
G3-2029
самолет
G3-7644
11:10 а/п Луис Р.Магалхаэс 21:05 а/п Мин Пистарини
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 000 руб
Прямые 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
1 пересадка 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
Салвадор
| на карте
Рио-де-Жанейро
| на карте
а/п Мин Пистарини
8 ч 25 мин
Салвадор
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
а/п Мин Пистарини
9 ч 15 мин
Салвадор
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
а/п Мин Пистарини
9 ч 44 мин
Салвадор
| на карте
Сантьяго
| на карте
а/п Мин Пистарини
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 17000 руб
10000 руб 17000 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 9 ч 55 мин
4 ч 45 мин 9 ч 55 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:55
00:05 23:55
Время прибытия
от 09:25 до 09:25
09:25 09:25
Маршрут Отправление
из Салвадора
Прибытие
в Мин Пистарини
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Aerolineas Argentinas 08:50 а/п Луис Р.Магалхаэс 13:40 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
с 19 июл по воскресеньям по 26 июл
Cамый удобный
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
10:05 а/п Луис Р.Магалхаэс 14:55 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
30, 31 май,
3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 июн...
Боинг 737, GOL 15:25 а/п Луис Р.Магалхаэс 20:15 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
с 04.07.2020 по субботам
Аэробус А320, LATAM Chile
18:20 а/п Луис Р.Магалхаэс 23:05 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 13 000 руб
30 май,
6, 13, 20, 27 июн,
25 июл
Cамый быстрый
Аэробус А320, LATAM Chile
18:25 а/п Луис Р.Магалхаэс 23:10 а/п Мин Пистарини
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
4, 11, 18 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 13000 руб
10000 руб 13000 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 4 ч 50 мин
4 ч 45 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 08:50 до 18:25
08:50 18:25
Время прибытия
от 13:40 до 23:10
13:40 23:10
Правила въезда в Аргентину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд безвизовый на 90 дней в течение полугода
нужна виза
Въезд безвизовый на 90 дней в течение года
не нужна виза
Въезд безвизовый на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд безвизовый на 90 дней

Расстояние Салвадор - Мин Пистарини по прямой = 3170 км