Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нанси → а/п Сент-Экзюпери

Чтобы заказать билеты на поезд Нанси - Сент-Экзюпери или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мец, Париж и Страсбург. Расстояние Нанси - Мец составляет 49 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Меца до станции Сент-Экзюпери курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Меца до станции Сент-Экзюпери на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мец - Сент-Экзюпери 5 летают авиакомпании: AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Нанси - Сент-Экзюпери по прямой составляет 340 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нанси - Сент-Экзюпери на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нанси
Прибытие
в Сент-Экзюпери
Время в пути Цена билетов
такси
самолет
AF-1521
07:00 а/п Лорран 08:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 2 000 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
Cамый быстрый
такси
самолет
AF-1523
14:05 а/п Лорран 15:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 2 000 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
такси
самолет
AF-1537
18:15 а/п Лорран 19:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 2 000 руб
(+ трансфер 4 300 руб)
пригородный поезд
TN-4919
самолет
AF-7652
08:24 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
UU-5815
самолет
AF-7652
08:24 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
VN-2255
самолет
AF-7652
08:24 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
UU-5815
самолет
AF-7652
08:12 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
RJ-4023
самолет
AF-7652
08:12 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
UU-5811
самолет
5O-14
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 200 руб
пригородный поезд
EY-5635
самолет
AF-7414
06:45 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 13:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
1001
самолет
AF-1691
11:09 вкз. Nancy-Ville 18:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
1001
самолет
AF-1691
11:09 вкз. Nancy-Ville 19:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 000 руб
пригородный поезд
TX-5514
самолет
AF-7648
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 23:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7098
самолет
AF-7648
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 23:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
SS-8855
самолет
AF-7648
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 23:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
EY-5585
самолет
AF-7416
13:20 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
EK-7094
самолет
AF-7416
13:20 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
1002
самолет
5O-5843
18:02 вкз. Nancy-Ville 02:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
1002
самолет
5O-14
19:35 вкз. Nancy-Ville 04:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
1002
самолет
5O-14
19:35 вкз. Nancy-Ville 04:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
5O-5843
16:25 ост. Нанси 02:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AF-1523
04:55 ост. Нанси 15:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
5O-14
10:35 ост. Нанси 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
AF-7648
12:05 ост. Vandoeuvre-les-Nancy 23:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AF-7648
11:45 ост. Нанси 23:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AF-1537
04:55 ост. Нанси 19:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
EK-7096
самолет
EY-9090
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
UU-5811
самолет
EY-9090
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 3 900 руб
пригородный поезд
EY-5565
самолет
EY-9090
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 3 900 руб
пригородный поезд
VN-2761
самолет
EY-9090
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 3 900 руб
пригородный поезд
EK-7096
самолет
KE-4268
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
UU-5811
самолет
KE-4268
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 3 900 руб
пригородный поезд
EY-5565
самолет
KE-4268
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 3 900 руб
пригородный поезд
VN-2761
самолет
KE-4268
15:48 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 3 ч
~ 3 900 руб
автобус
самолет
AF-1689
15:15 ост. Нанси 07:45, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
5O-14
10:35 ост. Нанси 04:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
LX-6442
12:05 ост. Vandoeuvre-les-Nancy 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
NH-8171
12:05 ост. Vandoeuvre-les-Nancy 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
QR-9513
12:05 ост. Vandoeuvre-les-Nancy 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
UA-6102
12:05 ост. Vandoeuvre-les-Nancy 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AC-6032
12:05 ост. Vandoeuvre-les-Nancy 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
LH-6176
12:05 ост. Vandoeuvre-les-Nancy 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
LX-6442
11:45 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
NH-8171
11:45 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
QR-9513
11:45 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
UA-6102
11:45 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AC-6032
11:45 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
LH-6176
11:45 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
1001
самолет
AF-1689
11:09 вкз. Nancy-Ville 07:45, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 36 мин
20 ч 36 мин
пересадка 18 ч
~ 3 000 руб
автобус
самолет
LX-6442
10:35 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
NH-8171
10:35 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
QR-9513
10:35 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
UA-6102
10:35 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AC-6032
10:35 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
LH-6176
10:35 ост. Нанси 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
пригородный поезд
TX-5514
самолет
DL-142
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7098
самолет
DL-142
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
SS-8855
самолет
DL-142
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
TX-5514
самолет
DL-142
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7098
самолет
DL-142
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
SS-8855
самолет
DL-142
14:59 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
AF-7640
10:35 ост. Нанси 09:20, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-7400
10:35 ост. Нанси 10:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-1685
15:15 ост. Нанси 15:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 21 ч
~ 2 200 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
CA-2352
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
EK-9200
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
LX-6442
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
NH-8171
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
QR-9513
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
UA-6102
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
AC-6032
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
LH-6176
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
DL-142
10:35 ост. Нанси 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 7 ч 17 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
DL-142
10:35 ост. Нанси 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 7 ч 47 мин
~ 2 500 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
AF-7640
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 09:20, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 43 мин
1 день 2 ч 43 мин
пересадка 23 ч 11 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
AF-7414
10:35 ост. Нанси 13:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-7652
10:35 ост. Нанси 13:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-1691
15:15 ост. Нанси 18:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 1 день 5 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
AF-1521
04:55 ост. Нанси 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
BF-7230
самолет
AF-7400
06:37 а/п Метз/нанцы Лорраине Тгв 10:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
1001
самолет
AF-1685
11:09 вкз. Nancy-Ville 15:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
AF-1691
15:15 ост. Нанси 19:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
AF-7644
10:35 ост. Нанси 15:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
5O-6626
10:35 ост. Нанси 17:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
SV-9007
10:35 ост. Нанси 18:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-7646
10:35 ост. Нанси 18:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-134
10:35 ост. Нанси 18:01, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 7 ч 26 мин
1 день 7 ч 26 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-142
10:35 ост. Нанси 18:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 2 500 руб
самолет 3 ч 10 мин
авто до Лоррана
поезд дальнего следованиясамолет 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
Нанси
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
6 ч 40 мин
Нанси
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
7 ч 6 мин
Нанси
| на карте
Страсбург
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
автобуссамолет 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
Нанси
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
10 ч 10 мин
Нанси
| на карте
Мец
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
16 ч 30 мин
Нанси
| на карте
Страсбург
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 4400 руб
2000 руб 4400 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 день 7 ч 55 мин
1 ч 1 день 7 ч 55 мин
Время отправления
от 04:55 до 19:35
04:55 19:35
Время прибытия
от 08:00 до 19:15
08:00 19:15
Расстояние Нанси - Сент-Экзюпери по прямой = 340 км