Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Гамбург → Амстердам

Чтобы заказать билеты на поезд Гамбург - Амстердам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гамбурга в Амстердам курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 366 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гамбурга
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
05:20 Гамбург 12:25 Амстердам
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, EST LOREK/EWHD
05:40 Гамбург 12:35 Амстердам
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Амрон
10:25 Центральный автовокзал ZOB 19:55 Амстердам
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Гамбурга
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
05:20 Гамбург 12:25 Амстердам
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, EST LOREK/EWHD
05:40 Гамбург 12:35 Амстердам
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Амрон
10:25 Центральный автовокзал ZOB 19:55 Амстердам
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно
Расстояние Гамбург - Амстердам по прямой = 366 км (по дорогам = 401 км )