Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гамбург → Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гамбург → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Гамбург - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гамбурга в Франкфурт-на-Майне курсирует 42 поезда, 20 авиарейсов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 15 мин. На направлении Гамбург - Франкфурт-на-Майне летает авиакомпания: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гамбурга в Франкфурт-на-Майне составляет 5 ч 48 мин. Расстояние Гамбург - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 396 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гамбург - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гамбурга
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, LUFTHANSA
06:00 а/п Гамбург
Терминал 2
07:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно кроме вс по 30 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
21:30 Центральный автовокзал ZOB
03:55, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 890 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
03:46 вкз. Гамбург Хбф
07:45 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
04:56 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
05:00 Центральный автовокзал ZOB
13:05 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 890 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
05:10 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
05:10 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
05:16 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:17 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пн,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:17 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 3 800 руб
чт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:37 вкз. Гамбург Хбф
09:28 вкз. HBF
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
06:08 вкз. Гамбург Хбф
09:28 вкз. HBF
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity
06:18 вкз. Гамбург Хбф
10:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пт
Аэробус А321, LUFTHANSA 06:20 а/п Гамбург
Терминал 2
07:30 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 07:00 а/п Гамбург
Терминал 2
08:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
InterCity, Deutsche Bahn
07:01 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
07:01 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
ср,чт
InterCity, Deutsche Bahn
07:22 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
07:22 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
07:22 вкз. Гамбург Хбф
11:00 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
07:22 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
чт,пт,сб
Аэробус А320, LUFTHANSA 07:30 а/п Гамбург
Терминал 2
08:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 29.03 кроме 25 мар,28 мар
TIC, Deutsche Bahn
07:46 вкз. Гамбург Хбф
14:12 вкз. HBF
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 3 800 руб
с 26 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
08:24 вкз. Гамбург Хбф
12:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
08:24 вкз. Гамбург Хбф
12:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 26 янв сб
Аэробус А321, LUFTHANSA 08:30 а/п Гамбург
Терминал 2
09:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 29 мар
автобус, Flixbus
08:45 Центральный автовокзал ZOB
15:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 890 руб
ежедневно по 25.01.2019
Аэробус А321, LUFTHANSA 09:00 а/п Гамбург
Терминал 2
10:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
автобус, Flixbus
09:45 Центральный автовокзал ZOB
18:10 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 890 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
09:46 вкз. Гамбург Хбф
16:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
Аэробус А321, LUFTHANSA 10:00 а/п Гамбург
Терминал 2
11:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
InterCity, Deutsche Bahn
10:24 вкз. Гамбург Хбф
14:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
10:24 вкз. Гамбург Хбф
14:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
10:28 вкз. Гамбург Хбф
15:07 вкз. HBF
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
10:28 вкз. Гамбург Хбф
15:08 вкз. HBF
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам
Аэробус А321, LUFTHANSA 11:00 а/п Гамбург
Терминал 2
12:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно кроме вс по 30 мар
InterCity, Deutsche Bahn
11:01 вкз. Гамбург Хбф
15:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
11:15 Центральный автовокзал ZOB
19:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 890 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
11:24 вкз. Гамбург Хбф
15:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
TIC, Deutsche Bahn
11:46 вкз. Гамбург Хбф
18:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
11:46 вкз. Гамбург Хбф
18:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
12:00 Центральный автовокзал ZOB
22:05 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 890 руб
ежедневно по 25 янв
Аэробус А321, LUFTHANSA 12:00 а/п Гамбург
Терминал 2
13:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
InterCity
12:01 вкз. Гамбург Хбф
16:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по четвергам
InterCity
12:01 вкз. Гамбург Хбф
16:00 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
с 27 янв вс
InterCity
12:24 вкз. Гамбург Хбф
15:53 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 3 800 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
12:24 вкз. Гамбург Хбф
16:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
пн,чт,пт,вс
TIC
12:28 вкз. Гамбург Хбф
16:51 вкз. HBF
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 3 800 руб
по средам
автобус, Flixbus
12:30 Центральный автовокзал ZOB
19:55 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 890 руб
ежедневно по 25 янв
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:00 а/п Гамбург
Терминал 2
14:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев пн,ср,чт,пт по 28 мар
InterCity, Deutsche Bahn
13:01 вкз. Гамбург Хбф
17:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
с 26 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
13:24 вкз. Гамбург Хбф
17:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
пн,чт,пт,вс
InterCity
13:24 вкз. Гамбург Хбф
18:00 вкз. HBF
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
13:46 вкз. Гамбург Хбф
20:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
пн,чт,пт,сб,вс
Аэробус А321, LUFTHANSA 14:00 а/п Гамбург
Терминал 2
15:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
InterCity
14:01 вкз. Гамбург Хбф
18:00 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
14:11 вкз. Гамбург Хбф
18:01 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
14:13 вкз. Гамбург Хбф
17:54 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пт
TIC, Deutsche Bahn
14:24 вкз. Гамбург Хбф
19:07 вкз. HBF
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity
14:24 вкз. Гамбург Хбф
19:00 вкз. HBF
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
14:24 вкз. Гамбург Хбф
18:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
чт,пт,вс
TIC
14:28 вкз. Гамбург Хбф
18:51 вкз. HBF
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 3 800 руб
по средам
TIC
14:28 вкз. Гамбург Хбф
19:17 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
14:30 Центральный автовокзал ZOB
21:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 890 руб
ежедневно по 25 янв
Аэробус А321, LUFTHANSA 15:00 а/п Гамбург
Терминал 2
16:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
InterCity
15:24 вкз. Гамбург Хбф
19:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пт
TIC, Deutsche Bahn
15:28 вкз. Гамбург Хбф
19:50 вкз. HBF
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 3 800 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:46 вкз. Гамбург Хбф
22:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пт,вс
Аэробус А321, LUFTHANSA 16:00 а/п Гамбург
Терминал 2
17:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
InterCity, Deutsche Bahn
16:24 вкз. Гамбург Хбф
20:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пт,вс
TIC, Deutsche Bahn
16:27 вкз. Гамбург Хбф
21:05 вкз. HBF
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
TIC, Deutsche Bahn
16:46 вкз. Гамбург Хбф
23:11 вкз. HBF
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
17:00 Центральный автовокзал ZOB
01:30, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 890 руб
ежедневно по 25 янв
Аэробус А321, LUFTHANSA 17:00 а/п Гамбург
Терминал 2
18:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
TIC, Deutsche Bahn
17:24 вкз. Гамбург Хбф
21:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
17:24 вкз. Гамбург Хбф
21:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
TIC, Deutsche Bahn
17:46 вкз. Гамбург Хбф
00:13, (+1 день) вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
18:00 Центральный автовокзал ZOB
03:10, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 890 руб
ежедневно по 25 янв
Аэробус А321, LUFTHANSA 18:00 а/п Гамбург
Терминал 2
19:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
InterCity, Deutsche Bahn
18:24 вкз. Гамбург Хбф
22:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
Аэробус А321, LUFTHANSA 19:00 а/п Гамбург
Терминал 2
20:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
InterCity, Deutsche Bahn
19:24 вкз. Гамбург Хбф
23:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
Аэробус А321, LUFTHANSA 20:00 а/п Гамбург
Терминал 2
21:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
InterCity, Deutsche Bahn
20:01 вкз. Гамбург Хбф
23:55 вкз. HBF
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пн,пт,вс
TIC
20:29 вкз. Гамбург Хбф
01:13, (+1 день) вкз. HBF
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
TIC
22:46 вкз. Гамбург Хбф
07:02, (+1 день) вкз. HBF
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
TIC, Deutsche Bahn
22:46 вкз. Гамбург Хбф
07:02, (+1 день) вкз. HBF
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
Маршрут Отправление
из Гамбурга
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, LUFTHANSA
06:00 а/п Гамбург
Терминал 2
07:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 06:20 а/п Гамбург
Терминал 2
07:30 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 07:00 а/п Гамбург
Терминал 2
08:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 07:30 а/п Гамбург
Терминал 2
08:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 29.03 кроме 25 мар,28 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 08:30 а/п Гамбург
Терминал 2
09:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 09:00 а/п Гамбург
Терминал 2
10:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 10:00 а/п Гамбург
Терминал 2
11:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 11:00 а/п Гамбург
Терминал 2
12:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 12:00 а/п Гамбург
Терминал 2
13:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:00 а/п Гамбург
Терминал 2
14:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев пн,ср,чт,пт по 28 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 14:00 а/п Гамбург
Терминал 2
15:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 15:00 а/п Гамбург
Терминал 2
16:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 16:00 а/п Гамбург
Терминал 2
17:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 17:00 а/п Гамбург
Терминал 2
18:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 18:00 а/п Гамбург
Терминал 2
19:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 19:00 а/п Гамбург
Терминал 2
20:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 20:00 а/п Гамбург
Терминал 2
21:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
выбор параметров
Время отправления
от 06:00 до 20:00
06:00 20:00
Время прибытия
от 07:10 до 21:10
07:10 21:10
Маршрут Отправление
из Гамбурга
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
03:46 вкз. Гамбург Хбф
07:45 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
04:56 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:10 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
05:10 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
05:16 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:17 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пн,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:17 вкз. Гамбург Хбф
09:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 3 800 руб
чт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:37 вкз. Гамбург Хбф
09:28 вкз. HBF
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
06:08 вкз. Гамбург Хбф
09:28 вкз. HBF
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity
06:18 вкз. Гамбург Хбф
10:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:01 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
07:01 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
ср,чт
InterCity, Deutsche Bahn
07:22 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
07:22 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
07:22 вкз. Гамбург Хбф
11:00 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
07:22 вкз. Гамбург Хбф
11:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
07:46 вкз. Гамбург Хбф
14:12 вкз. HBF
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 3 800 руб
с 26 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
08:24 вкз. Гамбург Хбф
12:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
08:24 вкз. Гамбург Хбф
12:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
09:46 вкз. Гамбург Хбф
16:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
InterCity, Deutsche Bahn
10:24 вкз. Гамбург Хбф
14:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
10:24 вкз. Гамбург Хбф
14:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
10:28 вкз. Гамбург Хбф
15:07 вкз. HBF
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
10:28 вкз. Гамбург Хбф
15:08 вкз. HBF
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
11:01 вкз. Гамбург Хбф
15:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
InterCity, Deutsche Bahn
11:24 вкз. Гамбург Хбф
15:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
с 28 янв пн
TIC, Deutsche Bahn
11:46 вкз. Гамбург Хбф
18:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
11:46 вкз. Гамбург Хбф
18:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
InterCity
12:01 вкз. Гамбург Хбф
16:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по четвергам
InterCity
12:01 вкз. Гамбург Хбф
16:00 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
с 27 янв вс
InterCity
12:24 вкз. Гамбург Хбф
15:53 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 3 800 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
12:24 вкз. Гамбург Хбф
16:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
пн,чт,пт,вс
TIC
12:28 вкз. Гамбург Хбф
16:51 вкз. HBF
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 3 800 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
13:01 вкз. Гамбург Хбф
17:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
с 26 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
13:24 вкз. Гамбург Хбф
17:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб
пн,чт,пт,вс
InterCity
13:24 вкз. Гамбург Хбф
18:00 вкз. HBF
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
13:46 вкз. Гамбург Хбф
20:13 вкз. HBF
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
пн,чт,пт,сб,вс
InterCity
14:01 вкз. Гамбург Хбф
18:00 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
14:11 вкз. Гамбург Хбф
18:01 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 800 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
14:13 вкз. Гамбург Хбф
17:54 ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 3 800 руб
с 25 янв пт
TIC, Deutsche Bahn
14:24 вкз. Гамбург Хбф
19:07 вкз. HBF
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity
14:24 вкз. Гамбург Хбф
19:00 вкз. HBF
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 3 800 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
14:24 вкз. Гамбург Хбф
18:00 вкз. HBF
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 800 руб