Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Имени Коперника → а/п Цюрих

Чтобы заказать билеты на поезд Имени Коперника - Цюрих или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Имени Коперника до станции Цюрих курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов от станции Имени Коперника до станции Цюрих на данный момент в системе отсутствует. На направлении Имени Коперника - Цюрих 6 летают авиакомпании: SWISS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Имени Коперника - Цюрих по прямой составляет 728 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Имени Коперника - Цюрих на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Имени Коперники
Прибытие
в Цюрих
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
290, SWISS
09:20 а/п Имени Коперника 11:00 а/п Цюрих
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
пн, ср по 23 авг, далее 2 рейса в неделю
290, SWISS 14:15 а/п Имени Коперника 15:55 а/п Цюрих
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 800 руб
31 май
290, SWISS 19:35 а/п Имени Коперника 21:15 а/п Цюрих
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 7 июн по воскресеньям
290, SWISS 19:50 а/п Имени Коперника 21:30 а/п Цюрих
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 4800 руб
4300 руб 4800 руб
Время отправления
от 09:20 до 19:50
09:20 19:50
Время прибытия
от 11:00 до 21:30
11:00 21:30
Маршрут Отправление
из Имени Коперники
Прибытие
в Цюрих
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
290, SWISS
09:20 а/п Имени Коперника 11:00 а/п Цюрих
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
пн, ср по 23 авг, далее 2 рейса в неделю
290, SWISS 14:15 а/п Имени Коперника 15:55 а/п Цюрих
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 800 руб
31 май
290, SWISS 19:35 а/п Имени Коперника 21:15 а/п Цюрих
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 7 июн по воскресеньям
290, SWISS 19:50 а/п Имени Коперника 21:30 а/п Цюрих
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 4800 руб
4300 руб 4800 руб
Время отправления
от 09:20 до 19:50
09:20 19:50
Время прибытия
от 11:00 до 21:30
11:00 21:30
Расстояние Имени Коперника - Цюрих по прямой = 728 км