Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Киншаса Нджили → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Киншаса Нджили → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Киншаса Нджили - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Браззавиль и Брюссель. От станции Киншаса Нджили в Париж курсирует 2 авиарейса. На направлении Киншаса Нджили - Париж летает авиакомпания: AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 8 ч 5 мин. Расстояние Киншаса Нджили - Париж по прямой составляет 6073 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киншаса Нджили - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киншасы Нджили
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, AIR FRANCE 22:05 а/п Киншаса Нджили 06:10, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 18 000 руб
вт, чт, вс по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А330, AIR FRANCE
23:05 а/п Киншаса Нджили 06:15, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 18 000 руб
с 27.10.2019 вт, чт, вс
самолет
KP-44
самолет
AF-897
18:55 а/п Киншаса Нджили 05:40, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 20 600 руб
самолет
KP-44
самолет
AF-897
18:55 а/п Киншаса Нджили 06:15, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 20 600 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9308
21:15 а/п Киншаса Нджили 09:05, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 28 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9308
21:15 а/п Киншаса Нджили 09:08, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9412
22:00 а/п Киншаса Нджили 09:59, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9312
22:00 а/п Киншаса Нджили 09:59, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9308
21:15 а/п Киншаса Нджили 09:14, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 3 ч 28 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9412
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:05, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 33 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9312
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:05, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 33 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9412
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:08, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9412
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:08, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 3 ч 33 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9312
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:08, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 3 ч 33 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9312
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:17, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 3 ч 45 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9410
21:15 а/п Киншаса Нджили 09:35, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 58 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9410
21:15 а/п Киншаса Нджили 09:44, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 3 ч 58 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9310
21:15 а/п Киншаса Нджили 09:44, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 3 ч 58 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9316
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:35, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 3 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9316
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:38, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9316
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:39, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 4 ч 3 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9412
21:15 а/п Киншаса Нджили 09:59, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9312
21:15 а/п Киншаса Нджили 09:59, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9316
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:47, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 4 ч 3 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9416
22:00 а/п Киншаса Нджили 10:47, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 4 ч 3 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9412
21:15 а/п Киншаса Нджили 10:05, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 28 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9312
21:15 а/п Киншаса Нджили 10:05, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 28 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9412
21:15 а/п Киншаса Нджили 10:08, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9412
21:15 а/п Киншаса Нджили 10:08, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 4 ч 28 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9312
21:15 а/п Киншаса Нджили 10:08, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 4 ч 28 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9312
21:15 а/п Киншаса Нджили 10:17, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 4 ч 40 мин
самолет
SN-358
поезд дальнего следования
9320
22:00 а/п Киншаса Нджили 11:05, (+1 день) ст. Париж Северный
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 21 200 руб
самолет
SN-358
автобус
22:00 а/п Киншаса Нджили 12:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
23:50 а/п Киншаса Нджили 14:25, (+1 день) ост. Paris (Saint-Denis Universite)
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 18 630 руб
самолет
SN-358
автобус
23:50 а/п Киншаса Нджили 14:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 18 630 руб
самолет
SN-358
автобус
1434
21:15 а/п Киншаса Нджили 11:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
22:00 а/п Киншаса Нджили 12:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
1430
22:00 а/п Киншаса Нджили 13:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 18 630 руб
самолет
SN-358
автобус
21:15 а/п Киншаса Нджили 12:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
22:00 а/п Киншаса Нджили 13:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
22:00 а/п Киншаса Нджили 13:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
23:50 а/п Киншаса Нджили 15:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
21:15 а/п Киншаса Нджили 12:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
21:15 а/п Киншаса Нджили 12:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
1430
21:15 а/п Киншаса Нджили 13:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 18 630 руб
самолет
SN-358
автобус
21:15 а/п Киншаса Нджили 13:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
автобус
21:15 а/п Киншаса Нджили 13:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 18 640 руб
самолет
SN-358
самолет
AF-401
21:15 а/п Киншаса Нджили 04:29, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 19 ч 44 мин
~ 21 200 руб
Прямые 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
1 пересадка 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
11 ч 50 мин
14 ч 15 мин
10 ч 45 мин
а/п Киншаса Нджили
| на карте
Браззавиль
| на карте
Париж
11 ч 50 мин
а/п Киншаса Нджили
| на карте
Брюссель
| на карте
Париж
1 день 7 ч 14 мин
а/п Киншаса Нджили
| на карте
Брюссель
| на карте
Париж
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 18000 руб до 21200 руб
18000 руб 21200 руб
Время в пути
от 7 ч 10 мин до 1 день 7 ч 14 мин
7 ч 10 мин 1 день 7 ч 14 мин
Время отправления
от 18:55 до 23:50
18:55 23:50
Время прибытия
от 05:40 до 04:29
05:40 04:29
Маршрут Отправление
из Киншасы Нджили
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, AIR FRANCE 22:05 а/п Киншаса Нджили 06:10, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 18 000 руб
вт, чт, вс по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А330, AIR FRANCE
23:05 а/п Киншаса Нджили 06:15, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 18 000 руб
с 27.10.2019 вт, чт, вс
Правила въезда в Францию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киншаса Нджили - Париж по прямой = 6073 км