Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Монтеррей → Мехико / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Монтеррей → Мехико

Чтобы заказать билеты на поезд Монтеррей - Мехико или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Монтеррей в Мехико курсирует 313 авиарейсов. Расписание автобусов из Монтеррей в Мехико на данный момент в системе отсутствует. На направлении Монтеррей - Мехико летают авиакомпании: VIVAAEROBUS, INTERJET, AEROMEXICO, VOLARIS и LUFTHANSA GERMAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 19 мин. Расстояние Монтеррей - Мехико по прямой составляет 705 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Монтеррей - Мехико на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Монтеррей
Прибытие
в Мехико
Время в пути Цена
Airbus A320, INTERJET
05:55
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
07:25
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Embraer 170/195 , AEROMEXICO
06:08
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
07:40
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIVAAEROBUS
06:10
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
07:40
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A319, VOLARIS
06:14
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
07:56
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A319, VOLARIS
06:50
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
08:22
Мехико Сити Толука
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно по 20 дек
Superjet-100 , INTERJET
07:00
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
08:20
Мехико Сити Толука
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно кроме вс
Airbus A320, INTERJET
07:05
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
08:40
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, AEROMEXICO
07:05
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
09:40
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Embraer 170/195 , AEROMEXICO
07:46
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
09:25
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, INTERJET
08:00
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
09:30
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIVAAEROBUS
08:05
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
09:35
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 30 ноя
Embraer 170 , AEROMEXICO
08:30
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
09:52
Мехико Сити Толука
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, INTERJET
08:40
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
10:10
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс
Airbus A320, VOLARIS
09:06
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
10:48
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
ежедневно кроме пт, вс
Airbus A320, INTERJET
09:10
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
10:40
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
чт
Boeing 737, AEROMEXICO
09:28
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
11:00
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, INTERJET
09:35
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
11:05
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
самолет, 7S8, AEROMEXICO
10:12
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
11:50
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, INTERJET
10:30
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
12:00
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIVAAEROBUS
10:50
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
12:20
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Embraer 170/195 , AEROMEXICO
11:16
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
12:55
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, INTERJET
11:20
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
12:50
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, INTERJET
12:00
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
13:30
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Embraer 170/195 , AEROMEXICO
12:22
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
14:00
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, INTERJET
13:00
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
14:30
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, AEROMEXICO
13:06
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
14:45
Мехико, Хуарес международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно по 20 дек
Embraer 170 , AEROMEXICO
13:30
Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
14:52
Мехико Сити Толука
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
ежедневно кроме сб по 27 окт
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Монтеррей - Мехико по маршруту = 789 км

Карта проезда по маршруту Монтеррей - Мехико

Идет загрузка карты ...