Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Бремен → Гамбург

Чтобы заказать билеты на поезд Бремен - Гамбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бремена в Гамбург курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бремена
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
08:30 Бремен 10:30 Гамбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Регион Авто
10:00 Бремен 12:00 Гамбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Спутник Райзен
10:00 ост. FlixBus 12:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:10 Бремен 12:15 Гамбург
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 170 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Flixbus
11:20 Центральный автовокзал ZOB 13:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 220 руб
вс до 26 дек, далее 3 рейса в месяц
автобус, Визит-Тур
11:40 Бремен 14:15 Гамбург
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 180 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Flixbus
12:10 Центральный автовокзал ZOB 13:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 220 руб
чт, вс до 26 дек, далее 4 рейса в месяц
автобус, Амрон
16:05 ост. FlixBus 18:10 Центральный автовокзал ZOB
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 170 руб
ежедневно
автобус, EST LOREK/EWHD
18:00 Бремен 20:00 Гамбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 180 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 170 руб до 220 руб
170 руб 220 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 2 ч 35 мин
1 ч 35 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 08:30 до 18:00
08:30 18:00
Время прибытия
от 10:30 до 20:00
10:30 20:00
Маршрут Отправление
из Бремена
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
08:30 Бремен 10:30 Гамбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Спутник Райзен
10:00 ост. FlixBus 12:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
10:00 Бремен 12:00 Гамбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:10 Бремен 12:15 Гамбург
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 170 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Flixbus
11:20 Центральный автовокзал ZOB 13:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 220 руб
вс до 26 дек, далее 3 рейса в месяц
автобус, Визит-Тур
11:40 Бремен 14:15 Гамбург
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 180 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Flixbus
12:10 Центральный автовокзал ZOB 13:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 220 руб
чт, вс до 26 дек, далее 4 рейса в месяц
автобус, Амрон
16:05 ост. FlixBus 18:10 Центральный автовокзал ZOB
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 170 руб
ежедневно
автобус, EST LOREK/EWHD
18:00 Бремен 20:00 Гамбург
в пути 2 ч
2 ч
~ 180 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 170 руб до 220 руб
170 руб 220 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 2 ч 35 мин
1 ч 35 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 08:30 до 18:00
08:30 18:00
Время прибытия
от 10:30 до 20:00
10:30 20:00
Расстояние Бремен - Гамбург по прямой = 96 км (по дорогам = 98 км )