Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Куала-Лумпур → а/п Бинтулу

Чтобы заказать билеты на поезд Куала-Лумпур - Бинтулу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Куала-Лумпура до станции Бинтулу курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Куала-Лумпура до станции Бинтулу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Куала-Лумпур - Бинтулу 10 летают авиакомпании: AIRASIA и MALAYSIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Куала-Лумпур - Бинтулу по прямой составляет 1258 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куала-Лумпур - Бинтулу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куала-Лумпура
Прибытие
в Бинтулу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIRASIA 06:10 а/п Куала-Лумпур 08:25 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, AIRASIA 06:25 а/п Куала-Лумпур 08:40 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES 08:25 а/п Куала-Лумпур 10:45 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES 08:30 а/п Куала-Лумпур 10:40 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, AIRASIA 14:10 а/п Куала-Лумпур 16:20 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, AIRASIA 14:10 а/п Куала-Лумпур 16:25 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
17:20 а/п Куала-Лумпур 19:25 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме сб, далее 1 рейс в день
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES 17:30 а/п Куала-Лумпур 19:35 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, AIRASIA 17:45 а/п Куала-Лумпур 20:00 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, AIRASIA 18:00 а/п Куала-Лумпур 20:15 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 23 окт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 20 мин
2 ч 5 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 06:10 до 18:00
06:10 18:00
Время прибытия
от 08:25 до 20:15
08:25 20:15
Маршрут Отправление
из Куала-Лумпура
Прибытие
в Бинтулу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIRASIA 06:10 а/п Куала-Лумпур 08:25 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, AIRASIA 06:25 а/п Куала-Лумпур 08:40 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES 08:25 а/п Куала-Лумпур 10:45 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES 08:30 а/п Куала-Лумпур 10:40 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, AIRASIA 14:10 а/п Куала-Лумпур 16:20 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, AIRASIA 14:10 а/п Куала-Лумпур 16:25 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
17:20 а/п Куала-Лумпур 19:25 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме сб, далее 1 рейс в день
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES 17:30 а/п Куала-Лумпур 19:35 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, AIRASIA 17:45 а/п Куала-Лумпур 20:00 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, AIRASIA 18:00 а/п Куала-Лумпур 20:15 а/п Бинтулу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 23 окт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 20 мин
2 ч 5 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 06:10 до 18:00
06:10 18:00
Время прибытия
от 08:25 до 20:15
08:25 20:15
Расстояние Куала-Лумпур - Бинтулу по прямой = 1258 км