Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Куала-Лумпур → Давао / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Куала-Лумпур → Давао

Чтобы заказать билеты на поезд Куала-Лумпур - Давао или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лапу-Лапу, Манила и Сингапур. Из Куала-Лумпура в Лапу-Лапу курсирует 4 авиарейса. На направлении Куала-Лумпур - Лапу-Лапу летает авиакомпания: Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 5 мин. Из Лапу-Лапу в Давао курсирует 27 авиарейсов. На направлении Лапу-Лапу - Давао летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Куала-Лумпур - Давао по прямой составляет 2686 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куала-Лумпур - Давао на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куала-Лумпура
Прибытие
в Давао
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
Z27113
самолет
5J593
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
06:20, (+1 день) а/п Давао
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z2943
самолет
Z2621
11:00 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
23:45 а/п Давао
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 11 600 руб
самолет
MH806
самолет
PR2823
08:30 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
21:45 а/п Давао
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 11 600 руб
самолет
AK582
самолет
PR2823
08:25 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
21:45 а/п Давао
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z27113
самолет
PR2363
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
07:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 10 500 руб
самолет
5J502
самолет
5J951
01:35 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
15:40 а/п Давао
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 8 ч
~ 11 600 руб
самолет
Z27113
самолет
5J601
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
08:20, (+1 день) а/п Давао
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
Z2521
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
09:05, (+1 день) а/п Давао
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z2943
самолет
PR1809
13:15 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
05:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 11 600 руб
самолет
MH704
самолет
PR1809
12:45 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
05:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 11 600 руб
самолет
OD801
самолет
5J716
08:15 а/п Куала-Лумпур
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
MH601
самолет
5J716
08:05 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
PR526
самолет
PR1809
12:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
05:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 11 600 руб
самолет
FY3124
самолет
5J716
07:55 а/п Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
MI319
самолет
5J716
07:35 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 13 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
AK703
самолет
5J716
07:05 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
FY3122
самолет
5J716
06:55 а/п Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
Z27113
самолет
5J599
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
13:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 10 500 руб
самолет
AK701
самолет
5J716
06:05 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
MH78
самолет
KA347
19:50 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
15:50, (+1 день) а/п Давао
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 12 ч 45 мин
~ 15 500 руб
самолет
Z27113
самолет
PR2365
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
14:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 10 500 руб
самолет
KA734
самолет
KA347
17:50 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
15:50, (+1 день) а/п Давао
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 14 ч 45 мин
~ 15 500 руб
самолет
Z27113
самолет
5J591
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
16:45, (+1 день) а/п Давао
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
5J597
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
17:00, (+1 день) а/п Давао
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 10 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб ночная пересадка
а/п Мактан-Себу
05:10, (+1 день)
а/п Давао
06:20, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J593 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* ежедневно кроме 25 дек,01.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
11:00
а/п Манила
14:55
в пути 3 ч 55 мин
самолет Z2943 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 200 руб* ежедневно кроме ср
а/п Манила
21:45
а/п Давао
23:45
в пути 2 ч
самолет Z2621 Манила - Давао
Аэробус А320, Philippines AirAsia
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
08:30
а/п Манила
12:20
в пути 3 ч 50 мин
самолет MH806 Куала-Лумпур - Манила
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
8 200 руб* ежедневно
а/п Манила
20:00
а/п Давао
21:45
в пути 1 ч 45 мин
самолет PR2823 Манила - Давао
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* с 22.11.2018 пн,вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
08:25
а/п Манила
12:15
в пути 3 ч 50 мин
самолет AK582 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, AIRASIA
8 200 руб* ежедневно
а/п Манила
20:00
а/п Давао
21:45
в пути 1 ч 45 мин
самолет PR2823 Манила - Давао
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* с 22.11.2018 пн,вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
06:40, (+1 день)
а/п Давао
07:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет PR2363 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
01:35
а/п Манила
05:40
в пути 4 ч 5 мин
самолет 5J502 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* ежедневно
а/п Манила
13:40
а/п Давао
15:40
в пути 2 ч
самолет 5J951 Манила - Давао
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
07:10, (+1 день)
а/п Давао
08:20, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J601 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* 21-30 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
08:00, (+1 день)
а/п Давао
09:05, (+1 день)
в пути 1 ч 5 мин
самолет Z2521 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, Philippines AirAsia
2 000 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
13:15
а/п Манила
17:10
в пути 3 ч 55 мин
самолет Z2943 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 200 руб* по средам длительная пересадка с ночевкой
а/п Манила
04:00, (+1 день)
а/п Давао
05:40, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет PR1809 Манила - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
12:45
а/п Манила
16:30
в пути 3 ч 45 мин
самолет MH704 Куала-Лумпур - Манила
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
8 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Манила
04:00, (+1 день)
а/п Давао
05:40, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет PR1809 Манила - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
08:15
а/п Чанги
09:15
в пути 1 ч
самолет OD801 Куала-Лумпур - Чанги
Боинг 737, Malindo Air
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
08:05
а/п Чанги
09:05
в пути 1 ч
самолет MH601 Куала-Лумпур - Чанги
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
2 800 руб* ежедневно кроме вс длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
12:10
а/п Манила
16:05
в пути 3 ч 55 мин
самолет PR526 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
8 200 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Манила
04:00, (+1 день)
а/п Давао
05:40, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет PR1809 Манила - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах
07:55
а/п Чанги
09:10
в пути 1 ч 15 мин
самолет FY3124 Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах - Чанги
АТР 72, FIREFLY
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
07:35
а/п Чанги
08:30
в пути 55 мин
самолет MI319 Куала-Лумпур - Чанги
Аэробус А320, SILKAIR
2 800 руб* ежедневно кроме сб, вс длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
07:05
а/п Чанги
08:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет AK703 Куала-Лумпур - Чанги
Аэробус А320, AIRASIA
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах
06:55
а/п Чанги
08:10
в пути 1 ч 15 мин
самолет FY3122 Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах - Чанги
АТР 72, FIREFLY
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
12:25, (+1 день)
а/п Давао
13:35, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J599 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
06:05
а/п Чанги
07:10
в пути 1 ч 5 мин
самолет AK701 Куала-Лумпур - Чанги
Аэробус А320, AIRASIA
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
19:50
а/п Гонконг
23:50
в пути 4 ч
самолет MH78 Куала-Лумпур - Гонконг
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
8 300 руб* ежедневно по 26.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
12:35, (+1 день)
а/п Давао
15:50, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет KA347 Гонконг - Давао
Аэробус А321, Cathay Dragon
7 200 руб* вт, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
13:40, (+1 день)
а/п Давао
14:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет PR2365 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
17:50
а/п Гонконг
21:50
в пути 4 ч
самолет KA734 Куала-Лумпур - Гонконг
Аэробус А330, Cathay Dragon
8 300 руб* ежедневно по 04.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
12:35, (+1 день)
а/п Давао
15:50, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет KA347 Гонконг - Давао
Аэробус А321, Cathay Dragon
7 200 руб* вт, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
15:35, (+1 день)
а/п Давао
16:45, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J591 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
15:50, (+1 день)
а/п Давао
17:00, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J597 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* 21-30 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,27,29,30 дек...
через а/п Мактан-Себу 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Куала-Лумпур
| на карте
Лапу-Лапу
| на карте
Давао
через а/п Манилу 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
Куала-Лумпур
| на карте
Манила
| на карте
Давао
через а/п Чанги 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
Куала-Лумпур
| на карте
Сингапур
| на карте
Давао
через а/п Гонконг 20 ч
20 ч
Куала-Лумпур
| на карте
Гонконг
| на карте
Давао
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10500 руб до 15500 руб
10500 руб 15500 руб
Время в пути
от 12 ч 10 мин до 22 ч 50 мин
12 ч 10 мин 22 ч 50 мин
Время отправления
от 01:35 до 19:50
01:35 19:50
Время прибытия
от 15:40 до 17:00
15:40 17:00
Маршрут Отправление
из Куала-Лумпура
Прибытие
в Давао
Время в пути Цена билетов
самолет
5J502
самолет
5J951
01:35 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
15:40 а/п Давао
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 8 ч
~ 11 600 руб
самолет
AK701
самолет
5J716
06:05 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
FY3122
самолет
5J716
06:55 а/п Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
AK703
самолет
5J716
07:05 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
MI319
самолет
5J716
07:35 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 13 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
FY3124
самолет
5J716
07:55 а/п Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
MH601
самолет
5J716
08:05 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
OD801
самолет
5J716
08:15 а/п Куала-Лумпур
01:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
AK582
самолет
PR2823
08:25 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
21:45 а/п Давао
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 11 600 руб
самолет
MH806
самолет
PR2823
08:30 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
21:45 а/п Давао
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2943
самолет
Z2621
11:00 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
23:45 а/п Давао
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 11 600 руб
самолет
PR526
самолет
PR1809
12:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
05:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 11 600 руб
самолет
MH704
самолет
PR1809
12:45 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
05:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2943
самолет
PR1809
13:15 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
05:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 11 600 руб
самолет
KA734
самолет
KA347
17:50 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
15:50, (+1 день) а/п Давао
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 14 ч 45 мин
~ 15 500 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
Z27113
самолет
5J593
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
06:20, (+1 день) а/п Давао
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
PR2363
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
07:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
5J601
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
08:20, (+1 день) а/п Давао
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
Z2521
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
09:05, (+1 день) а/п Давао
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
5J599
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
13:35, (+1 день) а/п Давао
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
PR2365
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
14:40, (+1 день) а/п Давао
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
5J591
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
16:45, (+1 день) а/п Давао
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 10 500 руб
самолет
Z27113
самолет
5J597
18:10 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
17:00, (+1 день) а/п Давао
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
MH78
самолет
KA347
19:50 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
15:50, (+1 день) а/п Давао
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 12 ч 45 мин
~ 15 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
01:35
а/п Манила
05:40
в пути 4 ч 5 мин
самолет 5J502 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* ежедневно
а/п Манила
13:40
а/п Давао
15:40
в пути 2 ч
самолет 5J951 Манила - Давао
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
06:05
а/п Чанги
07:10
в пути 1 ч 5 мин
самолет AK701 Куала-Лумпур - Чанги
Аэробус А320, AIRASIA
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах
06:55
а/п Чанги
08:10
в пути 1 ч 15 мин
самолет FY3122 Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах - Чанги
АТР 72, FIREFLY
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
07:05
а/п Чанги
08:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет AK703 Куала-Лумпур - Чанги
Аэробус А320, AIRASIA
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
07:35
а/п Чанги
08:30
в пути 55 мин
самолет MI319 Куала-Лумпур - Чанги
Аэробус А320, SILKAIR
2 800 руб* ежедневно кроме сб, вс длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах
07:55
а/п Чанги
09:10
в пути 1 ч 15 мин
самолет FY3124 Куала Лумпур Султан Абдул Азиз Шах - Чанги
АТР 72, FIREFLY
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
08:05
а/п Чанги
09:05
в пути 1 ч
самолет MH601 Куала-Лумпур - Чанги
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
2 800 руб* ежедневно кроме вс длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
08:15
а/п Чанги
09:15
в пути 1 ч
самолет OD801 Куала-Лумпур - Чанги
Боинг 737, Malindo Air
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чанги
21:55
а/п Давао
01:35, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
самолет 5J716 Чанги - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
8 200 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
08:25
а/п Манила
12:15
в пути 3 ч 50 мин
самолет AK582 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, AIRASIA
8 200 руб* ежедневно
а/п Манила
20:00
а/п Давао
21:45
в пути 1 ч 45 мин
самолет PR2823 Манила - Давао
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* с 22.11.2018 пн,вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
08:30
а/п Манила
12:20
в пути 3 ч 50 мин
самолет MH806 Куала-Лумпур - Манила
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
8 200 руб* ежедневно
а/п Манила
20:00
а/п Давао
21:45
в пути 1 ч 45 мин
самолет PR2823 Манила - Давао
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* с 22.11.2018 пн,вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
11:00
а/п Манила
14:55
в пути 3 ч 55 мин
самолет Z2943 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 200 руб* ежедневно кроме ср
а/п Манила
21:45
а/п Давао
23:45
в пути 2 ч
самолет Z2621 Манила - Давао
Аэробус А320, Philippines AirAsia
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
12:10
а/п Манила
16:05
в пути 3 ч 55 мин
самолет PR526 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
8 200 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Манила
04:00, (+1 день)
а/п Давао
05:40, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет PR1809 Манила - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
12:45
а/п Манила
16:30
в пути 3 ч 45 мин
самолет MH704 Куала-Лумпур - Манила
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
8 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Манила
04:00, (+1 день)
а/п Давао
05:40, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет PR1809 Манила - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
13:15
а/п Манила
17:10
в пути 3 ч 55 мин
самолет Z2943 Куала-Лумпур - Манила
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 200 руб* по средам длительная пересадка с ночевкой
а/п Манила
04:00, (+1 день)
а/п Давао
05:40, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет PR1809 Манила - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
17:50
а/п Гонконг
21:50
в пути 4 ч
самолет KA734 Куала-Лумпур - Гонконг
Аэробус А330, Cathay Dragon
8 300 руб* ежедневно по 04.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
12:35, (+1 день)
а/п Давао
15:50, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет KA347 Гонконг - Давао
Аэробус А321, Cathay Dragon
7 200 руб* вт, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб ночная пересадка
а/п Мактан-Себу
05:10, (+1 день)
а/п Давао
06:20, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J593 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* ежедневно кроме 25 дек,01.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
06:40, (+1 день)
а/п Давао
07:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет PR2363 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
07:10, (+1 день)
а/п Давао
08:20, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J601 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* 21-30 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
08:00, (+1 день)
а/п Давао
09:05, (+1 день)
в пути 1 ч 5 мин
самолет Z2521 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, Philippines AirAsia
2 000 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
12:25, (+1 день)
а/п Давао
13:35, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J599 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
13:40, (+1 день)
а/п Давао
14:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет PR2365 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
15:35, (+1 день)
а/п Давао
16:45, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J591 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* 22,25,29 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
18:10
а/п Мактан-Себу
22:15
в пути 4 ч 5 мин
самолет Z27113 Куала-Лумпур - Мактан-Себу
Аэробус А320, Philippines AirAsia
8 500 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Мактан-Себу
15:50, (+1 день)
а/п Давао
17:00, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет 5J597 Мактан-Себу - Давао
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
2 000 руб* 21-30 ноя,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,27,29,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куала-Лумпур
19:50
а/п Гонконг
23:50
в пути 4 ч
самолет MH78 Куала-Лумпур - Гонконг
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
8 300 руб* ежедневно по 26.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
12:35, (+1 день)
а/п Давао
15:50, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет KA347 Гонконг - Давао
Аэробус А321, Cathay Dragon
7 200 руб* вт, ср, пт, вс
через а/п Мактан-Себу 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Куала-Лумпур
| на карте
Лапу-Лапу
| на карте
Давао
через а/п Манилу 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
Куала-Лумпур
| на карте
Манила
| на карте
Давао
через а/п Чанги 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
Куала-Лумпур
| на карте
Сингапур
| на карте
Давао
через а/п Гонконг 20 ч
20 ч
Куала-Лумпур
| на карте
Гонконг
| на карте
Давао
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10500 руб до 15500 руб
10500 руб 15500 руб
Время в пути
от 12 ч 10 мин до 22 ч 50 мин
12 ч 10 мин 22 ч 50 мин
Время отправления
от 01:35 до 19:50
01:35 19:50
Время прибытия
от 15:40 до 17:00
15:40 17:00
Правила въезда в Филиппины для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Беларусь - нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в Москве, Киеве или соседних странах ЮВА
гражданство Украина - нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в Москве, Киеве или соседних странах ЮВА
гражданство Казахстан - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
другое гражданство
  • через Сингапур -
    Граждане России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана могут посещать Сингапур в порядке авиа-транзита с правом выхода в город на срок 96 часов. По-английски эта возможность называется Visa Free Transit Facility (VFTF). Вылететь из одной страны и в нее вернуться с посещением Сингапура нельзя – это не будет считаться транзитом. При въезде нужно показать авиабилет как доказательство транзита, также бронь отеля или «показные деньги». Транзит можно гарантированно использовать только для авиа-сообщения, при въезде по земле или морем пограничники могут не впустить без визы Сингапура, даже если есть билет из страны со сроком вылета в пределах положенных 96 часов.
  • через Гонконг -
    Безвизовый транзит через Гонконг возможен на срок до 48 часов, причем не только в формате пересадки с самолета на самолет, но и с самолета на корабль
Расстояние Куала-Лумпур - Давао по прямой = 2686 км