Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Кушмурун → Петропавловск

Чтобы заказать билеты на поезд Кушмурун - Петропавловск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан, Караганда и Аршалы. Из Кушмуруна в Нур-Султан курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Кушмуруна в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кушмуруна в Нур-Султан составляет 7 ч 17 мин. Из Нур-Султана в Петропавловск курсирует 5 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 42 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Петропавловск составляет 8 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 403 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кушмуруна
Прибытие
в Петропавловск
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
52Х
автобус
11:40 ст. Кушмурун 02:07, (+1 день) авт.вкз. Петропавловск
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 4 ч 24 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
37Т
автобус
06:08 ст. Кушмурун 02:07, (+1 день) авт.вкз. Петропавловск
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 7 ч 44 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
43Ц
поезд дальнего следования
145Ц
00:29 ст. Кушмурун 22:20 вкз. Петропавловск
в пути 21 ч 51 мин
21 ч 51 мин
пересадка 1 ч 21 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52Х
поезд дальнего следования
623Т
11:40 ст. Кушмурун 10:04, (+1 день) вкз. Петропавловск
в пути 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
пересадка 5 ч 39 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
43Ц
автобус
00:29 ст. Кушмурун 00:00, (+1 день) авт.вкз. Петропавловск
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 1 ч 8 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
37Т
поезд дальнего следования
623Т
06:08 ст. Кушмурун 10:04, (+1 день) вкз. Петропавловск
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 8 ч 59 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
621Ц
самолет
IQ-368
самолет
DV-767
02:49 ст. Кушмурун 11:40, (+1 день) а/п Петропавловск
в пути 1 день 8 ч 51 мин
1 день 8 ч 51 мин
пересадка 1 день 50 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
621Ц
самолет
IQ-368
самолет
DV-767
02:49 ст. Кушмурун 11:40, (+1 день) а/п Петропавловск
в пути 1 день 8 ч 51 мин
1 день 8 ч 51 мин
пересадка 1 день 50 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
621Ц
самолет
KC-7342
самолет
DV-767
02:49 ст. Кушмурун 11:40, (+1 день) а/п Петропавловск
в пути 1 день 8 ч 51 мин
1 день 8 ч 51 мин
пересадка 1 день 55 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
621Ц
самолет
KC-324
самолет
DV-767
02:49 ст. Кушмурун 11:40, (+1 день) а/п Петропавловск
в пути 1 день 8 ч 51 мин
1 день 8 ч 51 мин
пересадка 1 день 55 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
43Ц
поезд дальнего следования
623Т
00:29 ст. Кушмурун 10:04, (+1 день) вкз. Петропавловск
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
пересадка 13 ч 38 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
52Х
поезд дальнего следования
15Т
11:40 ст. Кушмурун 22:20, (+1 день) вкз. Петропавловск
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 13 ч 6 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
621Ц
поезд дальнего следования
47Т
поезд дальнего следования
15Т
02:49 ст. Кушмурун 22:20, (+1 день) вкз. Петропавловск
в пути 1 день 19 ч 31 мин
1 день 19 ч 31 мин
пересадка 15 ч 45 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
621Ц
поезд дальнего следования
47Т
поезд дальнего следования
145Ц
02:49 ст. Кушмурун 22:20, (+1 день) вкз. Петропавловск
в пути 1 день 19 ч 31 мин
1 день 19 ч 31 мин
пересадка 15 ч 44 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
43Ц
поезд дальнего следования
15Т
00:29 ст. Кушмурун 22:20, (+1 день) вкз. Петропавловск
в пути 1 день 21 ч 51 мин
1 день 21 ч 51 мин
пересадка 19 ч 29 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
621Ц
поезд дальнего следования
58Х
автобус
02:49 ст. Кушмурун 02:07, (+2 дня) авт.вкз. Петропавловск
в пути 1 день 23 ч 18 мин
1 день 23 ч 18 мин
пересадка 1 день 5 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
621Ц
поезд дальнего следования
47Т
автобус
02:49 ст. Кушмурун 02:07, (+2 дня) авт.вкз. Петропавловск
в пути 1 день 23 ч 18 мин
1 день 23 ч 18 мин
пересадка 23 ч 34 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
621Ц
поезд дальнего следования
328Т
автобус
02:49 ст. Кушмурун 02:07, (+2 дня) авт.вкз. Петропавловск
в пути 1 день 23 ч 18 мин
1 день 23 ч 18 мин
пересадка 22 ч 5 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
621Ц
поезд дальнего следования
58Х
поезд дальнего следования
623Т
02:49 ст. Кушмурун 10:04, (+2 дня) вкз. Петропавловск
в пути 2 дня 7 ч 15 мин
2 дня 7 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
621Ц
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
623Т
02:49 ст. Кушмурун 10:04, (+2 дня) вкз. Петропавловск
в пути 2 дня 7 ч 15 мин
2 дня 7 ч 15 мин
пересадка 23 ч 20 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
621Ц
самолет
IQ-368
самолет
DV-767
02:49 ст. Кушмурун 11:40, (+2 дня) а/п Петропавловск
в пути 2 дня 8 ч 51 мин
2 дня 8 ч 51 мин
пересадка 2 дня 45 мин
5 600 руб
1 пересадка 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
21 ч 51 мин
14 ч 27 мин
Кушмурун
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Петропавловск
21 ч 51 мин
Кушмурун
| на карте
Аршалы
| на карте
Петропавловск
1 день 10 ч 40 мин
Кушмурун
| на карте
Караганда
| на карте
Петропавловск
2 пересадки 1 день 10 ч 11 мин
1 день 10 ч 11 мин
1 день 19 ч 31 мин
1 день 23 ч 18 мин
1 день 10 ч 11 мин
Кушмурун
| на карте
Костанай
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Петропавловск
1 день 19 ч 31 мин
Кушмурун
| на карте
Костанай
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Петропавловск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 5600 руб
2300 руб 5600 руб
Время в пути
от 14 ч 27 мин до 2 дня 8 ч 51 мин
14 ч 27 мин 2 дня 8 ч 51 мин
Время отправления
от 00:29 до 11:40
00:29 11:40
Время прибытия
от 22:20 до 11:40
22:20 11:40
Расстояние Кушмурун - Петропавловск по прямой = 403 км (по ж/д = 1145 км )