Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шиянь → Чанчунь

Чтобы заказать билеты на поезд Шиянь - Чанчунь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Ханьдань. Из Шияни в Чанчунь курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Чжэнчжоу, Шэньян, Шэньян-Северный, Чанчунь, Шаньхайгуань, Тяньцзинь. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шияни в Чанчунь составляет 1 день 10 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1782 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шияни
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:11 вкз. Шиянь 18:41, (+1 день) вкз. Чанчунь
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
самолет
CA-1386
самолет
CA-1629
09:00 а/п Шиянь 16:40 а/п Чанчунь
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 600 руб
самолет
CA-1386
самолет
CA-1629
08:45 а/п Шиянь 16:40 а/п Чанчунь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
6 600 руб
самолет
SC-4804
самолет
QW-9789
22:10 а/п Шиянь 09:25, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч
6 800 руб
самолет
9C-8724
самолет
9C-8809
20:50 а/п Шиянь 09:35, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 50 мин
8 200 руб
самолет
SC-4804
самолет
HO-1075
22:10 а/п Шиянь 11:30, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч
6 800 руб
самолет
9C-8724
самолет
CZ-6374
20:50 а/п Шиянь 10:15, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 35 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
MU-544
20:50 а/п Шиянь 10:30, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 55 мин
8 200 руб
самолет
SC-4804
самолет
SC-4955
22:10 а/п Шиянь 11:55, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 25 мин
6 800 руб
самолет
9C-8724
самолет
MU-5697
20:50 а/п Шиянь 10:40, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 55 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
HO-1185
20:50 а/п Шиянь 10:55, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 9 ч 20 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
CA-1985
20:50 а/п Шиянь 11:00, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 30 мин
8 200 руб
самолет
SC-4804
самолет
MF-8065
22:10 а/п Шиянь 12:40, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 10 ч 10 мин
6 800 руб
самолет
9C-8724
самолет
HO-1075
20:50 а/п Шиянь 11:30, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 8 ч
8 200 руб
самолет
SC-4804
самолет
CZ-6165
22:10 а/п Шиянь 13:55, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 11 ч 25 мин
6 800 руб
самолет
9C-8724
самолет
FM-9382
20:50 а/п Шиянь 13:40, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 11 ч 55 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
FM-9382
20:50 а/п Шиянь 13:40, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 12 ч 5 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
FM-9353
20:50 а/п Шиянь 15:00, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 11 ч
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
FM-9353
20:50 а/п Шиянь 15:00, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 11 ч 10 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
CZ-6542
20:50 а/п Шиянь 15:30, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 13 ч 50 мин
8 200 руб
самолет
SC-4804
самолет
CZ-3963
22:10 а/п Шиянь 17:30, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 15 ч 10 мин
6 800 руб
самолет
SC-4804
самолет
CZ-3937
22:10 а/п Шиянь 18:10, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 15 ч 45 мин
6 800 руб
самолет
9C-8724
самолет
CA-1975
20:50 а/п Шиянь 18:00, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 16 ч 15 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
9C-8935
20:50 а/п Шиянь 18:25, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 16 ч 45 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
FM-9179
20:50 а/п Шиянь 19:00, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 17 ч 15 мин
8 200 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
CZ-6223
11:52 вкз. Шиянь 10:30, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 22 ч 38 мин
22 ч 38 мин
пересадка 11 ч 55 мин
6 400 руб
самолет
9C-8724
самолет
CZ-6544
20:50 а/п Шиянь 19:55, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 18 ч 15 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
HO-1283
20:50 а/п Шиянь 19:55, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 18 ч 15 мин
8 200 руб
самолет
SC-4804
самолет
CZ-6358
22:10 а/п Шиянь 22:10, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день
1 день
пересадка 19 ч 45 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
T10
поезд дальнего следования
D101
20:00 вкз. Шиянь 20:24, (+1 день) ст. Changchun West
в пути 1 день 24 мин
1 день 24 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
9C-8724
самолет
CZ-6156
20:50 а/п Шиянь 21:25, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 19 ч 45 мин
8 200 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
CA-8223
11:52 вкз. Шиянь 12:35, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 12 ч 20 мин
6 400 руб
поезд дальнего следования
T10
поезд дальнего следования
D19
20:00 вкз. Шиянь 20:45, (+1 день) вкз. Чанчунь
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 6 000 руб
самолет
SC-4804
самолет
CZ-8530
22:10 а/п Шиянь 23:30, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 21 ч 5 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
CZ-6651
11:52 вкз. Шиянь 13:50, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 1 ч 58 мин
1 день 1 ч 58 мин
пересадка 15 ч 10 мин
6 400 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
CZ-6651
11:52 вкз. Шиянь 14:00, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 2 ч 8 мин
1 день 2 ч 8 мин
пересадка 15 ч 10 мин
6 400 руб
самолет
9C-8724
самолет
CZ-6554
20:50 а/п Шиянь 23:20, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 21 ч 40 мин
8 200 руб
самолет
9C-8724
самолет
FM-9159
20:50 а/п Шиянь 23:55, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 22 ч 10 мин
8 200 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
CZ-3987
11:52 вкз. Шиянь 15:15, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 3 ч 23 мин
1 день 3 ч 23 мин
пересадка 16 ч 35 мин
6 400 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
CZ-6237
11:52 вкз. Шиянь 17:35, (+1 день) а/п Чанчунь
в пути 1 день 5 ч 43 мин
1 день 5 ч 43 мин
пересадка 19 ч
6 400 руб
поезд дальнего следования
T10
поезд дальнего следования
K265
20:00 вкз. Шиянь 04:51, (+2 дня) вкз. Чанчунь
в пути 1 день 8 ч 51 мин
1 день 8 ч 51 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
K118
поезд дальнего следования
K126/K127
10:59 вкз. Шиянь 05:57, (+2 дня) вкз. Чанчунь
в пути 1 день 18 ч 58 мин
1 день 18 ч 58 мин
пересадка 8 ч 6 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K118
поезд дальнего следования
K1082/K1083
10:59 вкз. Шиянь 12:36, (+2 дня) вкз. Чанчунь
в пути 2 дня 1 ч 37 мин
2 дня 1 ч 37 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
поезд дальнего следования
T182/T183
11:52 вкз. Шиянь 16:43, (+2 дня) вкз. Чанчунь
в пути 2 дня 4 ч 51 мин
2 дня 4 ч 51 мин
пересадка 19 ч 59 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K118
поезд дальнего следования
T182/T183
10:59 вкз. Шиянь 16:43, (+2 дня) вкз. Чанчунь
в пути 2 дня 5 ч 44 мин
2 дня 5 ч 44 мин
пересадка 23 ч 43 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
поезд дальнего следования
K56/K57
11:52 вкз. Шиянь 01:54, (+3 дня) вкз. Чанчунь
в пути 2 дня 14 ч 2 мин
2 дня 14 ч 2 мин
пересадка 9 ч 23 мин
~ 10 100 руб
Прямые 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
1 пересадка 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
23 ч 53 мин
1 день 24 мин
10 ч 45 мин
Шиянь
| на карте
Пекин
| на карте
Чанчунь
14 ч 20 мин
Шиянь
| на карте
Циндао
| на карте
Чанчунь
15 ч 50 мин
Шиянь
| на карте
Шанхай
| на карте
Чанчунь
23 ч 53 мин
Шиянь
| на карте
Ухань
| на карте
Чанчунь
1 день 24 мин
Шиянь
| на карте
Пекин
| на карте
Чанчунь
1 день 18 ч 58 мин
Шиянь
| на карте
Ханьдань
| на карте
Чанчунь
2 дня 14 ч 2 мин
Шиянь
| на карте
Шанхай
| на карте
Чанчунь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 10100 руб
6000 руб 10100 руб
Время в пути
от 7 ч 40 мин до 2 дня 14 ч 2 мин
7 ч 40 мин 2 дня 14 ч 2 мин
Время отправления
от 08:11 до 22:10
08:11 22:10
Время прибытия
от 16:40 до 01:54
16:40 01:54
Маршрут Отправление
из Шияни
Прибытие
в Чанчунь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:11 вкз. Шиянь 18:41, (+1 день) вкз. Чанчунь
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Расстояние Шиянь - Чанчунь по прямой = 1782 км (по ж/д = 2441 км )