Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кёльн → Дубровник / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Кёльн → Дубровник

Чтобы заказать билеты на поезд Кёльн - Дубровник или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Загреб. Из Кёльна в Загреб курсирует 11 авиарейсов. На направлении Кёльн - Загреб летает авиакомпания: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Из Загреба в Дубровник курсирует 33 авиарейса. На направлении Загреб - Дубровник летает авиакомпания: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Кёльн - Дубровник по прямой составляет 1253 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кёльн - Дубровник на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кёльна
Прибытие
в Дубровник
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
EW972
самолет
OU662
11:30 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
15:45 а/п Дубровник
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 6 200 руб
самолет
EW972
самолет
OU66
11:15 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
15:35 а/п Дубровник
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 6 200 руб
самолет
EW972
самолет
OU668
07:45 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
12:30 а/п Дубровник
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 6 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кёльн/Бонн
11:30
а/п Плесо
13:05
в пути 1 ч 35 мин
самолет EW972 Кёльн/Бонн - Плесо
Аэробус А319, EUROWINGS
4 200 руб* по понедельникам по 25.03.2019
а/п Плесо
14:50
а/п Дубровник
15:45
в пути 55 мин
самолет OU662 Плесо - Дубровник
Аэробус А320, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* ежедневно по 25 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кёльн/Бонн
11:15
а/п Плесо
12:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет EW972 Кёльн/Бонн - Плесо
Аэробус А319, EUROWINGS
4 200 руб* по средам по 27.03.2019
а/п Плесо
14:30
а/п Дубровник
15:35
в пути 1 ч 5 мин
самолет OU66 Плесо - Дубровник
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* 27 янв,
3 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кёльн/Бонн
07:45
а/п Плесо
09:20
в пути 1 ч 35 мин
самолет EW972 Кёльн/Бонн - Плесо
Аэробус А319, EUROWINGS
4 200 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Плесо
11:35
а/п Дубровник
12:30
в пути 55 мин
самолет OU668 Плесо - Дубровник
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* 23,25,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,9,13-16,18,20,22,23 фев...
через а/п Плесо 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
Кёльн
| на карте
Загреб
| на карте
Дубровник
через
укажите другой город
Расстояние Кёльн - Дубровник по прямой = 1253 км