Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кёльн → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Кёльн - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дюссельдорф и Франкфурт-на-Майне. Из Кёльна в Милан курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов из Кёльна в Милан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кёльн - Милан 13 летают авиакомпании: EUROWINGS и ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 631 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кёльна
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, ALITALIA
08:50 а/п Кёльн/Бонн 10:20 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 100 руб
Эмбраер 175, ALITALIA
18:15 а/п Кёльн/Бонн 19:45 а/п Линате
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 100 руб
самолет
LH-1985
самолет
LH-1862
19:15 а/п Кёльн/Бонн 23:20 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
5 500 руб
автобус
EU0331
самолет
AZ-415
08:00 Кёльн 12:10 а/п Линате
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 2 ч
4 260 руб
пригородный поезд
9B-2442
самолет
LH-278
17:55 вкз. Koln Hbf 22:05 а/п Линате
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 2 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
VG-712
самолет
LH-272
08:00 а/п Кёльн/Бонн 12:10 а/п Линате
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
LH-1985
самолет
LH-1862
19:10 а/п Кёльн/Бонн 23:20 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 2 ч
5 500 руб
пригородный поезд
9B-2353
самолет
LH-272
07:55 вкз. Koln Hbf 12:10 а/п Линате
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 2 ч 11 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3605
самолет
LH-272
07:55 вкз. Koln Hbf 12:10 а/п Линате
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 2 ч 11 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2437
самолет
LH-274
12:54 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Линате
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 2 ч 16 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3533
самолет
LH-280
10:18 вкз. Koln Hbf 14:40 а/п Линате
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 2 ч 14 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
LH-256
14:27 вкз. Koln Hbf 18:50 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
пересадка 2 ч 24 мин
4 900 руб
автобус
EU0331
самолет
EW-9822
08:00 Кёльн 12:25 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
4 260 руб
поезд дальнего следования
LH-3533
самолет
LH-280
10:18 вкз. Koln Hbf 14:45 а/п Линате
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
пересадка 2 ч 19 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
LH-256
14:27 вкз. Koln Hbf 18:55 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 2 ч 29 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3541
самолет
LH-258
18:20 вкз. Koln Hbf 22:50 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 24 мин
4 900 руб
самолет
EW-86
самолет
LH-1862
18:50 а/п Кёльн/Бонн 23:20 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
LH-3617
самолет
LH-276
13:55 вкз. Koln Hbf 18:30 а/п Линате
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3539
самолет
AZ-419
16:20 вкз. Koln Hbf 20:55 а/п Линате
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 24 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3539
самолет
AZ-419
16:20 вкз. Koln Hbf 20:55 а/п Линате
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2368
самолет
AZ-419
16:20 вкз. Koln Hbf 20:55 а/п Линате
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3541
самолет
LH-258
18:20 вкз. Koln Hbf 22:55 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 29 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3609
самолет
LH-280
09:55 вкз. Koln Hbf 14:40 а/п Линате
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 40 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2358
самолет
LH-280
09:55 вкз. Koln Hbf 14:40 а/п Линате
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 40 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3607
самолет
LH-252
08:54 вкз. Koln Hbf 13:40 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 2 ч 41 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3535
самолет
LH-274
12:27 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Линате
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 2 ч 49 мин
4 900 руб
автобус
905
самолет
AZ-409
11:00 авт.вкз. Breslauer Platz 15:50 а/п Линате
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
4 060 руб
поезд дальнего следования
LH-3609
самолет
LH-280
09:55 вкз. Koln Hbf 14:45 а/п Линате
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2358
самолет
LH-280
09:55 вкз. Koln Hbf 14:45 а/п Линате
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3617
самолет
LH-256
13:55 вкз. Koln Hbf 18:50 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2442
самолет
LH-258
17:55 вкз. Koln Hbf 22:50 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
самолет
LH-258
17:55 вкз. Koln Hbf 22:50 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2360
самолет
AZ-409
10:54 вкз. Koln Hbf 15:50 а/п Линате
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 2 ч 46 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2362
самолет
AZ-409
10:54 вкз. Koln Hbf 15:50 а/п Линате
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 2 ч 46 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3607
самолет
LH-252
08:54 вкз. Koln Hbf 13:50 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 2 ч 51 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3535
самолет
LH-274
12:18 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Линате
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 2 ч 49 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3617
самолет
LH-256
13:55 вкз. Koln Hbf 18:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 55 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2442
самолет
LH-258
17:55 вкз. Koln Hbf 22:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 55 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
самолет
LH-258
17:55 вкз. Koln Hbf 22:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 55 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2291
самолет
LH-278
16:54 вкз. Koln Hbf 22:00 а/п Линате
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 3 ч 1 мин
4 900 руб
пригородный поезд
9B-2437
самолет
LH-254
12:54 вкз. Koln Hbf 18:00 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 3 ч 1 мин
4 900 руб
самолет
VG-197
самолет
AZ-415
07:00 а/п Кёльн/Бонн 12:10 а/п Линате
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 55 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3603
самолет
LH-272
06:54 вкз. Koln Hbf 12:10 а/п Линате
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
пересадка 3 ч 11 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3531
самолет
LH-252
08:23 вкз. Koln Hbf 13:40 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 3 ч 14 мин
4 900 руб
самолет
EW-84
самолет
EN-8278
14:40 а/п Кёльн/Бонн 20:00 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
5 500 руб
самолет
VG-557
самолет
SN-3147
06:00 а/п Кёльн/Бонн 11:20 а/п Линате
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 45 мин
7 200 руб
самолет
VG-197
самолет
EW-9822
07:00 а/п Кёльн/Бонн 12:25 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:28 вкз. Koln Hbf 15:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:27 ст. Koln Messe/Deutz 15:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 3 ч 39 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9820
14:27 ст. Koln Messe/Deutz 19:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 3 ч 39 мин
4 500 руб
самолет
LH-1979
самолет
LH-1860
15:20 а/п Кёльн/Бонн 20:50 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
5 500 руб
самолет
LH-1983
самолет
LH-1862
17:50 а/п Кёльн/Бонн 23:20 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
5 500 руб
самолет
EW-90
самолет
LH-1854
06:20 а/п Кёльн/Бонн 11:50 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 500 руб
самолет
EW-82
самолет
LH-1856
11:05 а/п Кёльн/Бонн 16:35 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 500 руб
самолет
EW-84
самолет
EN-8278
14:30 а/п Кёльн/Бонн 20:00 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:28 вкз. Koln Hbf 16:00 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 3 ч 40 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
13:27 ст. Koln Messe/Deutz 19:00 а/п Линате
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 44 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:27 ст. Koln Messe/Deutz 16:00 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 44 мин
4 500 руб
самолет
LH-1983
самолет
LH-1862
17:45 а/п Кёльн/Бонн 23:20 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:17 ст. Koln Messe/Deutz 15:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 3 ч 49 мин
4 500 руб
самолет
VG-712
самолет
LH-252
08:00 а/п Кёльн/Бонн 13:40 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч
5 200 руб
самолет
LH-1979
самолет
LH-1860
15:10 а/п Кёльн/Бонн 20:50 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
5 500 руб
самолет
EW-90
самолет
LH-1854
06:10 а/п Кёльн/Бонн 11:50 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:17 ст. Koln Messe/Deutz 16:00 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 3 ч 54 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
11:27 ст. Koln Messe/Deutz 17:15 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 3 ч 34 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
SN-3157
07:42 вкз. Koln Hbf 13:30 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 2 ч 15 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
13:11 вкз. Koln Hbf 19:00 а/п Линате
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 3 ч 59 мин
4 550 руб
самолет
VG-712
самолет
LH-252
08:00 а/п Кёльн/Бонн 13:50 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
VG-724
самолет
LH-258
17:00 а/п Кёльн/Бонн 22:50 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
LH-1993
самолет
LH-1854
06:00 а/п Кёльн/Бонн 11:50 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
5 500 руб
самолет
EW-90
самолет
LH-1854
06:00 а/п Кёльн/Бонн 11:50 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
13:09 вкз. Koln Hbf 19:00 а/п Линате
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 4 ч
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:01 вкз. Koln Hbf 15:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 41 мин
4 520 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9820
14:01 вкз. Koln Hbf 19:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
11:20 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 38 мин
4 550 руб
самолет
VG-724
самолет
LH-258
17:00 а/п Кёльн/Бонн 22:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
VG-203
самолет
EW-9824
10:00 а/п Кёльн/Бонн 15:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
5 300 руб
самолет
VG-211
самолет
EW-9820
14:00 а/п Кёльн/Бонн 19:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-252
07:44 ст. Koln Messe/Deutz 13:40 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 42 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
11:17 ст. Koln Messe/Deutz 17:15 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 44 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:01 вкз. Koln Hbf 16:00 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 3 ч 46 мин
4 520 руб
самолет
VG-718
самолет
LH-276
12:30 а/п Кёльн/Бонн 18:30 а/п Линате
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
VG-209
самолет
AZ-417
13:00 а/п Кёльн/Бонн 19:00 а/п Линате
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 40 мин
5 300 руб
самолет
VG-203
самолет
EW-9824
10:00 а/п Кёльн/Бонн 16:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 40 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9826
02:18 вкз. Koln Hbf 08:20 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 4 ч 11 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
11:09 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-409
09:44 ст. Koln Messe/Deutz 15:50 а/п Линате
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 47 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-252
07:44 ст. Koln Messe/Deutz 13:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-256
12:44 ст. Koln Messe/Deutz 18:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:47 ст. Koln Messe/Deutz 15:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 4 ч 14 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9820
13:46 ст. Koln Messe/Deutz 19:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9826
02:10 вкз. Koln Hbf 08:20 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 19 мин
4 550 руб
самолет
EW-84
самолет
LH-1860
14:40 а/п Кёльн/Бонн 20:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-256
12:44 ст. Koln Messe/Deutz 18:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 57 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-276
12:18 вкз. Koln Hbf 18:30 а/п Линате
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 49 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:47 ст. Koln Messe/Deutz 16:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 4 ч 19 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
12:46 вкз. Koln Hbf 19:00 а/п Линате
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 4 ч 21 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:41 вкз. Koln Hbf 15:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 4 ч 19 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9820
13:41 вкз. Koln Hbf 19:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 4 ч 19 мин
4 550 руб
автобус
905
самолет
LH-274
11:00 авт.вкз. Breslauer Platz 17:15 а/п Линате
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
4 060 руб
самолет
VG-716
самолет
LH-274
11:00 а/п Кёльн/Бонн 17:15 а/п Линате
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
VG-205
самолет
EW-9824
11:00 а/п Кёльн/Бонн 17:15 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-278
15:44 ст. Koln Messe/Deutz 22:00 а/п Линате
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 4 ч 2 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
12:41 вкз. Koln Hbf 19:00 а/п Линате
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 4 ч 24 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:41 вкз. Koln Hbf 16:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 4 ч 24 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-252
07:30 ст. Koln Messe/Deutz 13:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 52 мин
5 000 руб
самолет
VG-714
самолет
AZ-409
09:30 а/п Кёльн/Бонн 15:50 а/п Линате
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
VG-718
самолет
LH-256
12:30 а/п Кёльн/Бонн 18:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
5 200 руб
самолет
EW-84
самолет
LH-1860
14:30 а/п Кёльн/Бонн 20:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
12:39 вкз. Koln Hbf 19:00 а/п Линате
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 4 ч 25 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-278
15:44 ст. Koln Messe/Deutz 22:05 а/п Линате
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 4 ч 7 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-278
15:36 ст. Koln Messe/Deutz 22:00 а/п Линате
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 4 ч 2 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-121
07:41 вкз. Koln Hbf 14:05 а/п Линате
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 2 ч 2 мин
7 400 руб
самолет
VG-718
самолет
LH-256
12:30 а/п Кёльн/Бонн 18:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
LH-1977
самолет
U2-2556
12:55 а/п Кёльн/Бонн 19:20 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
5 500 руб
самолет
VG-563
самолет
AZ-149
10:30 а/п Кёльн/Бонн 16:55 а/п Линате
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч
7 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-254
11:34 ст. Koln Messe/Deutz 18:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 4 ч 2 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:28 вкз. Koln Hbf 15:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 36 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:28 вкз. Koln Hbf 15:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9820
13:27 ст. Koln Messe/Deutz 19:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 39 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:46 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 11 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:46 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 6 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-278
15:36 ст. Koln Messe/Deutz 22:05 а/п Линате
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 7 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:25 ст. Koln Messe/Deutz 15:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-254
11:30 ст. Koln Messe/Deutz 18:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 2 мин
5 000 руб
самолет
VG-722
самолет
LH-278
15:30 а/п Кёльн/Бонн 22:00 а/п Линате
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
5 200 руб
самолет
LH-1975
самолет
LH-1856
10:05 а/п Кёльн/Бонн 16:35 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
5 500 руб
самолет
VG-557
самолет
SN-3157
06:00 а/п Кёльн/Бонн 12:30 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
7 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
12:28 вкз. Koln Hbf 19:00 а/п Линате
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 4 ч 40 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:28 вкз. Koln Hbf 16:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 4 ч 41 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:28 вкз. Koln Hbf 16:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 4 ч 40 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
12:27 ст. Koln Messe/Deutz 19:00 а/п Линате
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 44 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:41 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:25 ст. Koln Messe/Deutz 16:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
4 500 руб
самолет
VG-722
самолет
LH-278
15:30 а/п Кёльн/Бонн 22:05 а/п Линате
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
5 200 руб
самолет
LH-1981
самолет
LH-1862
16:45 а/п Кёльн/Бонн 23:20 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
10:38 вкз. Koln Hbf 17:15 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:17 вкз. Koln Hbf 15:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч 43 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9826
01:42 вкз. Koln Hbf 08:20 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч 47 мин
4 550 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
12:21 вкз. Koln Hbf 19:00 а/п Линате
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 31 мин
4 550 руб
самолет
VG-712
самолет
LH-280
08:00 а/п Кёльн/Бонн 14:40 а/п Линате
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-417
12:17 ст. Koln Messe/Deutz 19:00 а/п Линате
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 4 ч 54 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9824
09:17 вкз. Koln Hbf 16:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 4 ч 48 мин
4 550 руб