Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пулавы → Сохачев / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пулавы → Сохачев

Чтобы заказать билеты на поезд Пулавы - Сохачев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава. Из Пулавы в Сохачев курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 57 мин. Расстояние Пулавы - Сохачев по прямой составляет 150 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пулавы - Сохачев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пулавы
Прибытие
в Сохачев
Время в пути Цена билетов
автобус
пригородный поезд
03:20 авт.вкз. Пулавы
07:37 ст. Сохачев
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
пересадка 29 мин
Cамый удобный маршрут
автобус, VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:05 Пулавы
ul. Wojska Polskiego
07:00 Сохачев
PL. Swietego Dominika
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 340 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:05 авт.вкз. Пулавы
07:05 ост. возле костела
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Пулавы, Пулавы
03:20
Западный автовокзал, Варшава
06:30
в пути 3 ч 10 мин
автобус Броды - Варшава
автобус, Онишків М.М.
260 руб* ежедневно
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 29 мин показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
06:59
ст. Сохачев, Сохачев
07:37
в пути 38 мин
пригородный поезд Warsaw - Gdynia Glowna
пригородный поезд, PKP
480 руб* ежедневно
Прямые 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
1 пересадка 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
через
укажите другой город
Расстояние Пулавы - Сохачев по прямой = 150 км (по дорогам = 203 км )
Маршрут Отправление
из Пулавы
Прибытие
в Сохачев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:05 Пулавы
ul. Wojska Polskiego
07:00 Сохачев
PL. Swietego Dominika
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 340 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:05 авт.вкз. Пулавы
07:05 ост. возле костела
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
ежедневно