Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вроцлав → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вроцлав → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Хмельницкий курсирует 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 17 мин. Расстояние Вроцлав - Хмельницкий по прямой составляет 733 км. Время в Хмельницком отличается от времени в Вроцлаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:40 Вроцлав
13:50 Хмельницкий
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
01:25 Вроцлав
09:45 Хмельницкий
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
01:30 Вроцлав
~09:54 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
01:45 Вроцлав
~10:09 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
02:00 Вроцлав
11:50 Хмельницкий
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:20 Вроцлав
~14:44 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:25 Вроцлав
13:50 Хмельницкий
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:25 Вроцлав
13:50 Хмельницкий
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Вроцлав
~14:54 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:35 Вроцлав
14:00 Хмельницкий
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:40 Вроцлав
14:00 Хмельницкий
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:20 Вроцлав
15:40 Хмельницкий
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:30 Вроцлав
~16:54 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
10:00 Вроцлав
17:40 Хмельницкий
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:30 Вроцлав
03:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав
03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
10:45 Вроцлав
~19:09 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав
06:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
11:10 Вроцлав
19:30 Хмельницкий
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
11:10 Вроцлав
19:30 Хмельницкий
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
11:10 Вроцлав
19:30 Хмельницкий
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:45 авт.вкз. Вроцлав
06:15, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:45 Вроцлав
07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
12:00 Вроцлав
~20:24 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
12:00 Вроцлав
~20:24 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 Вроцлав
автовокзал
07:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав
11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
~10:54, (+1 день) автовокзал №1
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав
09:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
09:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:00 авт.вкз. Вроцлав
10:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, KAS-Trans/AGAT
15:00 Вроцлав
10:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
15:45 Вроцлав
08:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, ФОП Остапчук
16:20 Вроцлав
10:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:55 Вроцлав
12:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 800 руб
вт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
12:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
19:00 авт.вкз. Вроцлав
10:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
19:00 Вроцлав
12:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Winew
19:00 Вроцлав
15:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
вт, пт, сб
автобус
20:05 Вроцлав
19:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
23:55 Вроцлав
~08:19, (+1 день) Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус
01:25 Вроцлав
09:45 Хмельницкий
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
01:30 Вроцлав
~09:54 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
01:45 Вроцлав
~10:09 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
02:00 Вроцлав
11:50 Хмельницкий
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:20 Вроцлав
~14:44 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:25 Вроцлав
13:50 Хмельницкий
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:25 Вроцлав
13:50 Хмельницкий
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:30 Вроцлав
~14:54 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:35 Вроцлав
14:00 Хмельницкий
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:40 Вроцлав
13:50 Хмельницкий
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:40 Вроцлав
14:00 Хмельницкий
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:20 Вроцлав
15:40 Хмельницкий
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:30 Вроцлав
~16:54 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
10:00 Вроцлав
17:40 Хмельницкий
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:30 Вроцлав
03:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав
03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
10:45 Вроцлав
~19:09 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав
06:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
11:10 Вроцлав
19:30 Хмельницкий
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
11:10 Вроцлав
19:30 Хмельницкий
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
11:10 Вроцлав
19:30 Хмельницкий
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:45 авт.вкз. Вроцлав
06:15, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:45 Вроцлав
07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
12:00 Вроцлав
~20:24 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
12:00 Вроцлав
~20:24 Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 Вроцлав
автовокзал
07:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав
11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
~10:54, (+1 день) автовокзал №1
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав
09:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
09:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:00 авт.вкз. Вроцлав
10:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, KAS-Trans/AGAT
15:00 Вроцлав
10:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
15:45 Вроцлав
08:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, ФОП Остапчук
16:20 Вроцлав
10:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:55 Вроцлав
12:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 800 руб
вт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
12:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
19:00 авт.вкз. Вроцлав
10:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
19:00 Вроцлав
12:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Winew
19:00 Вроцлав
15:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
вт, пт, сб
автобус
20:05 Вроцлав
19:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
23:55 Вроцлав
~08:19, (+1 день) Хмельницкий
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Вроцлав - Хмельницкий по прямой = 733 км