Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вроцлав → а/п Палесе / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вроцлав → а/п Палесе

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Палесе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Варшава. Из Вроцлава до станции Палесе курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Вроцлава до станции Палесе на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вроцлав - Палесе летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Вроцлав - Палесе по прямой составляет 1109 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Палесе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Палесе
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, WIZZ AIR
14:45 а/п Имени Коперника 16:45 а/п Палесе
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
вт, сб по 26 окт
самолет
LH-1635
самолет
EN-8218
06:00 а/п Имени Коперника 11:10 а/п Палесе
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 8 500 руб
самолет
LH-1635
самолет
EN-8218
06:00 а/п Имени Коперника 11:20 а/п Палесе
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
W6-5057
06:00 авт.вкз. Вроцлав 14:50 а/п Палесе
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 570 руб
автобус
самолет
W6-5057
10:20 авт.вкз. Вроцлав 19:35 а/п Палесе
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 970 руб
автобус
самолет
W6-1339
03:30 авт.вкз. Вроцлав 12:45 а/п Палесе
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 6 810 руб
автобус
самолет
W6-5057
05:20 авт.вкз. Вроцлав 14:50 а/п Палесе
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 570 руб
автобус
самолет
W6-5057
10:00 авт.вкз. Вроцлав 19:35 а/п Палесе
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 970 руб
автобус
самолет
W6-5057
05:00 авт.вкз. Вроцлав 14:50 а/п Палесе
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 570 руб
автобус
самолет
W6-5057
04:45 авт.вкз. Вроцлав 14:50 а/п Палесе
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 530 руб
автобус
самолет
FR-2722
11:30 Вроцлав 21:35 а/п Палесе
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 810 руб
автобус
самолет
FR-2722
02:25 авт.вкз. Вроцлав 12:55 а/п Палесе
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 970 руб
автобус
самолет
FR-2722
11:00 Вроцлав 21:35 а/п Палесе
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 810 руб
автобус
самолет
FR-2722
11:00 авт.вкз. Вроцлав 21:35 а/п Палесе
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 810 руб
автобус
самолет
FR-2722
11:00 Вроцлав 21:35 а/п Палесе
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 850 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1339
04:42 вкз. Вроцлав-Главный 15:20 а/п Палесе
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 8 500 руб
автобус
142
самолет
W6-2693
10:30 Вроцлав 21:10 а/п Палесе
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
FR-8210
02:20 авт.вкз. Вроцлав 13:05 а/п Палесе
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 010 руб
автобус
142
самолет
W6-2693
10:30 Вроцлав 21:20 а/п Палесе
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 5 500 руб
автобус
самолет
FR-2722
10:40 Вроцлав 21:35 а/п Палесе
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 810 руб
автобус
самолет
FR-4085
03:55 авт.вкз. Вроцлав 15:10 а/п Палесе
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 390 руб
автобус
самолет
FR-8210
01:35 Вроцлав 13:05 а/п Палесе
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 010 руб
автобус
самолет
U2-5711
03:55 авт.вкз. Вроцлав 15:30 а/п Палесе
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 890 руб
автобус
самолет
W6-2693
09:30 авт.вкз. Вроцлав 21:10 а/п Палесе
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 000 руб
автобус
436
самолет
FR-8210
01:20 Вроцлав 13:05 а/п Палесе
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 010 руб
автобус
самолет
W6-5057
07:45 Вроцлав 19:35 а/п Палесе
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 910 руб
автобус
самолет
W6-1339
03:30 авт.вкз. Вроцлав 15:20 а/п Палесе
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 310 руб
автобус
самолет
U2-5711
01:30 авт.вкз. Вроцлав 13:25 а/п Палесе
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 290 руб
автобус
самолет
W6-2693
09:10 Вроцлав 21:10 а/п Палесе
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
W6-2693
09:10 Вроцлав 21:20 а/п Палесе
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
W6-5057
02:40 Вроцлав 14:50 а/п Палесе
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 510 руб
автобус
самолет
FR-8210
00:55 Вроцлав 13:05 а/п Палесе
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 010 руб
автобус
самолет
FR-4085
01:30 авт.вкз. Вроцлав 13:55 а/п Палесе
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 390 руб
автобус
самолет
W6-5057
07:00 Вроцлав 19:35 а/п Палесе
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 950 руб
автобус
самолет
U2-5711
20:00 Вроцлав 09:30, (+1 день) а/п Палесе
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 7 250 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-5057
05:52 вкз. Вроцлав-Главный 19:35 а/п Палесе
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
FR-4085
01:30 авт.вкз. Вроцлав 16:55 а/п Палесе
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 990 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-2722
05:52 вкз. Вроцлав-Главный 21:35 а/п Палесе
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
FR-2722
13:00 авт.вкз. Вроцлав 11:40, (+1 день) а/п Палесе
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1339
04:42 вкз. Вроцлав-Главный 08:05, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 3 ч 23 мин
1 день 3 ч 23 мин
пересадка 21 ч 9 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
W6-1339
03:30 авт.вкз. Вроцлав 08:05, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 6 710 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-2722
05:52 вкз. Вроцлав-Главный 11:40, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-2722
05:52 вкз. Вроцлав-Главный 12:55, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 7 ч 3 мин
1 день 7 ч 3 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
FR-8210
00:55 Вроцлав 08:30, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 5 510 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1339
04:42 вкз. Вроцлав-Главный 12:45, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 1 день 1 ч 44 мин
~ 9 000 руб
автобус
самолет
U2-5711
01:30 авт.вкз. Вроцлав 09:55, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 6 990 руб
автобус
самолет
FR-8210
00:55 Вроцлав 09:25, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 5 510 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-5057
05:52 вкз. Вроцлав-Главный 14:50, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 7 000 руб
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
8 ч 50 мин
10 ч 38 мин
5 ч 10 мин
Вроцлав
| на карте
Мюнхен
| на карте
а/п Палесе
8 ч 50 мин
Вроцлав
| на карте
Краков
| на карте
а/п Палесе
9 ч 15 мин
Вроцлав
| на карте
Варшава
| на карте
а/п Палесе
10 ч 40 мин
Вроцлав
| на карте
Прага
| на карте
а/п Палесе
11 ч 15 мин
Вроцлав
| на карте
Берлин
| на карте
а/п Палесе
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Палесе
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, WIZZ AIR
14:45 а/п Имени Коперника 16:45 а/п Палесе
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
вт, сб по 26 окт
Расстояние Вроцлав - Палесе по прямой = 1109 км