Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вроцлав → а/п Чампино / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вроцлав → а/п Чампино

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Чампино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава до станции Чампино курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Вроцлава до станции Чампино на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вроцлав - Чампино летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Вроцлав - Чампино по прямой составляет 1089 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Чампино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Чампино
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:10 аэропорт имени Коперника
14:05 а/п Чампино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
с 28.10.2018 вс
Боинг 737, RYANAIR
12:20 аэропорт имени Коперника
14:15 а/п Чампино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
по вторникам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR
12:25 аэропорт имени Коперника
14:20 а/п Чампино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
по субботам по 27 окт
Боинг 737, RYANAIR
14:00 аэропорт имени Коперника
15:55 а/п Чампино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
31 окт,
7,14,21,28 ноя,
5,12 дек
выбор параметров
Время отправления
от 12:10 до 14:00
12:10 14:00
Время прибытия
от 14:05 до 15:55
14:05 15:55
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Чампино
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:10 аэропорт имени Коперника
14:05 а/п Чампино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
с 28.10.2018 вс
Боинг 737, RYANAIR
12:20 аэропорт имени Коперника
14:15 а/п Чампино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
по вторникам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR
12:25 аэропорт имени Коперника
14:20 а/п Чампино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
по субботам по 27 окт
Боинг 737, RYANAIR
14:00 аэропорт имени Коперника
15:55 а/п Чампино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
31 окт,
7,14,21,28 ноя,
5,12 дек
выбор параметров
Время отправления
от 12:10 до 14:00
12:10 14:00
Время прибытия
от 14:05 до 15:55
14:05 15:55
Расстояние Вроцлав - Чампино по прямой = 1089 км